Национализм!?

romanot

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
504
2
0
39
Уважаемы господа "русские фашисты" послушайте это... может быть вы задумаетесь наконец-то
 

Ska1n

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.151
0
36
78
romanot сказал(а):
Уважаемы господа "русские фашисты" послушайте это... может быть вы задумаетесь наконец-то
Коловрат- Московские скинхэды, о чем задумываться-то?
 

Лысый

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
530
0
0
34
тут все кто ЗА - фашисты. че там говорить ВАМПИР вообще продвигает здесь свою национал идею. "ненавидим черных потомучто они не уважают нашу страну и наши традиции" - чего это за бред? чего щас русский человек уважает? срет мусорит и блюет на улице. алкаши ванючие и бомжы - исключительно белые люди которые скрываются под слоем грязи. а всякие грязные чуреки ничем не отличаются от реальных пацанов из Бирюлево. поставь их рядом и не отличить. все таже кожанная куртка и т.п. только один с большим носом а другой с опухшим лицом от выжратой водки.
 

MITRO(USSR)

Пользователь
Пользователь
29 Июн 2005
121
0
0
37
Я нигде здесь не увидел ни мнения ЗА, ни мнения ПРОТИВ.
Фашизм - это вообще понятие такое, что его очень легко навесить на оппонента в такой дискуссии.

З.Ы. Простите, где здесь пропаганда фашизма? Выкрики отдельных личностей, имхо не в счет...
 
Последнее редактирование модератором:

Brac

Пользователь
Пользователь
15 Июл 2005
179
0
0
38
"ненавидим черных потомучто они не уважают нашу страну и наши традиции"
Это здравая мысль кстате. И с нацизмом не имеет ничего общего.
Если человек неуважает обычаи и традиции хозяев земли, на которой он находится - он враг. Самый настоящий. Неважен цвет кожи, национальность и тп. Если армянин, кавказец, еврей и тп живет в обществе русских, говорит на русском языке в этом нет ничего зазорного. Так было в советском союзе - было много наций но одна культура. А если этот человек приезжает в чужую страну, начинает плевать на наши улицы, говорить в общественном местах на своем языке и вести себя вызывающе - с этими людьми надо бороться. И это не нацизм.
 

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
Никто не спрашивает... просто стая трусливых подонков делает из человека кашу и всё.

Вот, цитата с сайта одного, "наслаждайтесь".

[цитата удалена в связи с чрезмерной жестокостью]

и так далее...
Не правда ли, приятные молодые люди? Да, в последнее время в их среде "модно" убивать антифашистов. Не тех, что избивают малолеток, а тех кто в открытую выступает против насилия на концертах, митингах и тп.
 
Последнее редактирование модератором:

d3xter

ALF's Fan-Club
Пользователь
10 Фев 2005
1.773
2
0
35
msk
Господа, а какие будут предложения?
Прочитав всю тему, я понял только, то что "чёрные уроды, но не все" и что "все кто у них в оппозиции уроды, но не все". Для этого не надо было исписывать 6 страниц. Делать-то что?
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....зря....легче закрыть тему.......но Вам виднее......из двух спорящих один....и так далее...
ТЭШ-жму руку....вне пафоса а как человек пароходу.....
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
Andrey K. сказал(а):
Господа, а какие будут предложения?
Прочитав всю тему, я понял только, то что "чёрные уроды, но не все" и что "все кто у них в оппозиции уроды, но не все". Для этого не надо было исписывать 6 страниц. Делать-то что?
....жить в одном городе....и ни чего не делать.....Демократия-как кто-то сказал.......каждый правый имеет право.....
 

Тэш

Пользователь
Пользователь
11 Дек 2005
723
0
0
Ничего не делать - это путь в бездну. Нужно менять общественное мнение. Ну и правительство заставить вплотную заняться проблемой иммиграции и ксенофобии.
 
L

LadderLogic

Гость
КАК МОЖНО ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОГО, КТО ЧУТЬ НЕ ЗАХВАТИЛ НАШУ СТРАНУ?!?!?(((( О ЧЕМ ОНИ ТОЛЬКО ДУМАЮТ...не уважаю и не уважал Фашей никогда...(((

16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте... такой беззащитный... совсем еще ребенок... Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.

Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста... У убитого... ужасное слово... у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки...

Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ НАСИЛИЕ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

Источник: Podzemka.net
 
Последнее редактирование модератором:

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Терпеть не могу хачиков, но у меня свои причины. Во первых у меня в милиции лежит некоторое коло-во заявлений на них, либо пытались изнасиловать, либо мобильный украсть. ( правда ни у кого не получилось:smile:Допустим я иду куда-нить вечером, если я по-дороге встречу русского парнишу ничё не будет, а если хачика он сто пудняк пойдет за мной. Попытается зайти со мной в подьёзд.и ...

Или идешь по улице если подходят русские парниши познакомися, то они ся нормально ведут! А хачики : подходит такой вонючий немытый понтов выши крыши, его даже послать не реально, Посылаешь матом!! А он не отстаёт.. Фу. Или походят Дэвушка 1000 рублей и ты идёш со мной ... Фу уроды, ненавижу, они как тараканы.

НО Я НЕ ИМЕЮ ВИДУ ОБЫЧНЫХ ПАРНИШ КОТОРЫЕ УЧАТСЯ И ОБЩАЮТСЯ С НАМИ, ПРОСТО ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ, А ВСЯКИХ ЧУЧМЕКОВ, С ЧЕРКИЗОВСКОГО РЫНКА И СТРОЕК.
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
....а у тебя в милиции нет заявлений на ментов-узакононый рэкет в гос. форме....изнасилование красоток из обезьянников...украинских и других белых девчёнок....поборы с черномазых всех мастей.....крышуемость уголовки-воров менял-кидал и тп. и тд.......вот уж если все напишут то рекорд раскрываемости будет побит в один день....искать то ни когоне надо-вот они коллеги.......личный опыт богатый.....не читаю сов. газет за обедом по Преображенскому....так что ссылки на промывку мозгов прессой окажутся не дееспособными.......

для ТЭШ....мне кажется граждане государства не должны подменять собой карающие структуры...и не потому что они профессионалы и получают за это деньги а потому что это их ДОЛГ-охранять Юни от ХУЛИГАНОВ всех цветов.....
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
LadderLogic сказал(а):
КАК МОЖНО ПРАЗДНОВАТЬ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТОГО, КТО ЧУТЬ НЕ ЗАХВАТИЛ НАШУ СТРАНУ?!?!?(((( О ЧЕМ ОНИ ТОЛЬКО ДУМАЮТ...не уважаю и не уважал Фашей никогда...(((

16 апреля 2006 года около 6 часов вечера в Москве фашистами был убит человек. Его звали Саша. Ему было всего 19 лет. Он шел на панк/хардкор концерт со своим другом, когда внезапно около 6 человек с ножами бросились на них, со спины. Он сразу же получил удар ножом под сердце, и второй – в голову. Это не было дракой в темном переулке. Это было убийство. Убийство среди бела дня на оживленной улице в Москве. Спланированное убийство. Нападавшие даже были одеты в специальные перчатки. Скорая, вызванная мгновенно, приехала только через полчаса, было уже поздно. На его месте могла быть я. На его месте мог быть любой из моих друзей – молодых людей, любящих панк/хардкор музыку и выступающих против фашизма и любых видов дискриминации. Когда мы проезжали мимо – он лежал, неподвижный, в неестественной позе, на асфальте... такой беззащитный... совсем еще ребенок... Он шел на концерт – и лишь одно это стало причиной убийства.

Это уже не первое за последнее время убийство после или перед панк (хардкор) концертом. Фашисты подкарауливают и нападают – и не просто для драки, а с целью убийства, убийства того, кто одет не так, в смысле, угадывая по одежде антифашиста... У убитого... ужасное слово... у Саши в кармане сотрудники милиции обнаружили антифашистские наклейки...

Почему в современной России быть антифашистом – опасно? Почему фашисты всех мастей чувствуют свою полную безнаказанность? Почему за жестокие групповые убийства – убийства из-за цвета кожи и разреза глаз или из-за антифашистской позиции - убийцы получают условные сроки по статье “хулиганство”? Кому это выгодно? Почему власти притворяются, что у нас все в порядке и никакого фашизма нет в помине? Почему замалчивается фашистская подоплека преступлений?

ОСТАНОВИТЕ НАСИЛИЕ!!! ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБАМИ!!!

Источник: Podzemka.net
Менты говорят совсем другое - звали его Алексей , возраст 19 лет , получил удар в область почек и от травмы скончался . есть подозреваемые
 

Калиостро

Ушёл
Пользователь
18 Янв 2006
486
0
16
VAMPIRE сказал(а):
Менты говорят совсем другое - звали его Алексей , возраст 19 лет , получил удар в область почек и от травмы скончался . есть подозреваемые
Да нам фиолетого как-то что менты говорят ... Посмотри что эти патриоты драные творят , а ты их идею отстаиваешь ... Тебе то самому не понятно ?
 

Kvacho

Пользователь
Пользователь
6 Июн 2005
4
0
0
“Фашизм” в России это полный обсурт. Это сборище трусов которые могут нападать на одного, а на кучу слабо. Которые не любят хачей а покупают на рынки продукты и покупают вещи у косых, едят “шурму”, катаются в маршрутках.
Это сборище попугаев и малолеток, которые насмотрелись фильмов или наслушались сектантов.

Если у вас сила почему бы вам не пойти на рынок и показать свое превосходство, а так как трусы убивать негров по одиночки.

И еще товарищи “Шульцы” в MEIN KAMPF написано, что фашист своих граждан некогда не сможет поднять руку.
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
[quote='Спич[unknown]'

Да нам фиолетого как-то что менты говорят ... Посмотри что эти патриоты драные творят , а ты их идею отстаиваешь ... Тебе то самому не понятно ?[/quote]]"нам" - вам это кому ? антифакам ? :laugh:

"Славянин славянину друг брат и товарищ " вот какую идею отстаиваю я !!!

драные патриоты ? ты знаеш обозначание слова патриот ?

Все мне понятно - когда тебя топчит четыре "антифашиста" , только из за того что ты носиш не просто Российский шарф , а имперский российский - вот это непонятно , и непонятно , то что от убийства , тебя спасает всего навсего скамейка вагона метро ! Вот что непонятно !!! :angry:

А известно ли что до этого случая - двое антифаков изрезали парня - сына одного из глав то ли ДПНИ то ли НДПР только об этом власти не говорят
 
Последнее редактирование модератором:

SKAliroz

Активный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
378
0
16
35
Кантима 3-3
Лысый сказал(а):
тут все кто ЗА - фашисты. че там говорить ВАМПИР вообще продвигает здесь свою национал идею. "ненавидим черных потомучто они не уважают нашу страну и наши традиции" - чего это за бред? чего щас русский человек уважает? срет мусорит и блюет на улице. алкаши ванючие и бомжы - исключительно белые люди которые скрываются под слоем грязи. а всякие грязные чуреки ничем не отличаются от реальных пацанов из Бирюлево. поставь их рядом и не отличить. все таже кожанная куртка и т.п. только один с большим носом а другой с опухшим лицом от выжратой водки.
слушай а ты пайдеш ложить асфальт за 3 копейки???НЕТ???я тожэ!!!
они отбирают высокооплачиваемую работу и работают за эти 3коп!!
на рынок как незайдеш тока слышэш "телефона куплю телефона дораго"
многие магазины держут они-жэ!!!раньшэ у нас был хороший и удобный магаз!! а щас туда дажэ заходить противно!!!:petl:
зы: я не нацист но мне небезразлично!!!
 
L

LadderLogic

Гость
VAMPIRE сказал(а):
Менты говорят совсем другое - звали его Алексей , возраст 19 лет , получил удар в область почек и от травмы скончался . есть подозреваемые
Этот материал взят с альтернативного портала....в принципе я не сомневаюсь в его правдивости....и тут дело несовсем в том, как его звали и от чего он умер....Сам факт того, что этого парня убили...меня это напрягает...что мог сделать такого простой хардкорщик...ну и что, что он антифаш...из-за этого можно его убить?
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
LadderLogic сказал(а):
Этот материал взят с альтернативного портала....в принципе я не сомневаюсь в его правдивости....и тут дело несовсем в том, как его звали и от чего он умер....Сам факт того, что этого парня убили...меня это напрягает...что мог сделать такого простой хардкорщик...ну и что, что он антифаш...из-за этого можно его убить?
Если ты спрашиваеш лично мое мнение - я вообще непонимаю зачем фа и афа друг другу лица бьют и режут друг друга - мне это непонять наверное никогда !!!!!!!!