Натуральная шведская косметика

Headless

Пользователь
Пользователь
14 Мар 2005
123
0
0
Где то тут...
Заказ натуральной шведской косметики и паръфюмерии. Каждый месяц новый каталог, большие скидки, особенно перед праздниками. Постоянным клиентам приятные подарки. Также реальная возможность заработать самим и стать сотрудником Oriflame, возраст и пол не имеет значения. Кто заинтересовался обращайтесь немедленно! Оставляйте свои координаты в ответах я немедленно свяжесь с вами!
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Headless сказал(а):
Заказ натуральной шведской косметики и паръфюмерии. Каждый месяц новый каталог, большие скидки, особенно перед праздниками. Постоянным клиентам приятные подарки. Также реальная возможность заработать самим и стать сотрудником Oriflame, возраст и пол не имеет значения. Кто заинтересовался обращайтесь немедленно! Оставляйте свои координаты в ответах я немедленно свяжесь с вами!
точно натуральная??
точно шведская??
а то арефлайм в китае делают!!!
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Headless сказал(а):
Все кто пользуется не жалуются, так что выбор за вами!
пока я тут не увижк ИНН,юр.и физ адреса вашей шараги,лицензий и прочих бумажек,а также вашего личного резюме и должности зангимаемой в етой шараге ,вы не узнаете моего выбора
 
G

Gorlum

Гость
Headless сказал(а):
Заказ натуральной шведской косметики и паръфюмерии. Каждый месяц новый каталог, большие скидки, особенно перед праздниками. Постоянным клиентам приятные подарки. Также реальная возможность заработать самим и стать сотрудником Oriflame, возраст и пол не имеет значения. Кто заинтересовался обращайтесь немедленно! Оставляйте свои координаты в ответах я немедленно свяжесь с вами!
а у вас анальная смазка со вкусом клубники есть?
 
T

Tasselhof

Гость
Тут уже столько этих орифлеймных товарищей :smile:
Может у метро раздавать рекламку - более эффективный способ всё-таки ?)