Насчёт волос такой вопрос.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
У меня волосы очень жесткие...И поэтому я всегда очень коротко стрижусь!!..Надоело чуть чуть понимаете ли , а то чувствую себя как в армии!!!...Есть какой нибудь способ чтобы они были мягкими??
Ps голову часто мою, не надо гнать ;d
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Чаки сказал(а):
Какой самый эффективный?..
Лично я бы тебе посоветовала Cliven,так как у меня тоже жёсткие волосы были,я стала им пользоватся и волосы стали намного мягче! :-)
 

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
Tigrenok сказал(а):
Лично я бы тебе посоветовала Cliven,так как у меня тоже жёсткие волосы были,я стала им пользоватся и волосы стали намного мягче! :-)
слухай а можешь сказать где купить его?В аптеках продаеться ?и какой именно?
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Чаки сказал(а):
слухай а можешь сказать где купить его?В аптеках продаеться ?и какой именно?
Насчёт аптеки не знаю. Он продаётся в обычных парфюмерных магазинах. Например в магазине "Золушка" :-)
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Чаки сказал(а):
А где он находиться? А то прямо щяс куплю!!!....
Находится он в здании магазина "Школьник" (Пролетарский проспект д.25). Вход находится сбоку! :smile: Стоит не помню сколько,но рублей 50 точно стоит :smile:
 

Фантик

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
95
0
0
Кавказский б-р
Tigrenok сказал(а):
Находится он в здании магазина "Школьник" (Пролетарский проспект д.25). Вход находится сбоку! :smile: Стоит не помню сколько,но рублей 50 точно стоит :smile:
спасиба большое...мне до школьника идти как раз минут 10 !!! А там женский магазинчик да?
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Ну вообще-то, советовать марку бальзама не стоит. Каждому походит что-то свое
Подбирается методом проб и ошибок. Лучше пользоваться бальзамом одной фирмы с шампунем. Есть еще маски для волос и кремы для выпрямления, например.
 

Saxar

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
135
0
0
Страна сладостей
Чаки сказал(а):
еще раз спасибо.........


PS буду очень рад еще услышать советы
Что уже побежал в "Золушку" ? :smile:
Я бы посоветовал кондиционер со злаками и мёдом.
 
Последнее редактирование модератором:

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Чаки сказал(а):
У меня волосы очень жесткие...И поэтому я всегда очень коротко стрижусь!!..Надоело чуть чуть понимаете ли , а то чувствую себя как в армии!!!...Есть какой нибудь способ чтобы они были мягкими??
Ps голову часто мою, не надо гнать ;d
а зачем очень коротко стричься? вроде бы стрижки разные есть, даже для очень жестких и непослушных волос можно подобрать...

з.ы. ну а для мягкости действительно попробуй какие-нибудь маски, бальзамы... только на самом деле подбирать их лучше индивидуально, т.к. то что подходит кому-то, может не подойти тебе :smile:
 

_Diversion_

positive pathfinder
Пользователь
13 Фев 2005
2.216
0
0
36
always somewhere...=)
а никто не знает действенное средство (с адресом, где можно достать) для (от) непослушных волос, потому что короткую стрижку не хочу, а "под Пушкина" вроде как-то не очень.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.