Нарушения в процессе строительства ЮВХ

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
грубо посчитал как 20, тебе кажется 2000 опор у нас было ? )))
у нас их 4.
нет , это ты не можешь понять, о чём тебе написано .
естественно речь о стоимости проекта по замене всех опор, а не всей хорды .
Ну вот ты говоришь, что 10 лямов, другие люди говорят, что 500. И не очень корректно с твоей стороны, не имея абсолютно никаких доказательств, утверждать, что слова этих людей являются чушью. Вот и все, что я пытаюсь до тебя донести.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мне интересен итог!
Что в лучшем варианте и что в худшем варианте произойдет.
Что нужно и чего не нужно.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Мне интересен итог!
Что в лучшем варианте и что в худшем варианте произойдет.
Что нужно и чего не нужно.
Рассказываю.

Худший вариант.
Хорду строят. Мы получаем восьмиполосную новую Кантиму с 3 или 4 надземными переходами, только с правыми съездами, на пересечении с ул. Кошкина будет светофор, поэтому на всем протяжении кантимы будет перманентная пробка со всеми вытекающими - снижение цен на жилье, ухудшение экологии, постоянный шум, грязь, отсутствие парковочных мест и т. д. По старой кантиме будут ходить автобусы. Радиоактивная пыль от могильника будет распространяться на десятки километров. Попадание радиоактивных отходов в реку, распространение их течением за пределы Москвы. Рост количества онко- и других заболеваний, вызываемых радиацией.

Лучший вариант.
Тут для каждого он свой. Для меня лично лучшим вариантом была бы прокладка хорды в тоннеле под кантимой. Мост на могильнике, естественно, также не строится, а проходит как-то иначе. В таком случае новая кантима просто исчезает, и на ее месте организуется зона для прогулок и отдыха.

Что нужно делать.
Действовать по примеру Екатеринбурга, Шиеса, Каштау. Рассказывать людям, раскрывать им глаза. Приходить на митинги и собрания, писать письма в различные инстанции.

Чего не нужно делать.
Молчать и думать, что все уже решено.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Худший вариант.
Описание тобой худший вариант меня не за волновал.

Лучший вариант.
Не услышал лучшей жизни.

Что нужно делать.
Это уже следствие, то зачем делать?
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Описание тобой худший вариант меня не за волновал.
Ну тут каждый выбирает сам, в меру своей образованности, умственных способностей и здравого смысла. Эта хорда так или иначе повлияет на всех жителей наших, да и не только наших районов, просто для тех, кто живет на кантиме, это влияние будет сильнее. Повлияет, естественно, только в худшую сторону, поскольку для жителей плюсов от дороги чуть меньше, чем ноль.

Я разговаривал со многими людьми, например, из Бирюлево, которые говорили: "а ну это у вас там радиация, в Москворечье-Сабурово, сами с ней и разбирайтесь". Когда я предложил одному пидорку, который громче всех орал, принести ему землицы со склона и на порог квартиры высыпать, он почему-то немного испугался. А то, что фактически именно это и произойдет в случае, если проект будет реализован, у человека не хватает мозгов самому понять.
Уже сейчас в радиусе 2 км от склона в воздухе повысилась концентрация альфа-частиц, хотя стройка на склоне только вот недавно началась. Что это означает, и к чему может привести, думаю, ты не поймешь, даже если я тебе ссылку с википедии кину на описание влияния альфа-частиц на здоровье человека.
Не услышал лучшей жизни.
То же самое, что и к предыдущему. Если ты считаешь, что восьмиполосная дорога под окнами лучше парка, детских площадок и, например, паркинга, то прошу просто не засорять эту тему и проходить мимо.
Это уже следствие, то зачем делать?
Затем, чтобы не допустить худшего варианта.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@Borune За все время на сколько я успел тебя узнать. У тебя есть корыстные цели в этом. Связи с этим тебе свойственно раздувать из ничего катастрофу. Я уверен что дело даже не в этих стройках. И уверен что тебе плевать на всю эту движу даже больше чем мне. Но твоя основная цель какая то Которую давно как пытался у тебя выяснить... и она у тебя есть 100%
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
@Borune И уверен что тебе плевать на всю эту движу даже больше чем мне.
Мне совершенно пофигу, что ты думаешь обо всем этом. Мне нужно, чтобы ты отправил письма.
тебе свойственно раздувать из ничего катастрофу
Если ты считаешь, что попадание радиоактивной пыли в воздух, которым дышат десятки тысяч людей, это "ничего", то мне очень боязно за твои умственные способности. Причем самое страшное в том, что ты не хочешь даже попытаться понять суть проблемы. Ок, допустим, ты не учился в школе. У тебя не было уроков истории и ОБЖ. Ты не слышал про радиацию, не знаешь про Хиросиму, Нагасаки, Чернобыль, Цусиму, про Тоцкие воинские учения. Ну тут ты не исключение, к сожалению, сейчас много совершенно безграмотных людей, годных лишь на то, чтобы оформлять в банке очередной кредит и нажираться в сопли на 9 мая с криками "можем повторить". В этом я не могу тебя обвинять.

Но если ты не знаешь о чем-то, это же не означает, что этого не существует, правда ведь? Специально для таких, как ты, знающие люди, которые серьезно занимаются озвученной проблемой не один год уже, сделали отельный сайт, создали чаты в телеге и воцапе, где выкладывают всю инфу по хорде, официальные документы. Все факты и доказательства, все собрано. Радиация есть, ее много, и есть реальная опасность ее попадания в московский воздух. Если бы ты был наделен хоть базовыми признаками интеллекта, ты бы перешел бы по ссылке, которую я скинул, почитал бы, что люди пишут. Почитал бы, как я тебе уже несколько раз советовал, про влияние радиации на человека. Сходил бы на митинг, послушал, что там люди говорят. Ну вот представь ситуацию. Ты подходишь к запертой двери, а возле нее стоит мужик и говорит тебе: "не заходи туда, друг, там тебя выебут". Ты зайдешь? Наверное, ты хотя бы на мгновение задумаешься, правда? А вот тут тебе не просто говорят, а показывают, и, что самое главное, доказывают, что опасность реальна. И показываю не я один, а куча людей, специалистов. А ты вместо того, чтобы сказать мне спасибо и начать изучать вопрос, пишешь какую-то очередную поебень, лишний раз ставя под сомнение наличие у тебя хоть каких-то мозгов. Не надо так.
Но твоя основная цель какая то Которую давно как пытался у тебя выяснить... и она у тебя есть 100%
Ура. Первая здравая мысль. Тут ты совершенно прав - когда человек что-то делает, то, как правило, он при этом преследует некоторую цель.

Насчет своей цели я тебе уже говорил. У тебя, видимо, проблемы не только с соображалкой, но и с памятью, поэтому я повторю. Моя цель - максимально сохранить те условия жизни, которые я имею на данный момент (про их улучшение в рашке, к сожалению, остается только мечтать). Я живу на Кантиме 30 лет, и мне очень нравится этот район. И видишь ли, выглядывая в окно, я почему-то хочу видеть небо, солнце и зелень, а не звукозащитные экраны эстакады. И почему-то мне хочется дышать более-менее свежим воздухом, а не выхлопными газами, перемешанными с радиоактивной пылью. И как бы это ни было странно, я не хочу слышать по ночам дебилов, сигналящих друг другу в пробке. Это первое. Второе. У меня обостренное чувство справедливости. Я категорически не приемлю любую несправедливость и по возможности стараюсь с ней бороться. В ситуации с хордой я видел дохуя случаев несправедливости, начиная от тех, когда жителей не пускали высказать свое мнение на общественных слушаниях, и заканчивая тем, что жителям не сообщили, что мост будет строиться на радиоактивном могильнике. Я уверен, что подобные проекты должны быть согласованы с местными жителями, которые должны иметь полнейший доступ ко всей информации, так или иначе касающейся проекта. Этого ничего нет. Поэтому я уверен, что проект ЮВХ реализуется исключительно в интересах некоторой группы лиц, а все заявления о том, что хорда поможет разгрузить дороги - это откровенная ложь и профанация чистой воды.

Ты просил предоставить тебе факты нарушений. Я это сделал. Причем в той статье описана только лишь их малая часть. Если собрать все нарушения и разобрать их в независимом суде, то собянин, хуйснуллин, пыня и еще куча подобного шлака присядут лет так на 30 каждый. Но вангую, что ты даже не открывал те ссылки, потому что твоя цель - просто попиздеть на форуме, набить постов, а не разобраться в сути проблемы.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ты можешь считать все, что хочешь. Мне совершенно пофигу, что ты думаешь обо всем этом. Мне нужно, чтобы ты отправил письма.

Если ты считаешь, что попадание радиоактивной пыли в воздух, которым дышат десятки тысяч людей, это "ничего", то мне очень боязно за твои умственные способности.
Ты слегка противоречишь. Сначала написал о том что тебе все равно о чем я думаю. В следующем предложении переживаешь об моих умственных способностях.

Причем самое плохое в том, что ты не хочешь просто даже понять суть проблемы. Допустим, ты не учился в школе. У тебя не было уроков истории и ОБЖ. Ты не слышал про радиацию, не слышал про Хиросиму, Нагасаки, Чернобыль, Цусиму, про Тоцкие воинские учения. Ну тут ты не исключение, к сожалению, сейчас много совершенно безграмотных людей, годных лишь на то, чтобы оформить в банке очередной кредит и нажираться в сопли на 9 мая с криками "можем повторить". В этом я не могу тебя обвинять.
Поржал )) Давай еще!
Прошу заметить публику @Borune все еще не рассказывает о сути проблемы. Кроме как пыль, радиация, все незаконно. Если ты отправлял жалобу то скажи точный адрес там ее даже в шапке нет.

Но ведь если ты не знаешь о чем-то, это не означает, что этого не существует, правда ведь?
Ты намекаешь на инопланетян? Извини не удержался)) Давай изменять режим в целом подвинем людей которых ты хочешь заставлять работать честно. Давай продвигать прозрачное голосование. Как тебе такая идея? До 24 года хватит время чтобы попытаться в очень сложной ситуации что сейчас изменить мышление людей. Как смотрю ты сложностей не боишься для тебя это только вызов личного роста.

Тебе знающие люди, которые серьезно занимаются озвученной проблемой не один год уже, сказали, показали выдержки из официальных документов. Факты есть. С ними не поспоришь. Радиация есть и есть реальная опасность ее попадания в московский воздух.
Значит все умрут значит правительству это выгодно. Значит давай браться не за конкретный точечный случай, а за всю проблему в целом. Если правительство хочет чтобы люди умирали значит это каком то виде... а может даже в прямом контексте геноцид. И тут обращениями делу не поможешь. Это как выставлять 2 годовалого ребенка против чемпиона мира по борьбе без правил. И на полном серьезе начинать делать ставки кто же выиграет))) Это смешно!)) На нашей стороне кто, 2 годовалый ребенок или чемпион мира? С последним можно договорится распилить ставки с первым наврали, легче вырубить.

Если бы ты был наделен хоть базовыми признаками интеллекта, ты бы перешел бы по ссылке, которую я скинул, почитал бы, что люди пишут. Почитал бы, как я тебе уже несколько раз советовал, про влияние радиации на человека.
Давай еще я чувствую мы становимся дружней с тобой. Я прям чувствую братья по интеллекту. Ты же не в курсе что делаю, может драчу на этот чудо документ.

Сходил бы на митинг, послушал, что там люди говорят.
Сколько стоит присутствие? Чай, еда будет? Булки с маком девчонки раком.. ааа хотя я уже стар для этого... Просто лучше все услуги которыми не буду пользоваться достаточно деньгами выплатить.

Ну вот представь ситуацию. Ты подходишь к запертой двери, а возле нее стоит мужик и говорит тебе: "не заходи туда, друг, там тебя выебут". Ты зайдешь?
Люблю квесты! Я для начало постараюсь выебать мужика возле двери. Верный ответ?

Наверное, ты хотя бы на мгновение задумаешься, правда?
Если говорим про еблю то в молодости член думал за меня. Он со мной разговаривал и приказывал мне. Сейчас мы просто трещи за жизнь... Ебатся с телками не вставляет не меня не его. Ну буду с тобой честен конечно помакать не откажусь но уже слишком разборчив, опыт большой.

А вот тут тебе не просто говорят, а показывают, и, что самое главное, доказывают, что опасность реальна. И показываю не я один, а куча людей, специалистов. А ты вместо того, чтобы сказать мне спасибо и начать изучать вопрос, пишешь какую-то поебень.
Я уже потерял контекст... Так на митингах могут выебать что ли? И кроме поебени на митингах нет ничего? Надеюсь конечно все таки на твой ответ и прас что за митинги деньги платят.

Насчет своей цели я тебе уже говорил. У тебя, видимо, проблемы не только с соображалкой, но и с памятью, поэтому я повторю. Моя цель - максимально сохранить те условия жизни, которые я имею на данный момент.
У тебя это получается?
У меня да! Медленно конечно но даже есть развитие финансовое. Стрема много и беспредела лихового как 90е появляется больше.

Я живу на Кантиме 30 лет и мне очень нравится этот район. Выглядывая в окно, я хочу видеть небо, солнце и зелень, а не звукозащитные экраны эстакаде. Я не хочу дышать выхлопными газами. Не хочу слышать по ночам дебилов, сигналящих друг другу в пробке. Это первое. Второе. У меня обостренное чувство справедливости. Я категорически не приемлю любую несправедливость и по возможности стараюсь с ней бороться. В ситуации с хордой я видел дохуя случаев несправедливости, начиная от тех, когда жителей не пускали высказать свое мнение на общественных слушаниях, и заканчивая тем, что жителям не сообщили, что мост будет строиться на радиоактивном могильнике. Я уверен, что подобные проекты должны быть согласованы с местными жителями, которые должны иметь полнейший доступ ко всей информации, так или иначе касающейся проекта. Этого ничего нет. Поэтому я считаю, что этот проект реализуется исключительно в интересах некоторой группы лиц, а все заявления о том, что эта хорда поможет разгрузить дороги - это откровенная ложь и профанация чистой воды.
Другими словами закончу это напоминает примитивное поведение ОПГ Как ты пишешь группа лиц в сговоре и т.д.
@Borune справедливости никогда не было и никогда не будет. Давай дружить объединятся и двигать ОПГ лишая их вооружённой силы. Общие голосование прозрачное. Оно больше повлияет на единство людей в выборе чем бесконечные митинги и потеря времени в пустую.
Ты не хочешь этой дороги, стройки. Но она будет 100% Тогда надо искать другие выходы. Если всему городу, всем жителям Москвы это устраивает тогда пускай они оплатят компенсацию всем людям кто не доволен. И таких должно быть многооо с царицыно. Что для этого нужно сделать? Как сказал проголосовать прозрачно, открыто. Когда решение голосования видно в онлайне когда каждый подписался житель этого района. Дальше что делаем у нас же правовое государство..ну типо правовое. Ну все равно каждый житель скидывается на юриста и подаем на правительство Москвы в суд. Так что сколько в Царицыно живет? Где то около 25-30т людей кажись. Так вот с каждого по одному рублю за 25-30лимона. Мы и до мирового суда дойдем с такими бабками. А там глядишь может что получится и компенсируют нашу жертву ради всего города.
Прозрачно и просто все. Так что организовывай я буду ЗА!
 
Последнее редактирование:

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Если ты отправлял жалобу то скажи точный адрес там ее даже в шапке нет.
Давай ты вначале будешь читать, что тебе пишут, ага?
@Borune, я не видел куда, кому отправлять? Документ вижу в атаче, а адресов нет, о котором ты пишешь.
На самом деле отправлять можно ваще куда угодно - хуже точно не будет. А список есть в конце статьи на Яндекс.Дзен, там же есть и адаптированные под каждого получателя письма (отличаются шапкой).
Где ты тут увидел слово "шапка"? Написано, вроде по-русски, в конце статьи.

Давай изменять режим в целом подвинем людей которых ты хочешь заставлять работать честно. Давай продвигать прозрачное голосование. Как тебе такая идея? До 24 года хватит время чтобы попытаться в очень сложной ситуации что сейчас изменить мышление людей. Как смотрю ты сложностей не боишься для тебя это только вызов личного роста.
Так надо с чего-то начинать. Большинству и так понятно, кто виноват в том, что творится в стране. Но от одного только понимания, к сожалению, ничего не изменится. Ты говоришь о том, чтобы попытаться изменить мышление людей, а сам не можешь даже письмо отправить с жалобой.

Значит все умрут значит правительству это выгодно. Значит давай браться не за конкретный точечный случай, а за всю проблему в целом.
Одно другому не мешает. Просто пыня щас сильно ссыт, и любое выступление с критикой в свой адрес воспринимает как личное оскорбление с соответствующими последствиями. Сделать так, чтоб власть не воровала нереально. Остановить стройку - реально.
Если правительство хочет чтобы люди умирали значит это каком то виде... а может даже в прямом контексте геноцид. И тут обращениями делу не поможешь.
Я не думаю, что у них цель устроить геноцид. С этим могильником просто совпало так. Они настолько тупы, что не понимают последствий. И боятся. Вот представь, ты - начальник Радона (это организация, ответственная за соблюдение радиационной безопасности в Москве). И тебе звонит наш ебаный мер и спрашивает, ну чо там, на склоне-то, а то мне уже пыня звонил, говорит, вротенберг беспокоится, радиация там какая-то. И ты понимаешь, что будет с тобой, если ты ответишь "знаете чо, товарищ мер, строить на том склоне категорически нельзя". И говоришь ему: "все ок, радиационный фон в норме". И такой обман на всех ступенях, потому что каждый понимает, чем ему обернется простое добросовестное выполнение своих должностных обязанностей. Один не пускает жителей и подделывает отзывы на слушаниях, другой строит, не имея на это разрешений, третий говорит, что радиации нет, прекрасно зная, что она там есть.

Насчет помогут или не помогут обращения тебе думать не надо. Важно понять одну простую вещь - когда ты молчишь, т.е. не выходишь на митинги и пикеты, не рассказываешь никому о проблемах, не пишешь обращения и жалобы, власть это рассматривает, как согласие с тем, что она творит. Такие люди ей удобны - молчат и исправно платят налоги. А надо этим мудакам показывать, что нас их политика не устраивает. Показывать это можно разными способами. Один из них - писать обращения.

На нашей стороне кто, 2 годовалый ребенок или чемпион мира? С последним можно договорится распилить ставки с первым наврали, легче вырубить.
На нашей стороне никого нет. Даже вот обычные жители, вот как ты, не готовы бороться.

Сколько стоит присутствие?
Я не знаю, как оценивать стоимость информации. Кто-то говорил, что знание - сила. Вот эти знания ты можешь там получить. Если хочешь чайку попить - это тебе к едрисне, они любят бабок нанимать за батон колбасы.

Другими словами закончу это напоминает примитивное поведение ОПГ Как ты пишешь группа лиц в сговоре и т.д.
А ты не согласен с этим? Как еще назвать этих ублюдков, которые продают нашу Родину?

Общие голосование прозрачное. Оно больше повлияет на единство людей в выборе чем бесконечные митинги и потеря времени в пустую.
Что за общее голосование? Насчет митингов - ты недооцениваешь их значимость. На каждый митинг обязательно приходит человек от власти и смотрит, слушает, сколько людей пришло, о чем разговаривают, каковы общие настроения. Сейчас на митинг приходит ну 200 человек. Для власти это ничто. А вот если бы пришло 20 тысяч, реакция была бы совсем иная. Я писал про примеры Шиеса, Ёбурга и др. Многие до сих пор не знают всей правды про эту хорду. На митингах есть возможность узнать какие-то детали.

Ты не хочешь этой дороги, стройки. Но она будет 100%
Вот с такими настроениями ты можешь на йух идти, уж извини. Ты заранее сдался. Без боя. Я таких людей не люблю.

Как сказал проголосовать прозрачно, открыто.
Где проголосовать? О каком голосовании речь вообще? Если ты про сбор подписей против дороги, то он происходит на каждом митинге, подписи собирали, набрали вроде около 20 тысяч и носили ебаному меру.

Мы и до мирового суда дойдем с такими бабками. А там глядишь может что получится и компенсируют нашу жертву ради всего города.
Прозрачно и просто все. Так что организовывай я буду ЗА!
Деньги собирают. В суд подавали, не только жители, но и гринпис. И сейчас дела идут. Смотри. Я не собираюсь тут тебе все рассказывать, что люди уже сделали, что делают сейчас, и что собираются делать. Если ты реально хочешь помочь решить эту проблему - подписывайся на канал в телеге. Там все пишут. А пиздежом, к сожалению, тут не помочь.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Давай ты вначале будешь читать, что тебе пишут, ага?
Нет конечно! Я категорически против! Я ни хочу искать где то, что то непонятно что. Нафига мне это ? Тут разговор очень короткий. Ты мне одолжение не делаешь это я делаю тебе одолжение. И хочу чтобы ты выполнил условия такие какие я хочу. А потом я подумаю отправлять не отправлять это мое дело, желание. Может я хочу письмом заказным отправить. Вы там думали про это?

Где ты тут увидел слово "шапка"? Написано, вроде по-русски, в конце статьи.
Шапка документа который ты приатачил. Я бы еще его выложил в облако, а то тут документы могут скачивать только те кто зарегистрирован. Хуевая какая то организация... Деловое предложение! На пол ставки могу к вам пойти организатором, мой оклад от 250тр

Так надо с чего-то начинать. Большинству и так понятно, кто виноват в том, что творится в стране.
Мне нет! Объясни мне пжалуста поскольку мы друзья. И можем доверительно говорить. Я вот считаю что поиск виновных никогда не приводит к положительным результат. Полностью бесполезная потеря время. С другой стороны смотря какая задача. Если наоборот нужно наводить смуту тогда надо искать виновных как словно бешеная собака.

Но от одного только понимания, к сожалению, ничего не изменится. Ты говоришь о том, чтобы попытаться изменить мышление людей, а сам не можешь даже письмо отправить с жалобой.
Как ты мог столько противоречий наколбасить))) Перечитывай после всегда что написал это помогает. Я начал с поста и с того что хочу открыто получить адрес куда отправлять. (http://юниланс.рф/threads/Нарушения-в-процессе-строительства-ЮВХ.28543/#post-606010) Ты препятствуешь моему желанию)))

Одно другому не мешает. Просто пыня щас сильно ссыт, и любое выступление с критикой в свой адрес воспринимает, как личное оскорбление с соответствующими последствиями. Сделать так, чтоб власть не воровала нереально.
Не согласен! Твое субъективное мнение не чем не аргументированное. Видишь моя картина совсем другая. Но у нас одна цель единственное что я уверен на 100% общество может легко существовать без как ты пишешь "власти"

Остановить стройку - реально.
Нет, нереально ты тут лукавишь) В теории да реально на практике в реальности нет. Конечно вариантов много от кардинальных с прилетом инопланетян и воскрешением иисуса до создания искус венного интеллекта вместо людей.

Я не думаю, что у них цель устроить геноцид. С этим могильником просто совпало так.
В смысле совпало так? Ты точно не астролог, а то случайно вдруг им окажешься. Это отличный мотив и безупречные факты и доказательства. Все прекрасно знали и начали все равно строить и как понимаю прекращать не будет. А если ты утверждаешь что будет катастрофа и люди будут умирать. Это прямой геноцид.

Они настолько тупы, что не понимают последствий.
Твоя версия что они тупые. Хорошо давай рассмотрим. Тупые это глупые. То есть в правительстве глупые люди. И они на столько глупые что не понимают что они сами делают. То есть они не несут ответственность за свои действия. Похоже как на клинически больных из психиатрической больницы.... Ну да ладно )) У меня сразу много вопросов появляется и одновременно понимаю лучше их не задавать, так как ты не астролог все таки. Потому что должен был это предвидеть с моей стороны...
Мое мнению что в правительстве очень умные люди и обладают большей информацией чем ты или я вместе взятые со всем районом царицыно. По этому они видят будущие лучше любого астролога. И если они захотят навредить людям они добьются этой цели. А ты этого даже не заметишь как поможешь им. И даже если будешь преследовать как тебе кажется истинные ценности добрааааА)))

Я уверен на 100% тебя и меня правительство не боится. И даже весь округ Царицыно )) В этом и есть правда!

Вот ты представь, ты - начальник Радона (это организация, ответственная за соблюдение радиационной безопасности в Москве). И тебе звонит наш ебаный мер и спрашивает, ну чо там, на склоне-то, а то мне уже пыня звонил, говорит, вротенберг беспокоится, радиация там какая-то. И ты понимаешь, что будет с тобой, если ты ответишь "знаете чо, товарищ мер, строить на том склоне категорически нельзя". И говоришь ему, все ок, радиационный фон в норме. И такой обман на всех ступенях, потому что каждый понимает, чем ему обернется простое добросовестное выполнение своих должностных обязанностей. Один не пускает жителей и подделывает отзывы на слушаниях, другой строит, не имея на это разрешений, третий говорит, что радиации нет, прекрасно зная, что она там есть.
Я не согласен опять. Я хочу быть БОГОМ! Остальное мелко для меня. Хорошо! Ну я представил, я какой то типок с пузом до яиц... ок! Мне платят ЗП, так не кислую у меня жизнь шоколад, я чешу яйца каждое утро в зеркале. Да, да все ок представил!!! Звонит мой корешь и говорит столько поляжет если будем строить? Нуууууу чуток может сотню или две и то еще не скоро лет через 10 минимум... Так че они на митинг тупые выходят им еще жить 10 лет как минумум.... Долбаемы пересажать уродов только воду мутят. Потяни там своих чтобы побыстрей стройку эту закончили а кто самый активный будет закопайте его там в этом могильнике. Потом скажем не смог пережить детские травмы. Ну все договорись.....

Насчет помогут или не помогут обращения тебе думать не надо. Ты пойми, что когда ты не пишешь обращения, власть это рассматривает, как согласие с тем, что она творит.
Опять видно что ты написал и не перечитал после. Дичь какая то написано два тебе мля в журнал! @Borune я топлю то за то что правительство так как такого больше не было. Саморегулирование давно доказало свое эффективность с социуме. Я тоже могу сказать что такое как ты довольно молодые ноо пиииздос какие глупые не понимают этого. Причём каждый старается что то доказать свое и сорвать свой джек пот. По факту каждый хочет урвать свой куш бабла и стать выше кого то чтобы стало более безопасно чем внизу на земле. Не стал дальше писать....

А надо этим мудакам показывать, что нас их политика не устраивает. Показывать это можно разными способами. Один из них - писать обращения.На нашей стороне никого нет. Даже вот обычные жители, вот как ты, не готовы бороться.
Чувак пока ты ходил на митинги которые тебе говорил что они бесполезны. Давно надо было тогда писать ваши обращения ))) Похвально ты становишься мудрее молодец!

Я не знаю, как оценивать стоимость информации. Кто-то говорил, что знание - сила. Вот эти знания ты можешь там получить. Если хочешь чайку попить - это тебе к едрисне, они любят бабок нанимать за батон колбасы.
Если ты еще не уверен в том что информация самый дорогой и эффективный инструмент. Ты еще не развился желаю тебе в этом удачи. Информацию могу поучать разными способами. Я тебя просил сообщать новости твоей борьбы. Ты пришел сообщил спасибо )

А ты не согласен с этим? Как еще назвать этих ублюдков, которые продают нашу Родину?
Как ты их не назови. Если ты их считаешь своими врагами. То ты должен понять что твой враг един даже если таких как ты больше их они сильней потому что они едины. А вы нет ))))))) По этому вы проиграете в любом случаи... Как не печально тебе было это слышать. Пример пастухи и стадо.. Наверное ты это слышал.

Что за общее голосование?
Рабочие решение которое подразумевает что каждый человек в РФ берет за свою жизнь, за свой выбор ответственность самостоятельно. Грубо говоря даже алкаш о которых ты писал тут прозрачно проголосуют. За каждый закон за каждый движ.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Насчет митингов - ты недооцениваешь их значимость. На каждый митинг обязательно приходит человек от власти и смотрит, слушает, сколько людей пришло, о чем разговаривают, каковы общие настроения. Сейчас на митинг приходит ну 200 человек. Для власти это ничто. А вот если бы пришло 20 тысяч, реакция была бы совсем иная. Я писал про примеры Шиеса, Ёбурга и др. Многие до сих пор не знают всей правды про эту хорду. На митингах есть возможность узнать какие-то детали.
Ты полностью не прав и сильно ошибаешься заблуждаешься. И если ты искренен то мне тебя жаль. Потому что ты так будешь жить до конца своих дней с этой идей которая никогда не выполнится. Если ты врешь и преследуешь свою скрытую корысть то ты это знаешь и без моих слов)) С каждой стороны я все буду рад даже если ты будешь бежать на вилы на митингах. Или начнет развивать интеллект и искать иные выходы как достичь цели более эффективно.

Вот с такими настроениями ты можешь на *** идти. Ты заранее сдался. Без боя. Я таких людей не люблю.
Это я от тебя слышал много раз подобного. На меня это не действует иммунитет сильный. Мне на оборот больше говорит это о тебе в каком ты состоянии.

Где проголосовать? О каком голосовании речь вообще? Если ты про сбор подписей против дороги, то он происходит на каждом митинге, подписи собирали, набрали вроде около 20 тысяч и носили ебаному меру. В суд подавали, не только жители, но и гринпис. И сейчас дела идут.
У меня в голове ) http://юниланс.рф/threads/Выборы-президента-2024-Россия.28438 Речь об общем голосование открытом без какой либо анонимности. Технически могу это реализовать как и любой другой специалист. Ты вот человек молодой энергичный распространяй идею.
Ты можешь мне сейчас предоставить прозрачно все голоса в онлайне ? Ты говоришь что вы проголосовали в суд подали.

И как бы я не собираюсь тут тебе все рассказывать, что люди уже сделали, что делают сейчас и что собираются делать. Подписывайся на канал в телеге. Там все пишут.
Почему нет? Где то должен в телеге что то отлеживать. За чем мне это? Мне это не нужно я хочу получать цель эффективно. Вы это делаете полностью бездарно! Ты отлично сделаешь это доброе дело и проинформируешь о самых важных событиях. И спасибо тебе отдельное за это!
 
Последнее редактирование:

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Нет конечно! Я категорически против! Я ни хочу искать где то, что то непонятно что. Нафига мне это ? Тут разговор очень короткий. Ты мне одолжение не делаешь это я делаю тебе одолжение. И хочу чтобы ты выполнил условия такие какие я хочу. А потом я подумаю отправлять не отправлять это мое дело, желание. Может я хочу письмом заказным отправить. Вы там думали про это?
Да дело твое. Я тебе сказал, что ты должен сделать, если хочешь помочь. Я тебе предоставил ссылку на сайт, где ты можешь ознакомиться со всеми документами. И где есть текст обращения. Кому отправлять тоже сказал. Как отправлять решай сам. Можешь лично в руки пыне отдать. Все, чем ты можешь помочь - это отправить жалобу. В остальном для меня ты полностью бесполезен.

Шапка документа который ты приатачил. Я бы еще его выложил в облако, а то тут документы могут скачивать только те кто зарегистрирован. Хуевая какая то организация... Деловое предложение! На пол ставки могу к вам пойти организатором, мой оклад от 250тр
Хуевый здесь только ты.

Мне нет! Объясни мне пжалуста поскольку мы друзья. И можем доверительно говорить. Я вот считаю что поиск виновных никогда не приводит к положительным результат. Полностью бесполезная потеря время. С другой стороны смотря какая задача. Если наоборот нужно наводить смуту тогда надо искать виновных как словно бешеная собака.
Я с тупыми не то, что не дружу, а даже не разговариваю обычно. Так что насчет друзей ты еблище-то прикрой. Тебе сказали, что делать и объяснили зачем. Не понял - пошел на уйх. Не хочешь помогать - туда же.

Как ты мог столько противоречий наколбасить))) Перечитывай после всегда что написал это помогает. Я начал с поста и с того что хочу открыто получить адрес куда отправлять. (http://юниланс.рф/threads/Нарушения-в-процессе-строительства-ЮВХ.28543/#post-606010) Ты препятствуешь моему желанию)))
Твоему желанию препятствует только лишь одно - твоя тупизна.

Твоя версия что они тупые. Хорошо давай рассмотрим. Тупые это глупые. То есть в правительстве глупые люди. И они на столько глупые что не понимают что они сами делают. То есть они не несут ответственность за свои действия.
Ебааа, а ты тока к старости понял, что у нас власть ни за что ни перед кем не отвечает? Ты что, правда настолько тупой?

Я не согласен опять. Я хочу быть БОГОМ! Остальное мелко для меня. Хорошо! Ну я представил, я какой то типок с пузом до яиц... ок! Мне платят ЗП, так не кислую у меня жизнь шоколад, я чешу яйца каждое утро в зеркале. Да, да все ок представил!!! Звонит мой корешь и говорит столько поляжет если будем строить? Нуууууу чуток может сотню или две и то еще не скоро лет через 10 минимум... Так че они на митинг тупые выходят им еще жить 10 лет как минумум.... Долбаемы пересажать уродов только воду мутят. Потяни там своих чтобы побыстрей стройку эту закончили а кто самый активный будет закопайте его там в этом могильнике. Потом скажем не смог пережить детские травмы. Ну все договорись.....
Что за бессвязное говнище? Ты вначале вчитайся, что тебе написали, а потом отвечай.

Опять видно что ты написал и не перечитал после. Дичь какая то написано два тебе мля в журнал!
Это основной принцип жизни. Если хочешь что-то изменить - действуй. Есть шанс, что у действия будет какой-то положительный результат. У бездействия его точно не будет. Работодатель предлагает тебе повышение зарплаты только когда ты кладешь ему псж на стол. Лампочку в подъезде меняют только когда ты сообщишь об этой необходимости в ЖЭК. Незаконно выписанный штраф тебе отменяют только после того, как ты подал жалобу в суд. Ты меняешь трусы только когда понимаешь, что опять обосрался. А вот когда ты молчишь и ничего не делаешь, это означает только одно - что тебя все устраивает.

@Borune я топлю то за то что правительство так как такого больше не было. Саморегулирование давно доказало свое эффективность с социуме. Я тоже могу сказать что такое как ты довольно молодые ноо пиииздос какие глупые не понимают этого. Причём каждый старается что то доказать свое и сорвать свой джек пот. По факту каждый хочет урвать свой куш бабла и стать выше кого то чтобы стало более безопасно чем внизу на земле. Не стал дальше писать....
Мне абсолютно похуй, за что ты топишь. Ссы в уши кому-нить другому. Ты пиздабол, неспособный вообще ни на что, кроме как пиздеть. Для меня ты всего лишь маааленькая часть потенциального средства для достижения цели.

Чувак пока ты ходил на митинги которые тебе говорил что они бесполезны. Давно надо было тогда писать ваши обращения ))) Похвально ты становишься мудрее молодец!
Когда мне понадобится услышать твое мнения (т.е. никогда), я тебя о нем спрошу. Что мне делать и как я сам решу. Сейчас я говорю, что тебе надо делать, если ты не мудак. Но судя по всему, ты именно он, к сожалению.

Как ты их не назови. Если ты их считаешь своими врагами. То ты должен понять что твой враг един даже если таких как ты больше их они сильней потому что они едины. А вы нет ))))))) По этому вы проиграете в любом случаи... Как не печально тебе было это слышать. Пример пастухи и стадо.. Наверное ты это слышал.
В этом-то вся проблема. Ты говоришь, что есть "они" (т.е. правительство, власть) и есть "вы". А должен говорить не "вы", а "мы". Потому что проблема общая.

Ты полностью не прав и сильно ошибаешься заблуждаешься. И если ты искренен то мне тебя жаль. Потому что ты так будешь жить до конца своих дней с этой идей которая никогда не выполнится. Если ты врешь и преследуешь свою скрытую корысть то ты это знаешь и без моих слов)) С каждой стороны я все буду рад даже если ты будешь бежать на вилы на митингах. Или начнет развивать интеллект и искать иные выходы как достичь цели более эффективно.
Жалей своих детей (если они, конечно, есть), что у них такой вафлёр-отец.

Это я от тебя слышал много раз подобного. На меня это не действует иммунитет сильный. Мне на оборот больше говорит это о тебе в каком ты состоянии.
Еще раз повторю, мне абсолютно похер на твое мнение. Свой вывод о тебе, как о человеке, я сделал.

У меня в голове ) http://юниланс.рф/threads/Выборы-президента-2024-Россия.28438 Речь об общем голосование открытом без какой либо анонимности. Технически могу это реализовать как и любой другой специалист. Ты вот человек молодой энергичный распространяй идею.
Ты можешь мне сейчас предоставить прозрачно все голоса в онлайне ? Ты говоришь что вы проголосовали в суд подали.
Специалист млять) Ты кто такой, мудрила?) С какого перепуга ты решил, что достоин того, чтобы я тебе что-то предоставлял? Я сообщил, предупредил о потенциальной опасности. Ты должен сказать мне за это спасибо. Дальше каждый действует по своему усмотрению. Если человек тупое безвольное ссыкло, не способное понять вроде не очень сложные вещи, то он из предоставленной мной информации не сделает никаких выводов, а если и сделает, то они дальше его головы никуда не пойдут. И это правильно, потому что такие люди должны вымирать, Дарвин все это описал. А вот если человек может сопоставить 3 факта, построить на основе этого сопоставления причинно-следственную цепочку из трех звеньев, то, вероятно, он заинтересуется и начнет сам искать информацию по обозначенной теме. Так как за безопасность себя и своей семьи отвечает не дядя петя, а каждый сам.

Почему нет? Где то должен в телеге что то отлеживать. За чем мне это? Мне это не нужно я хочу получать цель эффективно. Вы это делаете полностью бездарно! Ты отлично сделаешь это доброе дело и проинформируешь о самых важных событиях. И спасибо тебе отдельное за это!
Я не знаю, зачем тебе это. Если тебе не интересна тема с хордой - не подписывайся на канал и не читай. В чем проблема.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Нет конечно! Я категорически против! Я ни хочу искать где то, что то непонятно что. Нафига мне это ? Тут разговор очень короткий. Ты мне одолжение не делаешь это я делаю тебе одолжение. И хочу чтобы ты выполнил условия такие какие я хочу. А потом я подумаю отправлять не отправлять это мое дело, желание. Может я хочу письмом заказным отправить. Вы там думали про это?
Да дело твое. Я тебе сказал, что ты должен сделать, если хочешь помочь. Я тебе предоставил ссылку на сайт, где ты можешь ознакомиться со всеми документами. И где есть текст обращения. Кому отправлять тоже сказал. Как отправлять решай сам. Можешь лично в руки пыне отдать. Все, чем ты можешь помочь - это отправить жалобу. В остальном для меня ты полностью бесполезен.

Шапка документа который ты приатачил. Я бы еще его выложил в облако, а то тут документы могут скачивать только те кто зарегистрирован. Хуевая какая то организация... Деловое предложение! На пол ставки могу к вам пойти организатором, мой оклад от 250тр
Хуевый здесь только ты.

Мне нет! Объясни мне пжалуста поскольку мы друзья. И можем доверительно говорить. Я вот считаю что поиск виновных никогда не приводит к положительным результат. Полностью бесполезная потеря время. С другой стороны смотря какая задача. Если наоборот нужно наводить смуту тогда надо искать виновных как словно бешеная собака.
Я с тупыми не то, что не дружу, а даже не разговариваю обычно. Так что насчет друзей ты еблище-то прикрой. Тебе сказали, что делать и объяснили зачем. Не понял - пошел на уйх. Не хочешь помогать - туда же.

Как ты мог столько противоречий наколбасить))) Перечитывай после всегда что написал это помогает. Я начал с поста и с того что хочу открыто получить адрес куда отправлять. (http://юниланс.рф/threads/Нарушения-в-процессе-строительства-ЮВХ.28543/#post-606010) Ты препятствуешь моему желанию)))
Твоему желанию препятствует только лишь одно - твоя тупизна.

Твоя версия что они тупые. Хорошо давай рассмотрим. Тупые это глупые. То есть в правительстве глупые люди. И они на столько глупые что не понимают что они сами делают. То есть они не несут ответственность за свои действия.
Ебааа, а ты тока к старости понял, что у нас власть ни за что ни перед кем не отвечает? Ты что, правда настолько тупой?

Я не согласен опять. Я хочу быть БОГОМ! Остальное мелко для меня. Хорошо! Ну я представил, я какой то типок с пузом до яиц... ок! Мне платят ЗП, так не кислую у меня жизнь шоколад, я чешу яйца каждое утро в зеркале. Да, да все ок представил!!! Звонит мой корешь и говорит столько поляжет если будем строить? Нуууууу чуток может сотню или две и то еще не скоро лет через 10 минимум... Так че они на митинг тупые выходят им еще жить 10 лет как минумум.... Долбаемы пересажать уродов только воду мутят. Потяни там своих чтобы побыстрей стройку эту закончили а кто самый активный будет закопайте его там в этом могильнике. Потом скажем не смог пережить детские травмы. Ну все договорись.....
Что за бессвязное говнище? Ты вначале вчитайся, что тебе написали, а потом отвечай.

Опять видно что ты написал и не перечитал после. Дичь какая то написано два тебе мля в журнал!
Это основной принцип жизни. Если хочешь что-то изменить - действуй. Есть шанс, что у действия будет какой-то положительный результат. У бездействия его точно не будет. Работодатель предлагает тебе повышение зарплаты только когда ты кладешь ему псж на стол. Лампочку в подъезде меняют только когда ты сообщишь об этой необходимости в ЖЭК. Незаконно выписанный штраф тебе отменяют только после того, как ты подал жалобу в суд. Ты меняешь трусы только когда понимаешь, что опять обосрался. А вот когда ты молчишь и ничего не делаешь, это означает только одно - что тебя все устраивает.

@Borune я топлю то за то что правительство так как такого больше не было. Саморегулирование давно доказало свое эффективность с социуме. Я тоже могу сказать что такое как ты довольно молодые ноо пиииздос какие глупые не понимают этого. Причём каждый старается что то доказать свое и сорвать свой джек пот. По факту каждый хочет урвать свой куш бабла и стать выше кого то чтобы стало более безопасно чем внизу на земле. Не стал дальше писать....
Мне абсолютно похуй, за что ты топишь. Ссы в уши кому-нить другому. Ты пиздабол, неспособный вообще ни на что, кроме как пиздеть. Для меня ты всего лишь маааленькая часть потенциального средства для достижения цели.

Чувак пока ты ходил на митинги которые тебе говорил что они бесполезны. Давно надо было тогда писать ваши обращения ))) Похвально ты становишься мудрее молодец!
Когда мне понадобится услышать твое мнения (т.е. никогда), я тебя о нем спрошу. Что мне делать и как я сам решу. Сейчас я говорю, что тебе надо делать, если ты не мудак. Но судя по всему, ты именно он, к сожалению.

Как ты их не назови. Если ты их считаешь своими врагами. То ты должен понять что твой враг един даже если таких как ты больше их они сильней потому что они едины. А вы нет ))))))) По этому вы проиграете в любом случаи... Как не печально тебе было это слышать. Пример пастухи и стадо.. Наверное ты это слышал.
В этом-то вся проблема. Ты говоришь, что есть "они" (т.е. правительство, власть) и есть "вы". А должен говорить не "вы", а "мы". Потому что проблема общая.

Ты полностью не прав и сильно ошибаешься заблуждаешься. И если ты искренен то мне тебя жаль. Потому что ты так будешь жить до конца своих дней с этой идей которая никогда не выполнится. Если ты врешь и преследуешь свою скрытую корысть то ты это знаешь и без моих слов)) С каждой стороны я все буду рад даже если ты будешь бежать на вилы на митингах. Или начнет развивать интеллект и искать иные выходы как достичь цели более эффективно.
Жалей своих детей (если они, конечно, есть), что у них такой вафлёр-отец.

Это я от тебя слышал много раз подобного. На меня это не действует иммунитет сильный. Мне на оборот больше говорит это о тебе в каком ты состоянии.
Еще раз повторю, мне абсолютно похер на твое мнение. Свой вывод о тебе, как о человеке, я сделал.

У меня в голове ) http://юниланс.рф/threads/Выборы-президента-2024-Россия.28438 Речь об общем голосование открытом без какой либо анонимности. Технически могу это реализовать как и любой другой специалист. Ты вот человек молодой энергичный распространяй идею.
Ты можешь мне сейчас предоставить прозрачно все голоса в онлайне ? Ты говоришь что вы проголосовали в суд подали.
Специалист млять) Ты кто такой, мудрила?) С какого перепуга ты решил, что достоин того, чтобы я тебе что-то предоставлял? Я сообщил, предупредил о потенциальной опасности. Ты должен сказать мне за это спасибо. Дальше каждый действует по своему усмотрению. Если человек тупое безвольное ссыкло, не способное понять вроде не очень сложные вещи, то он из предоставленной мной информации не сделает никаких выводов, а если и сделает, то они дальше его головы никуда не пойдут. И это правильно, потому что такие люди должны вымирать, Дарвин все это описал. А вот если человек может сопоставить 3 факта, построить на основе этого сопоставления причинно-следственную цепочку из трех звеньев, то, вероятно, он заинтересуется и начнет сам искать информацию по обозначенной теме. Так как за безопасность себя и своей семьи отвечает не дядя петя, а каждый сам.

Почему нет? Где то должен в телеге что то отлеживать. За чем мне это? Мне это не нужно я хочу получать цель эффективно. Вы это делаете полностью бездарно! Ты отлично сделаешь это доброе дело и проинформируешь о самых важных событиях. И спасибо тебе отдельное за это!
Я не знаю, зачем тебе это. Если тебе не интересна тема с хордой - не подписывайся на канал и не читай. В чем проблема.
Как понял можно под итожить )

"Я не знаю, зачем тебе это. Если тебе не интересна тема с хордой - не подписывайся на канал и не читай. В чем проблема."

У меня нет проблем) Какие то проблемы у тебя как успел тебя понять.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Сейчас посмотрел карту. Непосредственно к Кантиме прилегают всего 10 домов, 6 из которых "с фасадом с повышенной звукоизоляцией". Остальные на некотором удалении от дороги
Не будут наши славные власти выделять гору денег на прокладку дороги под землёй ради 10 домов. Про остальной район они скажут "не смотрите в ту сторону" и сделают вид, что их это не коснётся

Я просто не представляю, чтобы дорогу проложили так, как ты хочешь, это даже не исторический центр, где можно один раз раскошелиться и сделать хорошо. Если город прокладывает эстакады в 10 метрах от жилых домов, какой шанс, что они тут сделают подземку? Очень маленький шанс
точнее, нулевой

я вот иногда покупаю букмекерские билетики по 50р, там шанс выиграть 3^15 (больше 14мл к 1). Вот это я могу себе позволить, 50 рублей проще отдать, чем тратить время на противостояние с городом. И шансы на победу выше
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Сейчас посмотрел карту. Непосредственно к Кантиме прилегают всего 10 домов, 6 из которых "с фасадом с повышенной звукоизоляцией". Остальные на некотором удалении от дороги
Не будут наши славные власти выделять гору денег на прокладку дороги под землёй ради 10 домов. Про остальной район они скажут "не смотрите в ту сторону" и сделают вид, что их это не коснётся

Я просто не представляю, чтобы дорогу проложили так, как ты хочешь, это даже не исторический центр, где можно один раз раскошелиться и сделать хорошо. Если город прокладывает эстакады в 10 метрах от жилых домов, какой шанс, что они тут сделают подземку? Очень маленький шанс
точнее, нулевой

я вот иногда покупаю букмекерские билетики по 50р, там шанс выиграть 3^15 (больше 14мл к 1). Вот это я могу себе позволить, 50 рублей проще отдать, чем тратить время на противостояние с городом. И шансы на победу выше
Ну блин, почему вы никак не можете понять. От этой дороги пострадают не только жители этих 10 домов, расположенных вдоль кантимы.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Ну блин, почему вы никак не можете понять. От этой дороги пострадают не только жители этих 10 домов, расположенных вдоль кантимы.
Да все это понимают. И жильцы и власти
Только на обще городском фоне, на фоне других проблем и бюджета, это будет "в пределах нормы"
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Сейчас посмотрел карту. Непосредственно к Кантиме прилегают всего 10 домов, 6 из которых "с фасадом с повышенной звукоизоляцией". Остальные на некотором удалении от дороги
Не будут наши славные власти выделять гору денег на прокладку дороги под землёй ради 10 домов. Про остальной район они скажут "не смотрите в ту сторону" и сделают вид, что их это не коснётся
в целом поддержу, но с каким уклоном:
единственный аргумент это возможно радиоактивный склон\мост - упор должен быть на это, и шум раздувать надо максимальный, писать сразу Путину, имхо; хотя пока серьёзный шум не поднимется, письма читай идут в никуда.
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Так это все делается. Письма регулярно пишутся во все инстанции. Но с чего я начал эту тему - имеет место быть подлог. Согласно одним документам, склон чист, а согласно другим нет. И в мэрию ушли первые.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Так это все делается. Письма регулярно пишутся во все инстанции. Но с чего я начал эту тему - имеет место быть подлог. Согласно одним документам, склон чист, а согласно другим нет. И в мэрию ушли первые.
к сожалению все( мэрия, ССС(он вообще был в совете директоров ТВЭЛ , куда входит и этот завод полиметалов) и т д) в курсе реального положения дел на склоне , так что жаловаться им на них же довольно бесперспективное дело :sad:
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
это да, именно поэтому ребята призывают жаловаться не в мэрию, а выше. Ну и тут, насколько я понимаю, идея в том, чтобы была массовость.
 
Последнее редактирование: