Нарды

exorc

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
256
0
0
Нарды.

не понимаю, зачем удалили тему.
предлагаю еще раз поиграть.
ася 1552
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Re: Нарды.

ex0rc сказал(а):
не понимаю, зачем удалили тему.
Вашу тему удалил я, [highlight]ex0rc[/highlight], т.к. точно такую же тему около месяца назад создал модер под ником [highlight]PaXaN[/highlight]. Следует лучше просматривать этот раздел и хотя бы изредка пользоваться системой поиска однотипных topic'ов на форуме. Притом замечу, что программу "Длинные нарды" вы выложили на форум точно такую же, какую ранее прикрепил вышеизложенный пользователь. Вследствие этого ваша тема соединяется с раннее созданным topic'ом. В следующий раз, ex0rc, будьте более внимательнее, т.к. я вам больше ничего комментировать не буду, а просто удалю вашу "клонированную" тему.
 

exorc

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
256
0
0
Re: Нарды.

Artycus сказал(а):
Вашу тему удалил я, [highlight]ex0rc[/highlight], т.к. точно такую же тему около месяца назад создал модер под ником [highlight]PaXaN[/highlight]. Следует лучше просматривать этот раздел и хотя бы изредка пользоваться системой поиска однотипных topic'ов на форуме. Притом замечу, что программу "Длинные нарды" вы выложили на форум точно такую же, какую ранее прикрепил вышеизложенный пользователь. Вследствие этого ваша тема соединяется с раннее созданным topic'ом. В следующий раз, ex0rc, будьте более внимательнее, т.к. я вам больше ничего комментировать не буду, а просто удалю вашу "клонированную" тему.
Прошу прощения
 
T

Tasselhof

Гость
Я извиняюсь что не совсем по теме. Но в нардах бросание кубика - один из основных элементов...на компьютере это совсем не то имхо :/
 
T

Tasselhof

Гость
Не знаю...нарды люблю...пробовал играть на компьютере...самая азартная часть выпадает начисто)
 

dms

Постоянный пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.697
0
36
www.last.fm
Tasselhof сказал(а):
Не знаю...нарды люблю...пробовал играть на компьютере...самая азартная часть выпадает начисто)
угу, нажимается оно слишком быстро и совсем без души. с монополией, где часто за ход не приходится делать ничего, кроме броска кубика, еще хуже.
 

Дикарь

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
95
0
0
35
КУБА
Ищу Нарды

Ищу игру "Нарды" если есть у кого можете её сюда выложить плиз либо скажите где её можно взять !