НОВОГОДНИЕ ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Как вы считаете.....обувь обязательно должна подходить к сумке...где вы покупаете...эти вещи!!!!!!?
Я сама считаю...что обувь должна подходить к сумке, но не обязательно!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Shvedova

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
33
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

мне кажется обувь должна подходить с сумке....
сумке покупаю в Boomerang
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Вот лично я стараюсь подбирать обувь и сумки под верхнюю одежду(весной,осенью,летом,а зимой я гулять не хожу,только на работу и обратно :smile:),например сейчас купила себе классный бело-чёрный кардиган и вот под него уже подбирала сапожки,брюки,кофту и сумку,чтобы ничего не сливалось,а наоборот гармонировало.
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Kitten сказал(а):
Как вы считаете.....обувь обязательно должна подходить к сумке...где вы покупаете...эти вещи!!!!!!?
Считаю, что сочетание обуви и сумки - обязательно. Не факт, что это должен быть комплект, но подходить они друг к другу должны
 
N

Nafani

Гость
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

да! за это я этот цвет и лю...:dance:
 

Хапа

Каштанка
Динозавры
Пользователь
15 Фев 2005
513
0
0
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

а мы вот с подругой на днях прикупили, дома как тапочки носить, на улицу в них не выйду, а то все на рынках понаодевались.... ах как я любила такие лет 6 назад свои сапожки*((( ненавижу рынки за броски в массы....
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

часто в переходах сумки покупаю, но чаще всего это получается незапланированно, просто хватаю понравившуюся сумочку, а потом дома думаю с какой одеждой и обувью ее носить:smile:
 
Последнее редактирование модератором:
D

DeTkA

Гость
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Обувь к сумке..эм...думаю необязательно, а вот где покупаю, эт как получится)
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

я вообще сумки не ношу,так как под кроссы не одна сумка не подойдёт:smile:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Kitten сказал(а):
Как вы считаете.....обувь обязательно должна подходить к сумке...где вы покупаете...эти вещи!!!!!!?
старый взгляд на вещи, нет не обязательно, сумка должна содержать элемент, который подходит к обуви
 

Gajka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
91
0
0
43
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Мне сумки не идут!!
больше портфели, да мне и сами портфели нравяться чем сумки!!!
 
Последнее редактирование модератором:

~AksL~

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
62
0
0
КуБа
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

а я больше люблю сумки через плечо,но хоте обычные тоже ниче:smile:,и необязательно бодбирать обувь к сумке,щас модно,чтобы обувь выделялась,а под борцы обычные сумки очень тяжело подобрать,так ,что сумки через плечо-рулят!:crazy:
 

Edra

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
418
0
0
36
Кантима стрит
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

У меня сейчас вообще развитие болезни на этот аксессуар %) хочу много и под любую вещь - красную, зелёную, рыжую.....у моей подруги - старой больной женщины из моего класса, их 17 или уже 20, так меняет каждый день.....а купть можно везде, даже где много ужасного....но там можно найти одну супер сумку на 100 сумок.....и ещё сталкиваюсь с проблемой, что не могу отойти от повседневности, у мя все сумки чёрные :swoon: боюсь взять что-то яркое, ибо возникает вопрос - с чем одеть? :wacko:
 

IzViLiN@

Jamaica
Пользователь
9 Фев 2005
578
0
0
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Kitten сказал(а):
Как вы считаете.....обувь обязательно должна подходить к сумке...где вы покупаете...эти вещи!!!!!!?
Обязательно!
Покупаю в разных местах, но главное обувь не брать на рынках, даже если она очень хорошо выглядит на прилавке.
 
B

Beautiful

Гость
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Обязательно должны подходить!!!
 
S

Sova

Гость
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Считаю, что должны подходить, и не только сумка к обуви, но и что бы с одеждой гармонировала.
 
G

gota

Гость
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

Необязательно.Что ж купил зелёную сумку и ходи теперь всё время в зелёных кросовках?Не,это не для меня.Надо просто покупать не слишком яркую одежду:smile:
 

VIPLady

Пользователь
Пользователь
2 Май 2005
121
0
0
34
kR@$n()Гv@RдEй$K@я
Re: ОБУВЬ И СУМКИ!!!!!

...конечно..это золотое правило!!!!!!! .....люблю дорогую обувь....покупаю в совершенно разных местах(торговые центры..Крокус сити молл)...обажаю фирму ecco!!!...