НЛО

Есть ли НЛО ?

  • Да, они уже тут !

    Голосов: 226 64,2%
  • Нет, это чушь полная !

    Голосов: 33 9,4%
  • Не знаю !

    Голосов: 93 26,4%

  • Всего проголосовало
    352

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Вертите ли Вы в НЛО ? Видили Вы НЛО ?
Можно выкладывать фотки и статьи из газет и инета !
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Верю.

Ну вы только подумайте: вселенная огромна (может даже безгранична), и во всей этой громаде разумная жизнь зародилась на одной только планете??? Бред и нереальность...
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Найдите мне достоверные доказательства того, что оно существует и тогда я поверю..
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Смотря что Ты считаешь достоверными доказательствами ?
 
Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Вny40k сказал(а):
Смотря что Ты считаешь достоверными доказательствами ?
Статья - полный бред. В Америке мало у кого есть фотоаппараты, 95% уже перешли на видеокамеры, почему не было съемки? А кадр - это чистейший блик отражения прямого луча света от битого стекла. Слышал я про эту мистификацию.

А доказательства - пожалуйста:

1.: Тунгусский метеорит по всем правилам должен был расколашматить Землю впрах, или, как минимум, уничтожить Россию. Однако он упал, как... искусственное тело. Хотя это еще не факт, естественно (хотя я не видел нигде информации ни об одном найденном обломке метеорита). Следовательно, либо его падение было отражено (что он пошел не прямо в планету, а просто врылся под углом в почву, только глубина получается немыслимая - там все перелопатили), либо он был уничтожен кем-то с Земли. Уж точно, не людьми.

2.: Бермудский треугольник. Его не могут изучить уже долгое время, корабли, пропавшие там, иногда находят. Палуба в ужасном состоянии, а корпуса идеально целы. И ни одного признака тел погибших и, тем более, живых людей. На одном корабле, якорные цепи были буквально порваны. Если шторм, то почему корпус цел? Почему не работает там ни один прибор толком? Магнитная аномалия (из-за которой пропала целая эскадра японских самолетов во время Американско-Японского конфликта???) или присутсвие могучего разума?

Это, заметьте, на Земле, а что в космосе творится...
 

$LoNiTo$

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
690
0
0
24
----///Россия///----
Вny40k сказал(а):
Смотря что Ты считаешь достоверными доказательствами ?
это не достоверное доказательство того. что они уже здесь- нужны факты и факты-ы-ы-ы-ы................а их нет///

вообщем не верю я!!!!!!!
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
bossик сказал(а):
это не достоверное доказательство того. что они уже здесь- нужны факты и факты-ы-ы-ы-ы................а их нет///

вообщем не верю я!!!!!!!
Факты, факты ! Они навернека уже должны быть, просто от нас эти доказательства скрывают !
 

One man

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
33
0
0
Ну да! типа немцы были НЛО во ВОВ... затем мы им задали...:yahoo: :rofl:
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
НЛО есть! Но фишка в том, что НЛО это совсем не НЛО. То есть НЛО это не инопланетяне, а просто объект который не знает наболюдатель. Но какой-нибудь другой человек вполне может о нём знать. Как вам мысль? :smile:
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Liu сказал(а):
НЛО есть! Но фишка в том, что НЛО это совсем не НЛО. То есть НЛО это не инопланетяне, а просто объект который не знает наболюдатель. Но какой-нибудь другой человек вполне может о нём знать. Как вам мысль? :smile:
Бред, таких объектов на Змеле тысячи. Сходи в тот же Чернобыль и узнай о том, о чем знаю я! !pobit

P.S.: Кстати, почему внеземную разумную жизнь называют НЛО? НЛО - это Неопознанный Летающий Объект, следовательно их транспорт!
 

Liu

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
743
0
0
NecroSKELETon20 сказал(а):
Бред, таких объектов на Змеле тысячи. Сходи в тот же Чернобыль и узнай о том, о чем знаю я! !pobit

P.S.: Кстати, почему внеземную разумную жизнь называют НЛО? НЛО - это Неопознанный Летающий Объект, следовательно их транспорт!
Спасибо, но я как-нибудь вдругой раз. А в чём бред-то?
 

Afanas

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
48
0
0
Они здесь. Это не монтаж. 120 км от Москвы...
 

-Smith-

Модератор
Модератор
8 Фев 2005
1.301
68
48
х3
"видишь суслика? нет... а он есть" (с)

и тут также... как можно отрицать или верить в инопланетный разум, если вы его не видели? лично я верю.... был случай в моей жизни, когда я наблюдал в небе так называемый неопознанный летающий объект.... возможно, это был всего лишь экспериментальный самолет, возможно, всего лишь обман зрения... но когда ты видишь доскообразный объект сверкающий и словно переливающийся разными огнями... а после того когда, он на безумной скорости отдаляется и оставляет довольно яркую вспышку после себя... знаете просто мороз по коже... легкое чувство страха перед не изведанным и будоражащим ум......
 

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
Я ни разу их не видел, но отдал бы не мало, чтобы увидеть.
Я уверен на 100 процентов, что разумная жизнь нашей планеты не единственная во Вселенной.
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Barsik сказал(а):
Я ни разу их не видел, но отдал бы не мало, чтобы увидеть.
Я уверен на 100 процентов, что разумная жизнь нашей планеты не единственная во Вселенной.
Да и нереально, чтобы мы были единственными потому, что жизнь возможна где угондно. На МАрсе жизнь раньше была, я уверен. Видели снимки легендарного "лица на МАрсе"? Я видел, это снимки с спутника, и невозможно, чтобы это было создание природой, слишком четко. Если найду, я выложу снимок.
 

warden

Ещё один клоун
Пользователь
15 Фев 2005
257
0
0
warden.unifree.ru
Я верю, но не то что они здесь, и вообще классная тема хотел создать, а у меня есть видео расчленения инопланетянина если у кого есть что интересное валите сюда!!!
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Afanas сказал(а):
Они здесь. Это не монтаж. 120 км от Москвы...
Хочешь докажу, что это монтаж? !hitrost

1.: Танк на снимке некоцанный и не мятый, значит музейный (может даже макет), следовательно послевоенное время, а снимок черно-белый? Бред сумасшедшего? А ни фига, черно-белый снимок легче подделать.

2.: НЛО на снимке... слишком низко! При такой высоте на земле бы остался хоть какой-то след их движков (хоть они у низ ультрафиолетовые), но ничего подобного.

3.: По местности можно сделать вывод, что это степная или холмистая местность. Если жизнь РАЗУМНАЯ, на таком пространстве они не появятся, тем более в светлое время суток.