НАШЕствие 2007

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
36
#KrAsNyXa
Наше Радио», группа компаний RSP и компания Live Sound Agency объявляют о проведении всероссийского фестиваля живой музыки «Нашествие-2007».

Крупнейший в России фестиваль живой музыки «Нашествие», который ежегодно проводит «Наше Радио», в 2007 году состоится в традиционный первый уикенд августа – 3, 4, 5 числа – в Рязанской области, на Есенинских лугах, неподалеку от музея-заповедника Сергея Есенина.
Этим летом на «Нашествии» традиционно будут установлены три сцены. Всего на фестивале выступят более сотни лучших коллективов из России и ближнего зарубежья. На трехдневном open-air’е будут представлены практически все направления современной живой музыки. В числе групп, которые отыграют большие сольные концерты на Центральной сцене: «ДДТ», «Алиса», «Мельница», «Браво», «Король и Шут», «Сплин», Дельфин, «Ария», «НАИВ», «Ляпис Трубецкой», «Пелагея», «Пикник», «Ногу Свело!», «Мара» и другие.
Южная сцена объединит коллективы, играющие преимущественно в стилях фолк, этно, регги, фанк, СКА. На Северной площадке выступят команды, создающие тяжелую альтернативную музыку: панк, альтернативу, металл, эмо, готик-рок. Помимо живых концертов, на «Нашествии» планируется и другая развлекательная программа: ночные танцевальные сеты, кинопоказы, спортивные мероприятия. Подробнее о том, как добраться, где купить билеты на «Нашествие» и как подготовится к Главному Приключению Лета, на протяжении двух месяцев можно узнать из эфира «Нашего Радио».

http://newsmusic.ru/news_2_5638.htm
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
36
#KrAsNyXa
Рязанский губернатор выступил против «Нашествия»
29 мая состоялось очередное заседание президиума политсовета Рязанского регионального отделения политической партии «Единая Россия». Члены президиума высказали свою позицию по проведению рок-фестиваля «Нашествие» в Рязанской области.

В заседании приняли участие секретарь политсовета Рязанского регионального отделения политической партии «Единая Россия», председатель Комитета Государственной Думы РФ по образованию и науке Николай Булаев, губернатор Рязанской области Георгий Шпак, председатель Рязанской областной Думы Владимир Сидоров и другие члены президиума политсовета РРО «Единая Россия».

Одним из вопросов повестки дня стало обсуждение позиции регионального отделения партии о проведении рок-фестиваля «Нашествие» в августе этого года в Рязанской области, сообщает nashestviefest.ru.

В начале мая была распространена информация, что очередной рок-фестиваль «Нашествие» состоится в августе этого года на территории Рыбновского района. Сразу же после этого местное отделение партии «Единая Россия» в Рыбновском районе создало оперативный штаб по сбору подписей населения в знак протеста этому решению. Против проведения рок-фестиваля на территории Рыбновского района в непосредственной близости от музея-заповедника в селе Константиново и других населенных пунктов высказались многие депутаты Рязанской областной Думы, представители общественных организаций.

В результате обсуждения этого вопроса, учитывая негативное отношение жителей Рыбновского района Рязанской области к проведению рок-фестиваля «Нашествие», президиум политсовета Рязанского регионального отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» выступил против проведения данного мероприятия. Кроме того, в ходе заседания президиума политсовета «Единой России» губернатор Рязанской области Георгий Шпак заявил, что проведение фестиваля будет отменено.

http://www.newsmusic.ru/news_2_5805.htm
 

Duck

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
396
0
0
36
#KrAsNyXa
На самые главные вопросы о фестивале «Нашествие-2007» ответил Михаил Зотов, генеральный директор НАШЕго Радио.

Состоится ли «Нашествие-2007»?

Фестиваль «Нашествие-2007» будет и пройдет в намеченные даты – 3, 4, 5 августа.
Несмотря на решение администрации Рязанской области, в силе остались все наши договоренности и с артистами, и со спонсорами, и с партнерами. В настоящее время решается только вопрос о месте проведения «Нашествия». Мы рассматриваем несколько альтернативных вариантов и в течение недели объявим новую площадку.

Почему фестиваль пройдет не в Рязанской области?

На мысе Средиземный в Рязанской области, где состоялось «Нашествие-2006», проведение очередного фестиваля не считалось возможным. Мы получили предложение от самой рязанской администрации об использовании новой площадки рядом с Константиново и несколько раз проводили встречи по этому поводу. Поле в Рыбновском районе требовало серьезной доработки и, как следствие, больших инвестиций. Вместе с тем интерес к самому крупному российскому музыкальному фестивалю всегда проявлялся со стороны других регионов.
Внезапное решение администрации Рязанской области об отмене фестиваля в этом регионе нас удивило. Но мы благодарны, что эта позиция была высказана сейчас, а не двумя месяцами позже. Тем более что на прошлой неделе у нас появилось сразу несколько привлекательных вариантов места проведения «Нашествия-2007».

Какие требования к месту проведения «Нашествия»?

Фестиваль «Нашествие-2006» был идеально решен с точки зрения программы: более ста групп отыграли живые концерты на трех сценах, был отличный звук, потрясающее зрелище. Но с точки зрения обеспечения комфорта зрителей в прошлом году мы имели неудачный опыт. Учитывая его, этим летом мы предъявляем к площадке фестиваля «Нашествие» повышенные технические требования. Она должна находиться близко к железнодорожной станции, должна иметь несколько автомобильных подъездов и обладать рядом других инфраструктурных особенностей для того, чтобы все посетители «Нашествия» гарантированно получили достойные условия во время пребывания на фестивале.

На трех сценах фестиваля «Нашествие-2007» выступят:

Центральная сцена
ДДТ
Король и Шут
Алиса
Сплин
НАИВ
Пилот
БИ-2
Ногу Свело!
Ночные Снайперы
Агата Кристи
Мельница
Пелагея
Пикник
Браво
Воплi Вiдоплясова
Ляпис Трубецкой
Brainstorm
Мара
Танцы Минус
Крематорий
Джанго
Тараканы
Кукрыниксы
[AMATORY]
Декабрь
Гудiмов
Муха
Приключения Электроников

Южная сцена

СерьГа
Billy’s Band
Тайм-Аут
Високосный год
Red Elvises
Инна Желанная
Х.З.
Юта
Квартал
Ундервуд
Fleur
Zventa Sventana
Salvador
Полюса
Тролль Гнет Ель
Йоки
Бобры
Лампасы
Ива Нова
Умка и Броневичок
Полынья
Северо-Восток
Начало века
Darts
Тол Мириам

Северная сцена

Дельфин
Небо Здесь
FAQ
Ва-Банк
Ария
Lumen
Animal Jazz
Butch
Тотал
Маша и Медведи
Блондинка КсЮ
Дети Пикассо
ГДР
FPG
Элизиум
Бригадный подряд
Фантастика
Амели
ЭF5
Слезы
Знаки
Дельта
Зе Зверство
Теодор Бастердс
Those Days
Neversmile

Встретимся на НАШЕСТВИИ 2007!
http://www.nashe.ru/news-nashestvie/1570/

зы Кто нибудь планирует поехать в этом году?
 

Утюг

Пользователь
Пользователь
10 Янв 2007
56
0
0
Краснуха
Я планирую,но не уверен,что получится:sad: вообще мне больше интересует Центральная и Северная сцена,а так будет всё просто драйф!:smile:
 

Distortion

Пользователь
Пользователь
19 Апр 2006
365
3
0
117
Ясеневая, 39
18.06.2007 ГРЯНЕТ БИТВА!
В связи с тем, что группа не нашла общего языка с организаторами "Нашествия", АРИЯ не будет выступать на этом фестивале.
Основные же события лета для всех "арийцев" развернутся 8 июля в Эммаусе, где АРИЯ выступит хэдлайнером с полуторачасовой программой "Битва Последних Героев", а также 21 июля в Тушино на фестивале "Крылья"!
взято с http://aria.ru
 

Рина

Пользователь
Пользователь
23 Ноя 2006
22
0
0
35
я поеду обязательно!уже в четвертый раз.:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
 

кочевник

Пользователь
Пользователь
19 Май 2006
20
0
0
38
Neversmile хмм интересно... их теперь по радио крутят?
 

Гузя

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
22
0
0
Краснуха
Место проведения фестиваля «НАШЕствие» - Город Киржач (Владимирская обл.)
Сайт организаторов фестиваля - http://www.nashestvie.org/
 
Последнее редактирование модератором:

Гузя

Пользователь
Пользователь
31 Дек 2005
22
0
0
Краснуха
Наше Радио, «Бюро Креативных Технологий» и группа компаний RSP сообщает о прекращении подготовки к фестивалю «Нашествие-2007».

В этом году мы поставили перед собой задачу провести фестиваль, который по уровню комфорта соответствовал бы запросам нашей аудитории. Судя по прошлому фестивалю, эти запросы существенно выросли, как выросло и благосостояние посетителей «Нашествия» за последние годы.

Мы были готовы к серьезным вложениям в «Нашествие-2007», но вынужденная смена площадки радикально изменила наши планы.

В течение последнего месяца мы делали все возможное, чтобы провести фестиваль в обещанные сроки. И на сегодняшний день мы готовы к проведению фестиваля 3-5 августа, но из-за сокращенного периода подготовки мы не можем гарантировать нашим посетителям, что все организационные проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в Рязани, будут решены.

Мы знаем, что отмена фестиваля в этом году расстроит многих постоянных посетителей «Нашествия», но одновременно с этим нам очень важно сохранить доверие аудитории к нашим словам. Мы обещали, что следующий фестиваль оправдает ожидания любого современного, цивилизованного посетителя, значит, так оно и должно быть. Но проведен этот фестиваль будет в следующем году. Поскольку это будет год десятилетия «Нашего Радио», именно юбилей радиостанции станет ключевой темой «Нашествия-2008».:bye: