"Мы в конце всех времен"

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Про то что конец света скоро натанет говорили ещё тысячи лет назад... Вроде ещё не настал, и что подразумевать под концом света? Я думаю чаще всего это экологическая катастрофа на земле в резльтате которой вымрет всё живое...Но я думаю во первых это же произойдёт не сразу, а постепенно экология будет ухудшаться и ухудшаться... И потом люди найдут какой нибудь выход. Помню читатала:
Какой-то известный учёный лет сто -сто пятьдесят подсчитал, увеличение количества людей хживущих в городах, и вследствие увеличение повозок или кк их там карет с лошдьми которые и перевозт(по сти подсчитал он всё правильно) И сделал вывод что через 100 лет тоесть сейчас. города должны будут при таком кол-ве лошадей на 3 или даже больше метра будут покрыты навозом.Все люди были в ужасе, но учёный посто не мог предпологать что изобретут автомобили...
И мы сейчас также..
 
Последнее редактирование модератором:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мне несколько неловко говорить о "конце света" ибо это пОшло, но инфа идет и идет постоянно, идет между строк и отовсюду. и мне бы хотелось услышать какие-то мысли на этот счет.
Человек сам себя уничтожит это 100% Я сомневаюсь что вообще сможет покинуть солнечную систему Скорее уничтожит друг друга своим же оружием чем от рук метеорита И чем больше власть с математическим увеличением умножением растет власть тем больше угроза уничтожения всех людей )

Надеюсь ответил на основной вопрос Пусть и сжато Пешим вопросы если нужно более подробно