Мысли...

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Думаешь , что это повод жаловаться на всех и на всё ???
"Каждый верит в свою исключительность" ...
Повторюсь : всё это НАНОСНОЕ ... Будут в жизни и земляничные поляны , и задницы-с-ручками ...
А вот денюшки зарабатывать придётся ... Товарно-денежные отношения пока ещё не отменены ...
Да я не жаловался ни на кого, я высказал свое мнение, собственно говоря как и все тут это сделали. Просто у нас разное мышление я смотрю на жизнь суммарно а вы одним днем, и причем только думаете о себе.

Всё упирается в голову. :wink:
Ну хорошо что не в попу .. извините за фольклор, а то мало ли что у кого что на уме. ))) Под такие песни надо мясу давать на войне открывашки и посылать в аттаку. :fans:
 
Последнее редактирование модератором:

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Дык если человек начинает жаловаться на нехватку денег - вариант ОДИН !!!
Любимая гнобит , мол , денег мало приносишь ...
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Я соглашусь с DEADyli@
Если так всё плохо и об этом постоянно думать..лучше вздёрнуться.

И если не нравится жить там где ты живёшь..то можно переехать в другую страну. Да, тебя там никто не ждёт, но ведь тут то плохо по мнению человека. Если плохо тут...то езжайте туда где хорошо.

А я считаю что если за всю историю нашу у нас всегда хреново в стране...но мы пока существуем и развиваемся значит эта модель не такая уж и плохая видать. И можно себя утешить тем что..это у нашей страны такая судьба историческая, жить хреново :smile:



 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Дык если человек начинает жаловаться на нехватку денег - вариант ОДИН !!!
Любимая гнобит , мол , денег мало приносишь ...

Ну вы даете … да кто жалуется. Моя позиция когда человек жалуется мне, я отвечаю что это его проблемы. Это так между делом. )))
Меня ни кто ни когда не гнобил денег у меня достаточно для меня самого и я их ни куда не ношу …. Прям смешно такое слушать. :biggrin:

Я соглашусь с DEADyli@
Если так всё плохо и об этом постоянно думать..лучше вздёрнуться.

И если не нравится жить там где ты живёшь..то можно переехать в другую страну. Да, тебя там никто не ждёт, но ведь тут то плохо по мнению человека. Если плохо тут...то езжайте туда где хорошо.

А я считаю что если за всю историю нашу у нас всегда хреново в стране...но мы пока существуем и развиваемся значит эта модель не такая уж и плохая видать. И можно себя утешить тем что..это у нашей страны такая судьба историческая, жить хреново :smile:
Вот именно что должны люди дохнуть и так много народу на земле. А я просто трезво размышляю о людях, о их позициях по жизни, и вижу что вы все думаете по моему взгляду глупо. Еще раз повторюсь, что это мое мнение.
Так же как и у вас есть мнение о том что я почему то жалуюсь.

И совершено не улавливаете тему разговора. Я не прошу советов, да и не меня обсуждаем, а просто отвечаем на вопросы. И тем более я не жалуюсь. Я так же ответил на вопросы и это мое мнение, и мой взгляд по жизни.:devil:

А что в России отличная жизнь? Я что то не пойму %) И своими словами только подкрепляете то что глупые размышления - историческая судьба, жить хренова.
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Вот именно что должны люди дохнуть и так много народу на земле. А я просто трезво размышляю о людях, о их позициях по жизни, и вижу что вы все думаете по моему взгляду глупо. Еще раз повторюсь, что это мое мнение.
Так же как и у вас есть мнение о том что я почему то жалуюсь.

И совершено не улавливаете тему разговора. Я не прошу советов, да и не меня обсуждаем, а просто отвечаем на вопросы. И тем более я не жалуюсь. Я так же ответил на вопросы и это мое мнение, и мой взгляд по жизни.:devil:

А что в России отличная жизнь? Я что то не пойму %) И своими словами только подкрепляете то что глупые размышления - историческая судьба, жить хренова.
А я не писал что именно тебе совет. Я говорил в общем, так как много очень об этом говорилось.

И я не понимаю смылс этой темы. если жить хреново тут...то ЧЕГО?
Ну и чего??? да, хреново и что? Не нравится комуто? ...меняйте! переезжайте.... а просто так интересоваться или разглагольствовать по этому поводу...не вижу никого смысла и толка.

Как показывает тема..обсуждать тут нечего. А наши ответы тебя не очень нравятся. Что поделать :smile:
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Ну вы даете … да кто жалуется. Моя позиция когда человек жалуется мне, я отвечаю что это его проблемы. Это так между делом. )))
Меня ни кто ни когда не гнобил денег у меня достаточно для меня самого и я их ни куда не ношу …. Прям смешно такое слушать. :biggrin:



Вот именно что должны люди дохнуть и так много народу на земле. А я просто трезво размышляю о людях, о их позициях по жизни, и вижу что вы все думаете по моему взгляду глупо. Еще раз повторюсь, что это мое мнение.
Так же как и у вас есть мнение о том что я почему то жалуюсь.

И совершено не улавливаете тему разговора. Я не прошу советов, да и не меня обсуждаем, а просто отвечаем на вопросы. И тем более я не жалуюсь. Я так же ответил на вопросы и это мое мнение, и мой взгляд по жизни.:devil:

А что в России отличная жизнь? Я что то не пойму %) И своими словами только подкрепляете то что глупые размышления - историческая судьба, жить хренова.
Это не трезвая оценка, а пессимистичная. Как наполовину полный и наполовину пустой стакан. Каждый видит свою правду. На свете ведь не только черный и белый цвета.
А вот синдром Д'артаньяна, когда все вокруг "не правы" напоминает логику подростка (песенка в тему). Быть может, когда вокруг люди указывают на одно и тоже - стоит поискать нестыковки у себя? %)
 

Вложения

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
А я не писал что именно тебе совет. Я говорил в общем, так как много очень об этом говорилось.

И я не понимаю смылс этой темы. если жить хреново тут...то ЧЕГО?
Ну и чего??? да, хреново и что? Не нравится комуто? ...меняйте! переезжайте.... а просто так интересоваться или разглагольствовать по этому поводу...не вижу никого смысла и толка.

Как показывает тема..обсуждать тут нечего. А наши ответы тебя не очень нравятся. Что поделать
Ну, начнем с того, что ты соглашаешся с DEADyli@, а он цитировал меня!
И замечу то, что часто где ты не можешь по-нормальному отписаться, пишешь, что тема без смысла! Тогда просто не надо ее читать и тем более отвечать, если она не интересна для тебя! А если все-таки надумаешь ответить, тогда стоит подумать и прочитать всю тему.
Ты пишешь, что кто-то куда-то должен уехать... Задумайся, на черта кому-то куда-то уезжать %)
И почему ты утверждаешь, что ваши ответы мне не нравятся?! :huh:.
ps Просто этот, в данный момент, ответ, ни твой, ни мой, не несет никакой смысловой информации по теме.

Это не трезвая оценка, а пессимистичная. Как наполовину полный и наполовину пустой стакан. Каждый видит свою правду. На свете ведь не только черный и белый цвета.
А вот синдром Д'артаньяна, когда все вокруг "не правы" напоминает логику подростка (песенка в тему). Быть может, когда вокруг люди указывают на одно и тоже - стоит поискать нестыковки у себя?
Нет, я наоборот скажу, что я трезво смотрю на жизнь. И пессимистического тут ничего нет. Просто ты этого не видишь, не анализируешь и не можешь посмотреть с чистого листа на свою жизнь и сравнить и подумать, как ты хотел бы жить вообще и что тебе для этого мешает! На самом деле все очень легко! Немного фантазии и воображения.
И извините, о каком синдроме тут идет речь?! Я разве что-то сказал глупого или высокомерного? Вроде нет! Я так же ответил на вопросы как и все. Просто вы с этим не согласны и почему-то пытаетесь переубедить меня, хотя я не пытаюсь делать это.

ps Еще раз повторюсь, просто надо трезво рассуждать, а не отвечать не подумав и не взвесив все вопросы.:dirol:
 

dsad

Маркиз
Динозавры
Пользователь
31 Июл 2006
838
115
43
56
Кавказский б-р
Вот те раз ...
Не отвечаете на вопросы - плохо .... Отвечаете - опять не слава богу ...
Как дальше жить ???
 

DEADyli@

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
984
37
28
35
Кантима стрит
Нет, я наоборот скажу, что я трезво смотрю на жизнь. И пессимистического тут ничего нет. Просто ты этого не видишь, не анализируешь и не можешь посмотреть с чистого листа на свою жизнь и сравнить и подумать, как ты хотел бы жить вообще и что тебе для этого мешает! На самом деле все очень легко! Немного фантазии и воображения.
И извините, о каком синдроме тут идет речь?! Я разве что-то сказал глупого или высокомерного? Вроде нет! Я так же ответил на вопросы как и все. Просто вы с этим не согласны и почему-то пытаетесь переубедить меня, хотя я не пытаюсь делать это.

ps Еще раз повторюсь, просто надо трезво рассуждать, а не отвечать не подумав и не взвесив все вопросы.:dirol:
Да я вообще живу в вакууме и нихрена не соображаю. И доволен как черт!:haha::punk:

Моя жизнь - это мой выбор. Единственное, что мне мешает - это мои недостатки. И для этого вывода не надо долго сидеть и анализировать. Для меня все ответы очевидны.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вот те раз ...
Не отвечаете на вопросы - плохо .... Отвечаете - опять не слава богу ...
Как дальше жить ???
Как жить дальше??? - я выбрал для себя путь лет 15 и стремлюсь к этому.
 
Последнее редактирование модератором:

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Почему так, почему хочется думать так, что все хорошо или могло быть и хуже, а у других еще хуже чем у меня.
Что такое хорошая жизнь в России?
Что такое плохая жизнь в России?
Что для вас русское телевиденье и вообще что вы можете сказать о государстве?
Какое у вас хобби или чем вы живете?
Что вы думаете о экономике и что для вас деньги?
Вы довольны своей жизнью родственниками или семьей?
Как приятно себе отвечать через много лет времени. Точно, определённо ментально кончаю.

Это сразу ответ на множества вопросов )
Человек как и любое другое живое существо обязаны находить положительные решения из любой ситуации в своей жизни. Поскольку это называется самосохранения, выживание. Если человек постоянно не думал бы, только о лучшем. Тогда все вокруг дохли бы как мухи зимой. Пролил чай на стол сразу себе чайником по голове и ножик в живот.
Человек всегда ищет и сравнивает, выбирает и может определять, понять, где лучше ему и в чем. Делает всегда логичный выбор связанный на быстром и легком пути до удовлетворяющей его цели. Выбор всегда связан с оценкой что такое хорошо, нужно (да) и что такое плохо, не нужно (нет). И оценка создается от воспитания и восприятия мира отталкиваясь последовательно от религии, морали и закона.

Вспоминаю как меня раздражало телевиденье ~2003. Мысли были для кого делают, за чем...для каких дегенератов. Много понадобилось времени чтоб понять для кого и за чем. Мне бы хотелось чтоб я эту информацию получил еще в детстве. Надеюсь кто то в инете напорется и будет познавательно. Каким путем и через сколько лет нужно пройдя понять и ответить на свои вопросы в которых теперь уверен железно.

Деньги для меня все, это жизнь. Нет денег нет жизни! Экономика это теория которая не была ни где реализована ))) Да, смешно, но это факт!

Я перерождался в размышлений и пришел к выходу что я просто умнее своих родителей. Дети должны быть умнее родителей это и есть эволюция. Тут не прибавить и не отнять.

Еще заметил как после 30-35лет людей сильно накрывает. Я могу подозревать что это может быть связано с множеством биологических факторов. Может быть в теории зависит от количество опыта полученным и это нужно мозгу чтоб обработать инфу и прийти к определенному мнению. Кому не хватает информации, опыта его начинает откатывать постепенно в детство. Как способ по привычки понять или получить недостающею информация для опыта. Общался много раз с очень старыми людьми они не могут чётко определять свои эмоции. Может это конечно зависит от их конкретного воспитания в середине прошлого века. Сейчас воспитания пошло дальше ребенка просто обязаны учить распознавать свои эмоции. Так же подозреваю что уже нужно определять слова. Часто, практически постоянно приходятся уточнять, что именно подразумевает под конкретным словом человек во время разговора. Вроде говоришь на русском языке, но начинаешь общаться как на иностранном. Определяем слово, расспрашиваем определение этого слово у собеседника и сравниваем с общим, общественным определением, мнением.)))) Поскольку все постоянно, сильно субъективно обобщают, интерпретируют . И на одно и тоже слово получается разный смысл в итоге разная цель. Самое прикольно всегда и везде человек старается оценивать по себе другого человека. Но тут прикол оценка останавливается только на своем восприятия опыта и субъективной трактовки морали. И в моем случаи приводит к долгим и затянутым разговорам и определениям слов.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сегодня был на двух брифингах. Передавал опыт свой и знания которыми интересуются внутри компаний. Привезли меня домой за что спс отдельно. Завтра опять встреча в 7утра....
... подумал что люди кто с знаниями были и они уходят, а люди кому до 30-33 могут не обладать знаниями что сейчас уходят с людьми кому за 50-60. Выходит что люди кому за 30-40 должны догнать тех кому за 50-60 по знаниям. Я вижу что будет скоро пропасть в знаниях так как 30-40 не дополучаю от 50-60 летних знаний. Что говорит об 20-30 возрасте которые не дополучат от тех кому сейчас 30-40. Принцип домино и какого то отката назад. Значит будет скоро застой. Через 5лет и лет на 5-10 точно. Те суммарно на 15лет 100% стагнации. И это будет на фоне мира в РФ оооооочень трудно как в 90х или по круче.
Я это назвал эффект мяча который падает и с каждым падением уменьшается амплитуда падения и учащается, сокращается цикличность удара по времени. В конце должна быть остановка или толчок. В толчек я не верю. Так как нужна сила, а для силы знания...нет знаний не дополучили информацию, естественно будет остановка. Когда наберутся знания будет толчок. В РФ я не верю тут закручивают возможности обычным нищебродам.

Как же я крут. Не погодам. Сравнивая свои разговоры со старыми людьми которые были в правительстве при ссср дипломатами или приближенными к правительству. Они восхищаются моим интеллектом значит это так оно и есть. Мне ничего не мешает размышлять обо всем без границ для своего сознания :smile: Какой я молодец!
 
Последнее редактирование: