Мысли вслух [by PronJR]

ну что?

  • Делай и ФАН и ОФФлайк

    Голосов: 33 57,9%
  • Делай только ОФФлайк

    Голосов: 6 10,5%
  • Делай только ФАН

    Голосов: 9 15,8%
  • Неделай ничего

    Голосов: 9 15,8%

  • Всего проголосовало
    57

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
Я вот подумал...

Скачал новенькую сборку сервера...
Немного о ней:

With Client:
+ Everything working with the 99.6X - все работает
+ New 1.2d Client - новый клиент (дизайн и тп)
+ New 1.2d Armors - новые арморы
+ New 1.2d Items - новые вещи
+ New 1.2d Monsters - новые монстры
+ New Maps: - новые карты
#CryWolf
#Aida
#Exile


Ingame Settings - команды игроков

/post <- global chat - сообщение в глобальный чат
/str <- Adds Strenght (example for all /str 100 ) (adds 100 str) - добавляет силу
/agi <- Adds Agility - добавляет агилу
/vit <- Adds Vitality - добавляет выносливость
/ene <- Adds Energy - добавляет енерджи
/com <- Adds Command - добаляет комманд(у ДЛ)
/pk <- "name" PK (clears PK) - читит ПК
/wh <- vault 0 - 3 - переключение между сундуками (аля /keep)
/help <- Gives help [ text.bmd might need to be changed to english ] - помощь по игре


Вот и подумал в связи с этим следующее:
Думаю сделать 1 фансервер и 1 трудный....

Сделать все идеально.... настроить сервер и сайт....

И запустить...

Голосуем и отписываем причины совего решения

Знаю, что появяться вопросы про обнуль, пока не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:

proximus

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
123
0
0
28
Если на офф, будет достаточно е кол-во ХР , чтобы привлечь народ из инета в гораздо большем количестве чем на текущем сервере, то я за трудный,
а иначе за фан сервер ( за него и проголосовал :smile: )
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
39
в Цариках
Хз за что голосовать, по мне надо сервак как я уже 100раз писал с експ около 13% и без спотов и всё игра будет идеал. А иначе опять тупой кач, оч блин интересно.
И про обнуль ты говорил что его не будет :wink:
Если сложный будет похож на идел который я написал вверху буду на нём, если же нет то сами качайтесь в ето му годами лучше побырому прокочаюсь, хотя замечу оч быстрый кач не люблю. Но логика прона толкает именно на такую игру. (p.sАдама казнить)
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Моё мнение ето полный бред, Прон замутиш ето, то даю 100% своих юни ты там не увидишь, почти все и так с трудом тут живут, а ты ещё и обнуль....
Быстрый кач??????7 а зачем он? зачем на столько быстрый... Ну на 1к ехр ето на неделю максссс. 7% и обнуль я пас сорри........
 

SpitFire

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
496
0
16
33
О_о палево?
я думаю стоит поставить и тот и тот. Кому интересно, тот попвпэшится на фане, а кому инетересно - покажет свой скилл кача. Я думаю не стоит делать обнуль. Ибо люди очень много времени убили, но эксп немного поднять...
 

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
Я же сказад, про обнуль пока не знаю, тк базы могут неподойти, естевственно перед тем как все нафиг удалять я проверю!!!
 

WoRoM

Пользователь
Пользователь
12 Янв 2006
197
0
0
33
Город герой Москва
короче делай сервак с много экспой и один с малой!
Первый с минмум 150 эксп!
И желательно без обнуля!
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
39
в Цариках
Кстати а если сейчас уже скачен новый сервак особо не настраивая его нельзя ли туда базу от этого кинуть и глянуть увидет он её и т.п?
 

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
Кстати а если сейчас уже скачен новый сервак особо не настраивая его нельзя ли туда базу от этого кинуть и глянуть увидет он её и т.п?
Можно.

Но даже если подойдут, это незначит что все будет ОК.

ТК, в базы новой сборки добавлено множество исправлений... тк я незнаю каких именно, то немогу их добавить в мои базы...

Я конечно буду пробовать все методы... например один мне на ум пришел....


ЗЫ: НАРОД, ОСТАВЛЯЙТЕ КОМЕНТЫ К СВОИМ МНЕНИЯМ!
 

BAD BOY

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
75
0
0
Я считаю что нужен и тот и тот.
1) Лёгкий нужен для таких как Я. Чтобы отдохнуть. Я играю по паре часов в неделю (если удаётся). Мне не интересно месяц провести за играми чтобы практически ничего не достич.

2) Трудный нужен для ИГРОКОВ, которым в жизни пока больше ничего не надо, которые только сидят в Му! У которых есть время на заморочки.
 

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Типа меня:smile:)))))))) Вообще если без обнуля, то а почему бы и нет???Попытка не пытка.Главное если ничё не получиться чтод моно было вернуть былое( то что было до етих мыслительных скачков))

Если всё реально будет оки то я за .....
 

FomkA

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
243
0
0
34
Прон ставь серв я начноу играть:smile:))
 
Последнее редактирование модератором:

PronJR

Пользователь
Пользователь
17 Фев 2005
1.261
0
0
34
Кантима
Типа меня:smile:)))))))) Вообще если без обнуля, то а почему бы и нет???Попытка не пытка.Главное если ничё не получиться чтод моно было вернуть былое( то что было до етих мыслительных скачков))

Если всё реально будет оки то я за .....
я того же мнения )

ЗЫ: щас доделаю дела и буду химичить с базой...
 

AlliGatoR.Z

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2005
1.223
0
0
39
в Цариках
Буду ждать пока новый сервак не поставят, ибо видемо смысла на этом играть уже нету. Да и почти уверен будет обнуль. Один вопрос когда планируетсья новый сервак поставить? через месяц, неделю? (кстати прон я у тебя в игноре в icq чтоль?:smile: )
 

exorc

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
256
0
0
Буду ждать пока новый сервак не поставят, ибо видемо смысла на этом играть уже нету. Да и почти уверен будет обнуль. Один вопрос когда планируетсья новый сервак поставить? через месяц, неделю? (кстати прон я у тебя в игноре в icq чтоль?:smile: )
ты у всех в игноре, пора бы запомнить )
по теме.
я за 2 серва.
 

Призрак

Пользователь
Пользователь
8 Янв 2006
180
0
0
я токо за оффлайк.
1)т.к фан я могу в любое время в любой топ 100 скачать и смысла в сервере юни таком же как и все остальные я невижу.
2)хотелось бы 15-25% и без спотов,новые локи,а вот ети последние сеты на БК,СМ'а и МГ(ваще блин полу самурай полу клоун сет) ваще видеть нехочу.настолько они небрежно прорисованны и ваще бесят вот.(но ето токо пожелания)

Вот я помню времена когда мы с ReelFrey'ем целыми днями сидели в 5 уровне и играли в му вот ето был хороший серв где-то 45%ехр и 40% дропа и нет спотов я за месяц был токо где-то 180 мг а он токо начал мг.вот так....по всему клубу был макс.ресет где-то токо 5 ито ето где-то за полгода
//NoTooM
 
Последнее редактирование модератором:

ReelFrey

Пользователь
Пользователь
10 Ноя 2006
96
0
0
Ереванка д? кв?
Были времена, ща забот чуть больше, но серв Прона полюбе нада поднять чтоб народ с нета знали что такое Юни. ( блин нета нету немогу позвать старых знакомых, они бы хоть посморели, что тут и оценили бы((

По теме:
1. Прон ты реально скажи есть смысл щас гамать тут или же нету???? А то чет не охото и дальше время в пустую убивать...

2. Когда по времени будет сделано то, что ты задумал????

3. и ещёёёё НАРОД не забываем голосовать, скоро сам к етой акции присоединюсь))
 

proximus

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
123
0
0
28
я токо за оффлайк.
1)т.к фан я могу в любое время в любой топ 100 скачать и смысла в сервере юни таком же как и все остальные я невижу.
2)хотелось бы 15-25% и без спотов,новые локи,а вот ети последние сеты на БК,СМ'а и МГ(ваще блин полу самурай полу клоун сет) ваще видеть нехочу.настолько они небрежно прорисованны и ваще бесят вот.(но ето токо пожелания)
полностью согласен,

ещё мысли:
- народу на текущем серваке было мало, что же будет если серверов будет 2 ?
- цифра 15% экспы и убирание спотов уже неоднрратно звучала , кажется это для всех будет оптимально.

Прон, даёшь только 1 нормальный серв народу :smile:
 

Furrik

Пользователь
Пользователь
20 Янв 2007
36
0
0
Прон делай оба)что то одно это конечно легче,но если два то публики будет больше и удовольствия будет и леньтяям и нарикам)
леньтяй это ко мне:king:
и еще немного не по теме)я тут после долгого перерыва решил в му поиграть киньте ссылку где можно все эт дело скачать%)ато искать лень:smile::sleep:
спасибо...