Мошенники в письмах (email развод, вирусы)

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ты хочешь сказать - Что не будешь ничего не делать Да не делай Мне то все равно

Мне интересно а какие у тебя выводы и как ты пистон вставил интересно...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вот ты пишешь ты знаешь законы. И что тебе законы говорят на эту тему? Бездействовать, или бесполезно что то предпринимать? Ну раз ты бездействуешь в прямом смысле.
Тебе это вообще говорит об безопасном мир банков и монопольных сервисах?
Нужна ли полиции с ее бездейственность полной! Кроме как людей бить на улицах на камеру. А что они еще делают? Штрафы выписывают камеры, а в области они нафиг не сдались. Бандитов что ли ловят после пьяной бытавухи?!?!)))) Или супер мафии раскрывают??:smile:) Нахера менты вообще нужны?
Или банки монопольные которые подчиняются правительству. Общество только свои всем поведением одобряет новые безрассудные законы об ограничениях для будущей поколения молодых людей.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Демон, ты дурак? )))


Всему свое время и свое место.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Да что уж после говорить "надо было объяснять, не уверен - не пользуйся сервисом...". Если бы да кабы... Это нам то всё очевидно.
У меня был случай, был я в армейке, перед уходом говорю матери - если что случится - я позвоню, если не смогу позвонить - найду способ доказать, что это "я". Однажды смотрю - 5 пропущенных от мамы, а в армии с телефонами туго, далеко не всегда есть возможность позвонить или ответить. Ну я набрал - а она уже у банкомата стоит, деньги собирается отправлять. Говорит, sms пришла "мама у меня проблемы скинь деньги на этот номер потом объясню". И ведь первая мысль у неё была - пойти и отправить деньги, не смотря на то, что прям вдалбливал про такие разводы.

Сейчас, когда Сбер просрал все личные данные клиентов и часто приходят прозвоны от пидорасов, говорю - "если позвонят "из Сбера" и начнут что-то втирать - звони сразу мне, а думать будем потом. Просто говори, чтобы перезвонили, а сама звони мне." И всё равно не думаю, что поможет.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Сейчас, когда Сбер просрал все личные данные клиентов
Почему просрал? Это же не солидно и не безопасно выглядит. Что сбер данные не может хранить получается)))
Просто слил подходит больше )) Как и все, любые компании, какие угодно сдек, валбирес, мобильные операторы, банки и т.д.
И всем плевать на закон который придумали о конфиденциальности ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
:offtopic:
И как это к теме относиться?
В любой сфере есть мошенничество (где обманывают)

Выкладывать видео без коментов где есть описание главной мысли видео. К тому же видео которое удалится через не сколько лет Как заранее нагадить.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@Agent_k подобные письма приходят многим Началось уже лет 5-6 назад Письма с временной почты отправляются Бывают очень смешные какая фантазия у авторов ))