Мои работы

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
студия для рекламы водички. проект не очень свежий, а картинка не совсем финальной версии, но что-то меня вдруг прибило что-нибудь выложить :smile:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
да собственно что тут особо рассказывать :smile: отсняли на зеленой тряпке этого дядю и еще одного (смешной такой, прогнозы пагоды рассказывает - не помню имени). ну и они рассказыват какая это замечательная водичка и как тебе будет хорошо если ты будеж ее пить :smile: а мы делали окружение. я вот эту студию делал. ну еще там в итоге пришлось убрать трещину посередине стола (стол съемочный)

ЗЫ тут кстати кэй достаточно грубый. в итоге он лучше вырезан
 

heaven

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
538
0
0
34
Кантима
ut2c.planetunreal.gamespy.com
студия для рекламы водички. проект не очень свежий, а картинка не совсем финальной версии, но что-то меня вдруг прибило что-нибудь выложить :smile:
стильно) а чего это у комментера в районе руки за шум на изображении?
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
нууу... это поля... телевизионный сигнал так устроен что каждый кадр состоит из двух полукадров - полей. когда смотриш такую картинку на телеящике все нормально, а на мониторе их видно... вот как-то так. :smile:
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
вернулся сегодня с недельных курсов по персонажной анимации. в один из дней мы там моделили бошку. собсна вот она. она на самом деле весьма и весма не додаланная но просто дело было уже к вечеру и хотелось спать... так что она вот в таком виде и осталась. а вот когда на следущий день показали как мапнуть ее двумя (!!!) планарными проэкциями я просто офигел. (ну на самом деле двух мало так как нужна еще на затылок и можно на макушку, но у нас всеравно было только две фотки)

ЗЫ: ламберт :smile:

ЗЗЫ сам знаю, что щеки провалены :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

UnderWhater

Пользователь
Пользователь
19 Авг 2006
23
0
0
да собственно что тут особо рассказывать :smile: отсняли на зеленой тряпке этого дядю и еще одного (смешной такой, прогнозы пагоды рассказывает - не помню имени). ну и они рассказыват какая это замечательная водичка и как тебе будет хорошо если ты будеж ее пить :smile: а мы делали окружение. я вот эту студию делал. ну еще там в итоге пришлось убрать трещину посередине стола (стол съемочный)

ЗЫ тут кстати кэй достаточно грубый. в итоге он лучше вырезан
чет я не догоняю))а че все что вокруг этого дяди это ты все сам сделал??
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
...и ушки маловаты.
мапали через мапчэнел? а что за курсы, не realtime school случаем?
не, ушки не маловаты, они с фоткой совподают :smile: это уже претензии к референсу :smile:

что такое мапченэл? тут просто слоеная текстура. держи кртинку на этот счет :smile:

да, именно риалтайм скул :smile:

чет я не догоняю))а че все что вокруг этого дяди это ты все сам сделал??
именно
 

Kp0Hy5

Пользователь
Пользователь
7 Июл 2005
635
0
0
41
между строк
не, ушки не маловаты, они с фоткой совподают :smile: это уже претензии к референсу :smile:

что такое мапченэл? тут просто слоеная текстура. держи кртинку на этот счет :smile:

да, именно риалтайм скул :smile:



именно
вот, вот! слоёная текстура! она и есть! ну что ещё сказать, крут! супер крут! :smile: Real time рулит!
 

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
39
просто прикола ради решил сделать сплошной скриншот атрибутов флюидной шэйп-ноды в майе, но оказалось что как есть она нафорум не влезет, так что я селал два вареанта. 1 просто все вместе но отскейленый, второе порезонное но читаемое.

ЗЫ как говорил мой препод "...вот тут у нес есть немного параметров..." :smile: а класс на это нервно хихикал