Модерация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
Все. Единогласно выбран главный модератор firetrap. Товарищ Apofes должен теперь вручить документы и впереттттт в светлое будущее к победе .Net!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

з.ы.я не шучу :nono:
 
A

Alexxz

Гость
B@rt сказал(а):
Надо попросить голосовалку устроить!
А сам не хочешь в модеры?
К сожалению я смогу модерить только через месяц, не раньше, потом - с удовольствием.
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
iGeL сказал(а):
Все. Единогласно выбран главный модератор firetrap. Товарищ Apofes должен теперь вручить документы и впереттттт в светлое будущее к победе .Net!!! :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

з.ы.я не шучу :nono:
лол :smile:

Ну хорошо, если все уже меня тут как-то выбрали, то пускай так будет.
Ну тогда, iGel, может ты будешь вторым модером? :smile:
 
A

Alexxz

Гость
Поддерживаю iGel'а вторым модером. Через пару недель обсудим как справляются с обязанностями.
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
Apofes сказал(а):
Какой второй модер ? n1toshi вроде пока еще тут :smile:
тогда пускай он объявится и займется своими прямыми обязанностями наконец :smile:
 

nit0shi

Воин дзена
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
642
0
0
Господа сетевики, прошу снять меня с поста модера. Приношу свои извинения за предоставленные вам неудобства. Я не собираюсь заниматься модерацией форума, на котором меня совершенно не за что банят. Надоело, знаете ли... Весь Юниланс - недоразумение сплошное. Чтоже... Ждёмс vulns vbulletin >=3.0.6...
 

Руст

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
3.339
1
38
36
Unknow Island
www.respecta.net
Сюда требуется ещё один модератор, т.к. модератор текущего раздела nitOshi отказался от модерирование данного раздела по причине, которая указана выше.
Предлагаю вторым модератором iGel.
 

Enclave

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
160
0
0
34
Кантима
10.10.24.112
B@rt сказал(а):
Сюда требуется ещё один модератор, т.к. модератор текущего раздела nitOshi отказался от модерирование данного раздела по причине, которая указана выше.
Предлагаю вторым модератором iGel.
Я за кандидатуру PaShTeT'a
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
думайте...а удалять тему пока не надо, точнее пусть firetrap решает удалять или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.