Моддинг галлерея для Вас

Werwolf

Пользователь
Пользователь
warden сказал(а):
А скока примерно надо денег чтоб нормально системник промодить?
вот таккая подсветка обошлась мне всего в 200р, ярко и недорого
 
Последнее редактирование модератором:
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
warden сказал(а):
А скока примерно надо денег чтоб нормально системник промодить?
Все зависит от того что ты с ним захочешь выполнить...
Скажем - от двухсот рэ до бесконечности :smile:

Werwolf сказал(а):
вот таккая подсветка обошлась мне всего в 200р, ярко и недорого
А окошко такое мутное или просто фото такое некачественное получилось?
И что за лампы такие, что 200р хватило на пару?
И зачем там три сидюка, как отражатели? Симпатично, но, не лучше ли было положить вместо целых дисков их осколки? А вобщем так симпатично вышло!!
 

Werwolf

Пользователь
Пользователь
Kareem сказал(а):
Все зависит от того что ты с ним захочешь выполнить...
Скажем - от двухсот рэ до бесконечности :smile:

А окошко такое мутное или просто фото такое некачественное получилось?
И что за лампы такие, что 200р хватило на пару?
И зачем там три сидюка, как отражатели? Симпатично, но, не лучше ли было положить вместо целых дисков их осколки? А вобщем так симпатично вышло!!
окошко немного мутное (пока руки не дошли до исправления этого) да и фотка плохенькая. Лампы я брал по 96р за штуку, они работают на 220 вольт, для их установки я вскрывал БП и выводил дополнительный провод который припаял на прямую к контактам через которые 220 в БП подаётся, ещё как немного видно на фотке в правом нижнем углу я вывел выключатель маленький для подсветки, поэтому подсветку можно в любое время включить или выключить независимо от того работает комп или нет(можно системник как светильник использовать:good: ) А диски так кинул на дно :smile: , позже наверно вырежу зеркало в размер всего дна
 
Последнее редактирование модератором:

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
может не совсем в тему, но всё же..
 
S

Silenc

Гость
Но всё равно прикольно, так держать парни... Может кто нибудь мне поможет дизайн разроботать, я смотрю вы в этом прошаренные...
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
маленький оффтоп:на РР есть неонки,по 320 р за 2шт ,плюс трансформатор на них в комплекте,плюс блок управлекния,есть ручка изменения частоты мигания ламп,ето на много лучше чем те что ставит Вервульф(без абид),светят яркои хорошо,да чуть не забыл ето всё законнекчиваеться к разъёму молекс........
 

Kanopus

YAMAHA forever
Модератор
9 Фев 2005
1.254
4
38
41
Русь
Torbolt сказал(а):
Весьма приятная галлерея, только, кажется, флуд начинается...
ты первый!
А чтоб за флуд не сочли:
Мне вот это нравится, хочу замутить нечто подобное!
 

Werwolf

Пользователь
Пользователь
Вот решил сделать ножки. Взял толстое оргстекло, нарезал электролобзиком 4 квадратика, просверлил в них по одному отверстию до центра и внедрил к центру яркие светодиоды. Потом залил отверстия клеем из клеющего пистолета, сделал проводку, закрепил вместо стандартных ножек и вот, что вышло:
 

Harli

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
67
0
0
Вот супер мод!!!:biggrin: :punk:

В том году сделал. Сейчас новый собираю.
 

Werwolf

Пользователь
Пользователь
lokki сказал(а):
И как выглядит живьём? Лучше?
Нормально, впринципе если есть под рукой станок с наждачными камнями, то можно им любую форму придать.
Или напильником маньячить целый день:fuck:
а мне и так нравится, я правдо шкуркой немного потёр,старался чтоб это было похоже на отколотые куски льда:smile:
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Werwolf сказал(а):
Нормально, впринципе если есть под рукой станок с наждачными камнями, то можно им любую форму придать.
Или напильником маньячить целый день:fuck:
а мне и так нравится, я правдо шкуркой немного потёр,старался чтоб это было похоже на отколотые куски льда:smile:
У меня есть :smile: Дитко удобная вущь, радиаторы пилить самое оно, если ставить отрезной болгарочный диск... Только в перчатках надо, а то руки сожжёшь :smile:

Люди с фонтазией, что можно сделать со стендом, чтобы при этом ночью не освещало пол-комнаты? С материалами и инструментом особых проблем нет, только дремеля нема :smile:
 

Harli

Пользователь
Пользователь
14 Фев 2005
67
0
0
Зачем блок за 650$???

И так все работает чудесно.

Фото 1. Начало постройки компа.

Фото 2,3. Все блоки установлены, и закреплены буду делать корпус.

 

Zimba

Пользователь
Пользователь
13 Апр 2005
117
0
0
Tasselhof сказал(а):
мне кажется или это изуродованный чифтек за 120 баксов и клавиатура с подсветкой за 150 ?)
тебя явно не глючит ):smile:)
зпокупаем оное за 120 уе, далее за н уе режем лазером где надо и сколько-то там вентиляторов всовываем :smile:)
и продаем за 650 тем, кто считает, что круче только яйца )))