Могу достать почти любой старый квест

prianick

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
142
0
0
39
Где вы живете
NecroSKELETon20 сказал(а):
Могу достать почти любой старый квест. Например Monkey Island 1-2, Larry 1-6, ну и так далее. Заказывайте, что надо.

P.S.: преимущественно на английском.
А Larry 7 нету? А то все предыдущие вроде как на денди игры %)
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
капитан Немо сказал(а):
Да, в ближайшее время смогу. Но не немедленно, учтите. :smile:
Естественно, [highlight]капитан Немо[/highlight], я не прошу вас всё бросить и искать для меня эти квесты. Вас не кто и не торопит... Я готов даже ждать несколько месяцев, т.к. я лично эти игры найти так и не смог. :biggrin:
 

Np50

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
153
0
16
37
капитан Немо
Можешь достать Feeble Feils ?

И желательно Nocturne...
 

z1

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
234
0
0
unilans
господа, а не попадалась ли вам писишная версия непризнанного шедевра примерно 1996 года под названием Sentient?
у меня есть эта игра в версии для PlayStation, но поскольку в этой нелинейной приключенческой игре вид от первого лица и все события происходят в реальном времени (чрезвычайно не традиционная "фишка" :smile:), управление мышкой гораздо более предпочтительно :smile:
 

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
64DD, сударь, Feeble Files лежит уже на сервере. :smile:)
Насчёт Nocturne не знаю. Попадётся - поделюсь, но врядли это будет скоро.
 

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
Артикус, я никогда не флужу(бывает очень редко)

я имел ввиду еси мона у вас купить , то ее куплю обязательно.
ну еще на горбушку сьездию.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
Liocs.Q сказал(а):
Артикус, я никогда не флужу(бывает очень редко)

я имел ввиду еси мона у вас купить , то ее куплю обязательно.
ну еще на горбушку сьездию.
[highlight]Liocs.Q[/highlight], читайте эту тему более внимательнее, т.к. пользователи под никами [highlight]NecroSKELETon20[/highlight] и [highlight]капитан Немо[/highlight] здесь предлагают оставлять заказы на старые квесты, а позже (если найдут их) заливают их в сеть! Здесь никто НЕ ПРОДАЁТ игры! Для продажи чего-либо на форуме существует свой собственный раздел! :diablo: :diablo: :diablo:
 

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
Извиняй , не подумал.
Ну типа я спрашил где мона вообще купить
 
Последнее редактирование модератором:

капитан Немо

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
131
0
0
35
Хе-хе, где это написано, что я предлагал? Это NecroSKELETon20 предлагал. :-) Ну да ладно, я, конечно, с радостью поделюсь, если что-нибудь достану из квестов, просто поскольку я и так стараюсь все стоящие квесты достать больше, чем в моём списке предложить обычно не могу...
Что касается MI3. У меня естественно есть играбельный CD-RIP, соотвественно без озвучки и английский. Есть также русская CD-версия от анонимных пиратов, но никакими ухищрениями я пока запустить её не смог, даже с помощью ScummVM. Возможно, комбинируя файлы перевода и рипа, можно получить играбельную озвученную версию (я даже уверен, что возможно), но мне пока это не удалось, так что помочь с этим не смогу если что.
Могу выложить английский RIP, нерабочую полную русскую версию если надо.
В скором времени достану полную английскую.
 

Artycus

Пользователь
Пользователь
8 Фев 2005
3.226
0
0
Первопрестольная
капитан Немо сказал(а):
Хе-хе, где это написано, что я предлагал? Это NecroSKELETon20 предлагал. :-) Ну да ладно, я, конечно, с радостью поделюсь, если что-нибудь достану из квестов, просто поскольку я и так стараюсь все стоящие квесты достать больше, чем в моём списке предложить обычно не могу...
Я полностью согласен, [highlight]капитан Немо[/highlight], что не вы изначально создали эту тему, а [highlight]NecroSKELETon20[/highlight], в которой он и указал, что может достать почти любой старый квест. Просто так получилось, что он уже давно не появляется в ней, а вы довольно часто здесь выкладываете старые квесты. Можно сказать, что вы отдуваетесь вместо него... :biggrin: