политика Мобилизация 2022-2024 (от начала 2013-2014)

Мобилизация

  • Уже записался на мобилизацию

    Голосов: 0 0,0%
  • Жду повестку

    Голосов: 0 0,0%
  • Хочу участвовать во всех военных конфликтах что создаёт правительство

    Голосов: 0 0,0%
  • Нафиг все

    Голосов: 0 0,0%
  • Буду защищать родину от врагов

    Голосов: 0 0,0%
  • Призовут пойду

    Голосов: 0 0,0%
  • Дать выбор идти или нет, при повестки

    Голосов: 0 0,0%
  • Всех на войну

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Все пропагандические правительственные блогеры говорят постоянно об масштабной мобилизации )) Готовя постепенно людей все как нужно Для принятия информации как норму.

Почему люди добровольно дохнут? Мне всегда интересовал этот вопрос но никак не могут найти ответа для себя Я пытаюсь определить поведения людей кто идет добровольно куда ему скажут и делать то что ему скажут.
Сразу ясно что это люди с низким развития интеллекта очень глупые. Глупые от не информированности кем в следствии легко манипулировать. Возможно отчаянные, испуганные с низким порогом обучаемости так как находятся в страхе от правительства.
Какое время понадобиться правительству чтобы выпилить большую часть испуганных нищих?
Точно несколько лет и возможно десятки лет То что оно уже началось точно! Главное определить когда было начало? Возможно интуитивное у правительства началось с середины прошлого века. К осознанному думаю под конец прошлого века или же к начало этого века. Значит несколько лет после идеи правительству понадобилось для объединения и удержания управления над нищими Чтобы уставались одни и те же люди из единого окружения всегда на постоянной основе в медийном поле Во всех странах во всем мире. После этого как было очень ярко видно в нулевых Правительство достигло объединения между собой во всем мире. Параллельно думаю они выбирали варианты эффективного выпиливания И банально дату выбрали начало выпиливания на 20 год
Возможно если будут косить по несколько миллионов в год То через 20 лет к 40 году будет достигнуто выпиливания в 40-60%
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Скажите мне это выпиливание преднамеренное глупых людей ?

 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Из вторых рук:
-На работе у коллеги брата мобилизовали осенью. После обучения под Нарофоминском, сразу отправили в РБ. До сих пор сидят там, несколько месяцев. [для усиления границы с пшеками или для удара по Вне с севера?]
-Приятель, которого так же забрали осенью, но успел повоевать в Луганской-Харьковской обл-х (и даже пшека пристрелил) отправляют в тыл, под Ростов, откуда перенаправят в РБ. Им говорят, что осенью их сменят [тут два вопроса: всё же будет второй фронт, раз усиливают РБ? А заменят новой мобилизацией?]
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
[тут два вопроса: всё же будет второй фронт, раз усиливают РБ? А заменят новой мобилизацией?]
Ответ на все прост - Почему нет?)
Повторюсь по моему мнению просто выпиливают нищих А под каким мотивом не важно Возможно главное что бы было легко создать мотив И поддерживать этот мотив в умах людей)) Чтобы легче провоцировать и мотивировать без вопросов )))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Повторюсь по моему мнению просто выпиливают нищих
Ога. У нас там воюют одни миллионеры. Приятель мой за не полных 3 месяца получил около 1.2 млн на карту

up: прислал мне. тут за 2 месяца. к концу декабря было 1.150к. Забрали его в самом начале октября
1673368606440.png
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ога. У нас там воюют одни миллионеры. Приятель мой за не полных 3 месяца получил около 1.2 млн на карту

up: прислал мне. тут за 2 месяца. к концу декабря было 1.150к. Забрали его в самом начале октября
Посмотреть вложение 17546
Самое интересно для меня ..)) Ммм просто рисуют цифры в приложении но жизнь одна ) Люди торгуют своей жизнью потому что они нищие Интеллект нищих ))) Сколько стоит жизнь когда правительство покупает ее? Пару бинарных символов в приложении
Почему же правительство не рисовало эти цифры всем раньше Че жмотится то?
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
А я бы не против там помереть. Хоть какое-то разнообразие и приключение.
А деньги - приятный бонус
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
разнообразие и приключение.
Приключение может стать одноразовым ) Так что тебя держит ? Уверен легко сможешь туда попасть Адрес военкомата найди в поиске )))

А деньги - приятный бонус
Неее за этим туда идут Путая приоритет в жизни )))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вчера встретился с другом Рассказал свою историю, пересказывать не буду она пипец какая для меня странная. Человек связан с военными но не совсем военный но есть звание. Как есть звания у машинистов, пожарных, ментов и т.д.
Его история заключается что ему практически чудом избежать уголовного преследование по новым законам ))) Которых формально нет, их ещё не приняли но они есть. )) Россия страна глупых и диких людей Тут возможно все )) Так вот он пришел военкомат как было приписано И его начали обвинять в том чего нет Как раз в новых условиях по вине самого военкомата ... Не буду в даваться в подробности. Понадобилось в самом военкомате поднимать архив и там проверять Внимание ! Документы извещений так как начали обвинять в подделке документов. И к отправке человека умирать в глупое мясо.
Документ нашли причем не там где он должен быть )) И человеку повезло ... Но не извинились за то что практически приговорили ... Самое интересное для меня Начали угрожать когда искали и не могли найти оригинал документа. При чем обвиняли не верили своим же копиям документов. Угрожали статьей пугали отправить на мясо прям вот вот .. И не хотели искать оригинал документа опять же косяка самого военкомата :wink: Только благодаря самому человека его спокойствию на выпады военных военкомата и требований со своей стороны и отчасти связей .. Получилось решить не участием в мобилизации

Сам друг считает по своему мнению что закончится все в этом году. Его аргументы так говорят блогеры ))) Я поржал ... Я же считаю что в 23 году осенью будет ещё одна волна с новыми условиями или повторение тех что были. Причем сколько выпили будут скрывать Но процент для меня и так будет виден из окружающих людей что знаю лично Знаю примерно даже число возраста которое на форуме тут высчитывал, можно легко понять сколько на самом деле уже выпилили. И сколько хотят еще выпелить ))
Будет это длится ещё 5-7 лет Сроки в которые нужно уложиться по количеству выпила есть других тема. К 30-35 годам в мире должно сократится численность людей в разы )
Правительство боги они одни хотят остаться устали от большой массы глупых людей ))
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
Приятель мой за не полных 3 месяца получил около 1.2 млн на карту
вернулся из боя. пиздец ужасов рассказал.
их с Харьковского переправили под Авдеевку.
их вообще готовили населённые пункты штурмовать, но перенаправили в другое подразделение, а там, как пехоту использовали в чистом поле.

обычное задание - занять окопы противника, вражеской живой силы почти нет. пришли, заняли. тут враг пошёл в контрнаступление и прямо в окопах они лбами столкнулись.
у врага операция подготовленная: артиллерия, танки, вертолёты. у наших рядовая операция, штаб спал
началось мясо, все командиры в первые же минуты выбыли. его самого контузило. из роты в 120 человек, осталось только 20. 70 убиты, 30 раненых. пока раненых вывозили с передовой - по ним свои же во второй линии начали стрелять.
по рации просили арт поддержку, а в ответ тишина. потом уже рассказали связисты, что командиры рядом стояли, слышали запросы, но молчали. им проще роту проебать, чем арту внепланово привлекать.
его тем же днем в Донецк доставили, оттуда в Ростов, в госпиталь.

но больше всего убило это:
бой был 6 марта
Седьмого, в 2 часа ночи:
1678645946077.png
а Диму убили.
Друг его был, с первого дня вместе. Не знал тогда ещё.

я когда прочитал - мне сразу всё желание идти воевать отбило
представил, что меня так же будут искать.
сука...
тяжело это
до сих пор не отпускает
уже позже подошло подкрепление, отбились, позицию удержали
но роту обученных мобиков потеряли практически полностью
был бы скрытый раздел - ещё бы что скинул
 
  • Like
Реакции: FussesDemon

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Спс за честность Миллионером стал ?
А вот врать родным не хорошо ой как не хорошо и грустно по сыкунявски Он же ухереный вояка герой ))

Естественный отбор, глупые должны уходить

В Чечню многих знал кто воевал. Много что рассказали как плевать на мясо. Тогда сразу из армии отправляли. Это самый гнусный ад был. Там такие лютые подставы были. Из всех кого знал остался только один человек в живых. Остальные наркомания, криминал, алкоголизм...

Я откосил тогда, а всех кто в тот год призывали все пошли. Часть не вернулась )) Я тогда не понимал всей этой движухи и сейчас подавно. Как это тупо )))
Сравниваю со стратегией причем те кто играет полный лох
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Знаю что боеприпасы подходят к концу у РФ Наверника новые будут штамповать но это время )))) Производство в РФ говнище ))) По этому жду что РФ начнет фигачить по своей территории ...

В Украине на улицах хватают мясо и отправляют выпиливатся. Схема такая же как и в РФ только меньше контроля откосить

Как говорил где тооо ... Для СМИ провокации будут мирных выпиливать по разному. Под аргументами это не мы это они. Надо идти себя защищать )))) А значит новый наборы уже за бесплатно :wink: Растяниться это херня как сразу писал ранее на множество лет.
Мне то плевать лично у меня спортивный интерес Сколько людей правительство успеет выпилить ? Десятки тысяч устроит или сотни ...миллионы не вытянут, не думаю. Но минус к убыванию смогут сделать Если ещё его нет, но думаю уже есть.
 

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
4.245
1.340
113
34
Медиков
А вот врать родным не хорошо ой как не хорошо и грустно по сыкунявски Он же ухереный вояка герой ))
в каком смысле "врать"? Он в госпитале был, не знал ещё.
Говорит, что общался с его женой и мамой, встретиться с ними обещал.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
в каком смысле "врать"? Он в госпитале был, не знал ещё.
Говорит, что общался с его женой и мамой, встретиться с ними обещал.
ааа хорошо я ошибся, не врать.. теперь знает (между делом молчание это тоже лож)
После реабилитации обратно хочет ? :wink: Завершить начатое ..
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
а нету тут ? у Паши личный закрытый вроде ?
Зачем тебе ? Только сам смысл СТРАХА что не написал, не поделился уже говорит об серьезности, о не принятия того что создает правительство

Если речь об форуме то форум тут не причем На форуме есть чат он закрытый, есть приватные сообщения, есть вацап .... Много каких еще инструментов донести, где легко поделиться любой информацией Без опасности от правительства
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Если речь об форуме то форум тут не причем На форуме есть чат он закрытый, есть приватные сообщения, есть вацап .... Много каких еще инструментов донести, где легко поделиться любой информацией Без опасности от правительства
что за бред?
вот хочет @Bingo, что-то всем рассказать , какие приватные сообщения или ватцап ?! каждому рассылать ?
чат менее удобный чем форум