политика Мобилизация 2022-2024 (от начала 2013-2014)

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Все пропагандические правительственные блогеры говорят постоянно об масштабной мобилизации )) Готовя постепенно людей все как нужно Для принятия информации как норму.

Почему люди добровольно дохнут? Мне всегда интересовал этот вопрос но никак не могут найти ответа для себя Я пытаюсь определить поведения людей кто идет добровольно куда ему скажут и делать то что ему скажут.
Сразу ясно что это люди с низким развития интеллекта очень глупые. Глупые от не информированности кем в следствии легко манипулировать. Возможно отчаянные, испуганные с низким порогом обучаемости так как находятся в страхе от правительства.
Какое время понадобиться правительству чтобы выпилить большую часть испуганных нищих?
Точно несколько лет и возможно десятки лет То что оно уже началось точно! Главное определить когда было начало? Возможно интуитивное у правительства началось с середины прошлого века. К осознанному думаю под конец прошлого века или же к начало этого века. Значит несколько лет после идеи правительству понадобилось для объединения и удержания управления над нищими Чтобы уставались одни и те же люди из единого окружения всегда на постоянной основе в медийном поле Во всех странах во всем мире. После этого как было очень ярко видно в нулевых Правительство достигло объединения между собой во всем мире. Параллельно думаю они выбирали варианты эффективного выпиливания И банально дату выбрали начало выпиливания на 20 год
Возможно если будут косить по несколько миллионов в год То через 20 лет к 40 году будет достигнуто выпиливания в 40-60%

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Скажите мне это выпиливание преднамеренное глупых людей ?

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
Из вторых рук:
-На работе у коллеги брата мобилизовали осенью. После обучения под Нарофоминском, сразу отправили в РБ. До сих пор сидят там, несколько месяцев. [для усиления границы с пшеками или для удара по Вне с севера?]
-Приятель, которого так же забрали осенью, но успел повоевать в Луганской-Харьковской обл-х (и даже пшека пристрелил) отправляют в тыл, под Ростов, откуда перенаправят в РБ. Им говорят, что осенью их сменят [тут два вопроса: всё же будет второй фронт, раз усиливают РБ? А заменят новой мобилизацией?]

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
[тут два вопроса: всё же будет второй фронт, раз усиливают РБ? А заменят новой мобилизацией?]
Ответ на все прост - Почему нет?)
Повторюсь по моему мнению просто выпиливают нищих А под каким мотивом не важно Возможно главное что бы было легко создать мотив И поддерживать этот мотив в умах людей)) Чтобы легче провоцировать и мотивировать без вопросов )))

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
Повторюсь по моему мнению просто выпиливают нищих
Ога. У нас там воюют одни миллионеры. Приятель мой за не полных 3 месяца получил около 1.2 млн на карту

up: прислал мне. тут за 2 месяца. к концу декабря было 1.150к. Забрали его в самом начале октября
1673368606440.png

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
Ога. У нас там воюют одни миллионеры. Приятель мой за не полных 3 месяца получил около 1.2 млн на карту

up: прислал мне. тут за 2 месяца. к концу декабря было 1.150к. Забрали его в самом начале октября
Посмотреть вложение 17546
Самое интересно для меня ..)) Ммм просто рисуют цифры в приложении но жизнь одна ) Люди торгуют своей жизнью потому что они нищие Интеллект нищих ))) Сколько стоит жизнь когда правительство покупает ее? Пару бинарных символов в приложении
Почему же правительство не рисовало эти цифры всем раньше Че жмотится то?

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
А я бы не против там помереть. Хоть какое-то разнообразие и приключение.
А деньги - приятный бонус

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
5.478
643
113
www.unifree.ru
разнообразие и приключение.
Приключение может стать одноразовым ) Так что тебя держит ? Уверен легко сможешь туда попасть Адрес военкомата найди в поиске )))

А деньги - приятный бонус
Неее за этим туда идут Путая приоритет в жизни )))

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.997
1.225
113
33
Медиков
  • Like
Реакции: FussesDemon