Микки Рурк

Tea-me

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.467
0
0
выложил у себя на фтп в формате двд 4 фильма с этим актёром:
последний изгой
пуля
город грехов
кровавый четверг
знаю, что последние два уже давно в сетке, но мне лень их отделять %) я рекомендую посмотреть первую картину:
последний изгой
психологический вестерн об основах менеджмента %) Америка, конец 19 века. бандой головорезов руководит бывший солдат южан Грефф (Микки Рурк), который бросает своих раненых и считает каждый патрон. от столь зверского обращения в команде случается бунт под предводительством юного и идеалистичного мачо Юстаса. однако Грефф чудом выживает и начинает преследовать свой отряд, убивая предателей один за дргуим и создавая ситуации, в которых Юстасу приходится быть столь же жестоким. прямо-таки история о воспитании чувств, которую невозможно предсказать до последнего момента. сильный фильм
ЗЫ есть ещё 4 киношки с ним (домино, сердце ангела, похищение чемпиона, благодетель). если надо, выложу. просьбы хотя бы одного человека будет вполне достаточно %)
 

Mohican

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
16
www.freebsd.org
Выкладывай, думаю многим будет интересно посмотреть.
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
кхм... раз уж о микки мау.. тьфу! о микки рурке речь...
недавно выкачал с торрентс.ру "пьянь" (barfly) по Чарльзу Буковски с русским переводом, но там файл битый (2х минут не хватает, так на торренте выложили) - эти 2 минуты есть в виде "без перевода с субтитрами". потому пока не разобрался чё с ним делать (склеить без пережатия не получается. :sad: ) и он лежит в нескольких видах тут: ftp://213.251.198.146/video_3/Пьянь

Barfly.avi - битый файл с русским одноголосым синхропереводом (не на всех плеерах нормально запускается)
barfly-end.avi + barfly-end.srt - концовка фильма, которой там не хватает

Barfly.1987.DVDRip.DivX-TmN.avi - фильм на языке оригинала
Barfly_RUS_1987.srt - русские субтитры

еще где-то у меня валялась "бойцовская рыбка", мелькавшая в сети.

кстати, нет ли у кого "Баффало 66"? давно хочу достать... =/
 

Mohican

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
16
www.freebsd.org
Выложил у себя рип "Последнего изгоя" с диска Теами, фильм дейстаительно сильный.
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь

Mohican

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
16
www.freebsd.org
какие данные рипа? разрешение\размер файла\тип аудио\кодек?
Жень, а тебе не все равно? Качество было ужасное, я сомневаюсь, что можно сделать лучше.
Размер файла : 896 Mb
Длительность : 01:29:43
[Видео]
Разрешение : 512x384
Кодек : XviD MPEG-4 codec
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1237 Kbps
[Аудио]
Кодек : ATSC/A-52 Dolby AC3
Колличество каналов : 2
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 160 Kbps
 

Tea-me

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
1.467
0
0
да, кач-во там не фонтан
за рип спасибо, я их делать не умею и лень учиться %)
ещё пытался посмотреть
пуля
еверейский гангстер низкого пошиба (Рурк) выходит из тюрьмы и возвращается в семью - и в прямом, и и криминальном смысле слова. один брат у него художник, другой - псих на военной почве. они спорят с родителями, дерутся на улицах, покупают наркоту, мажутся и так далее. всё это не нравится черной банде. мне данные разборки не особенно понравились, хотя конец забавный
 

GEF

Постоянный пользователь
Пользователь
Жень, а тебе не все равно? Качество было ужасное, я сомневаюсь, что можно сделать лучше.
Размер файла : 896 Mb
Длительность : 01:29:43
[Видео]
Разрешение : 512x384
Кодек : XviD MPEG-4 codec
Кадров в секунду : 25,00
Битрейт : 1237 Kbps
[Аудио]
Кодек : ATSC/A-52 Dolby AC3
Колличество каналов : 2
Частота дискретизации : 48000 Hz
Битрейт : 160 Kbps
там модный способ ужатия - кадр по разрешению вытянут вертикально. в результате вертикального разрешения хватает, по горизонтали размытие. имхо рипать такой фильм и смысла нет - при ресайзе искажений еще больше внесешь, а файл там и так не крупный - 1Гб.
меня собственно интересовало в первую очередь разрешение, т.к. я его пытался рипнуть для кпк, но что-то у меня последнюю неделю кодеки глючат, не могу ничего рипнуть - начинает и сбивается. :sad:
великовато для кпк разрешение :sad:

да, кач-во там не фонтан
за рип спасибо, я их делать не умею и лень учиться %)
ещё пытался посмотреть
пуля
еверейский гангстер низкого пошиба (Рурк) выходит из тюрьмы и возвращается в семью - и в прямом, и и криминальном смысле слова. один брат у него художник, другой - псих на военной почве. они спорят с родителями, дерутся на улицах, покупают наркоту, мажутся и так далее. всё это не нравится черной банде. мне данные разборки не особенно понравились, хотя конец забавный
смотрел очень давно. вроде боле-менее понравилось, даже на кассете оставил, но сюжета не помню ни разу! :biggrin:
 

lyn9

Пользователь
Пользователь
5 Июл 2006
183
0
0
А чё за Пьянь , какова года фильм и о чём там ? Микки Рурк класныё актёр , он же был в професиональном боксе !!!
фильм по сценарию культового Чарьза Буковски. после работы над этим фильмом у Буковски появилось произведение "Голивуд".
/давно искал, если кто найдет хотя бы оригинале с удовольствием посмотрю.
 

WinT

Пользователь
Пользователь
22 Янв 2006
242
0
0
А нет Девять с половиной недель!?