Метал России

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Воскрешаю тему. :cool:

Обсуждаем только наш родной метал. Я лично считаю, что за русским металом будущее! :cool:
 

firetrap

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
988
11
18
да, у кого есть mp3 групп Hellraiser и Д.И.В. ? :angel:
 
Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Sergei сказал(а):
есть у кого альбом группы five diaz или ##### скажите откуда можно скачать?
Где-то валялось... Сейчас в архиве гляну, какой год лучше всего искать?
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
William Depp сказал(а):
Пока его невидно этого будущего.
Несогласен! Я считаю, что настоящими отцами метала стали только две группы - Iron Maiden и Черный обелиск (заметьте - наша группа). Ну Ария конечно хватала музыку у Айронов, но они отлично ее играли во-всяком случае. За рубежом сейчас пошло всеобщее помешательство на попсе. Оно дошло и до нас, но у нас точно больше осталось металистов, чем в тех же США. Так что за Россией будущее метала (если конечно также как все не ломанемся в попсу!!!).
 

William

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.000
0
0
Nera_Castle
soft.unilans.ru
А помойму это мы щас страдаем всякими фабриками нежель США,и помойму у них больше тяжелой музыки и других стилей чем у нас.
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
William Depp сказал(а):
А помойму это мы щас страдаем всякими фабриками нежель США,и помойму у них больше тяжелой музыки и других стилей чем у нас.
Слышал бы ты, чем страдают в США :confused: Фабрика перед ними отдыхает. А насчет тяжелой, то мне кажется сейчас вся музыка в вес пошла - посмотри какое количество инструментов используется в любом жанре! Стили - согласен, за рубежом большее разнообразие, только толку мало, все равно настоящего метала практически нет.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
А почему сразу США-то?
имхо, это совсем не показатель качества и количества тяжелых команд. США - это, в абсолютном большинстве, показатель качественной попсы.
Возьмите Германию, Норвегию, Финляндию, Англию - вот откуда лезли, лезут и, надеюсь, будут продолжать лезть металюги. Верю я в старшуку Европу :smile:
 

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Huk сказал(а):
А почему сразу США-то?
имхо, это совсем не показатель качества и количества тяжелых команд. США - это, в абсолютном большинстве, показатель качественной попсы.
Возьмите Германию, Норвегию, Финляндию, Англию - вот откуда лезли, лезут и, надеюсь, будут продолжать лезть металюги. Верю я в старшуку Европу :smile:
Назови хоть одну нормальную Европейскую группу, играющую настоящий метал? Вот я не могу назвать. Спроси о русском метале - сколько угодно. А вот из зарубежного ничего на ум не приходит.
 

guess who?

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
383
0
0
38
nwn.unifree.ru
NecroSKELETon20 сказал(а):
Назови хоть одну нормальную Европейскую группу, играющую настоящий метал? Вот я не могу назвать. Спроси о русском метале - сколько угодно. А вот из зарубежного ничего на ум не приходит.
кхе... Да те же Iron Maiden (Грейт Британ :smile:)
Manowar (Грейт Британ), Helloween (Германия), Gamma Ray (Германия), Rhapsody (Италия), Kreator (Германия), всякие Children of Bodom, Dimmu Borgir и туева хуча Норвежских блэк\деф групп... в общем, и ты ды и ты пы...
По-твоему эти команды не в ходят в категорию "нормальные, играющие настоящий метал" ?
До кучи можно вспомнить всяких Оззи Озборнов с Блек Сабатами, Скорпов, Accept...
да и глубоко залезшие в это дело люди немало black\death\gothic\ и черт знает каких еще команд назовут (не совсем мои жанры, так что уж извините, не в курсе кто там откуда)
 
Последнее редактирование модератором:

3нахарь

Пользователь
Пользователь
AC/DC - Люди с родины кенгуру
В Америке была хорошая волна трэша , например: Overkill , Megadeth,Metallica,Slayer,Testament.
А сейччас там очень хорошо развит хардкор(грайндкор), интересно было бы сходить на такой концерт у нас , просто посмотреть
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
Безусловно родиной метала является Англия!Я не буду говорить про всякие стили типа павера, трэша, дэта. блэка и.т.д. , так как они все вышли из NWOBHM. Я никогда не был и не буду патриотом России, но я верю в то, что в нашей стране есть огромный металический потенциал, так как Россия очень много чего пережила за последний век, столько всякого говна только с нашей страной случается!!!Вы привезите в какой-нибудь сибирский посёлок любую тру блэк команду и через неделю вы их увидите у церкви, просящих милостыню. А Российские металисты и рокеры очень много говна хлебнули - открытая ненависть народа, любера, гопники, милиция. Короче пока все зарубежные музыканты оттачивали технику и мастерство, отечественные в это время получали вечных люлей. В нашем роке и метале был силён текст у некоторых групп до сих пор очень хорошие тексты, а не тупая рифма "Я бы дал тебе с ноги, только жалко сапоги". Думаю, что Российский метал ещё себя проявит и мы это увидим(а точнее услышим)!!!
 

Liocs.Q

Активный пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
208
0
16
36
Кавказ
Кто-нибудь слушал Solar.
С разрешение модеров выложу пару песен.(еси надо конечно)

зы У кого на фтп есть "Черный обелиск"?
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
NecroSKELETon20 сказал(а):
Назови хоть одну нормальную Европейскую группу, играющую настоящий метал? Вот я не могу назвать. Спроси о русском метале - сколько угодно. А вот из зарубежного ничего на ум не приходит.
Европейские - ладно, уже названы, а вот кто собственно начал-то? Deep Purple да Black Sabbath! У нас тогда такого и в проектах не было!
 

NILBOG

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
658
0
0
37
Москва
classicmetal.ru
SargeT сказал(а):
Европейские - ладно, уже названы, а вот кто собственно начал-то? Deep Purple да Black Sabbath! У нас тогда такого и в проектах не было!
В 70х у нас были мощнейшие хард-рок коллективы, например АРАКС!!!
 

VAMPIRE

Пользователь
Пользователь
24 Фев 2005
747
0
0
118
Квартал
SargeT сказал(а):
Европейские - ладно, уже названы, а вот кто собственно начал-то? Deep Purple да Black Sabbath! У нас тогда такого и в проектах не было!
В европе начали не динозавры , а еще раньшие - Вентурес и Чак Берри :smile:
 

Obran

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
71
0
0
АД.
www.deadhouse.ru
Ищу все альбомы группы E.S.T очень надо. :help:

и чё за группа тт-34? видел клип бум припев они там сыграли отлично.