Мегафон+кпк

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Подскажите,плз,какой номер и пароль вбивать для выхода в инет с телефона с мегафоном через кпк или ПК
 

Mus1o

Постоянный пользователь
Пользователь
22 Фев 2006
2.147
4
38
Москва, Цариц
Ответ: Мегафон+кпк

Вообще по идее все настройки должны были установиться автоматически!если этого не произошло, звони в абонентку и спрашивай их!
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: Мегафон+кпк

нене)ты не понял..
инет на телефоне есть..все замечательно работает..требуется выйти в интернет с компа или кпк ИСПОЛЬЗУЯ службу Dial-up на телефоне..для этого нужно соединиться с телом по БТ и ввести номер и пароль, который будет набирать модем ..вот для мтс этот номер имеет примерно такой вид - *99***1#, а мне нужно узнать этот номер для мегафона
 

Angel-A

Пользователь
Пользователь
8 Апр 2006
752
3
0
Ответ: Мегафон+кпк

точка доступа internet, логин gdata, пароль gdata (но ето все будет работать если инет подкл на етот номер)
а номер у них одинаковый что у мтс и билки и мега, *99* или *99# а пароли такиеже гДата , в нете все черным по белому. но нужно сделать во первых синхронизацию во 2х созд точку новую в пк или ноуте (ты кста непрально выразился"пароль вбивать для выхода в инет с телефона с мегафоном через кпк или ПК") создав ету точку выбираеш её св-ва там все ето вписываеш, все перезагрузаеш снова вкл и поключаешся через моб.,
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: Мегафон+кпк

точка доступа internet, логин gdata, пароль gdata (но ето все будет работать если инет подкл на етот номер)
а номер у них одинаковый что у мтс и билки и мега, *99* или *99# а пароли такиеже гДата , в нете все черным по белому. но нужно сделать во первых синхронизацию во 2х созд точку новую в пк или ноуте (ты кста непрально выразился"пароль вбивать для выхода в инет с телефона с мегафоном через кпк или ПК") создав ету точку выбираеш её св-ва там все ето вписываеш, все перезагрузаеш снова вкл и поключаешся через моб.,
погоди..при чем тут точка доступа..это ж вроде в телефоне она указывается..то есть в модеме..я ж говорю, телефон (то есть сим-карта) к интернету подключена..мне надо настроить кпк или комп
ps на мтс вот, например, я никакие пароли и логины не вводил..только номер вот этот из девяток, звездочек и решеток, и все прекрасно работало
 

Borune

Постоянный пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
986
63
28
36
кантима
Ответ: Мегафон+кпк

все.всем пасиб)разобрался
 

BBall

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
777
0
0
где дубы-колдуны
Ответ: Мегафон+кпк

точка доступа internet, логин gdata, пароль gdata (но ето все будет работать если инет подкл на етот номер)
а номер у них одинаковый что у мтс и билки и мега, *99* или *99# а пароли такиеже гДата , в нете все черным по белому. но нужно сделать во первых синхронизацию во 2х созд точку новую в пк или ноуте (ты кста непрально выразился"пароль вбивать для выхода в инет с телефона с мегафоном через кпк или ПК") создав ету точку выбираеш её св-ва там все ето вписываеш, все перезагрузаеш снова вкл и поключаешся через моб.,
мне вообще достаточно ввести только точку доступа и инет уже жрет мои бабки :smile:))

кароч вот что в поле Phone number писать?
ну ты уже разобрался, а другие нет ))
так что писать там нужно, как выше уже было написанно, *99#

ps. для решения проблем с настройками и тп. в штате сотовой компании имееется подразделение по работе с клиентами - Аб. служба..... :spiteful:
пускай они отрабатывают ваши деньги :wink: