Мастера, помогите новеньким!

• Автор темы clomadeus
  • Дата начала

GentleManiac

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.256
0
36
36
если помощь по графике, то моя ася: 1286. если по кодингу, то это не ко мне.

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.768
21
0
30
grand line
madfrager.ru
Создаю хорошую анимацию (вроде бы)...
ЗЫ Блин, не приатачиваеца! 97.7кБ можно приатачить (gif), а уменя 201кБ, ваще мало!

Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
33
Могу научить печатать теги от руки (что сокращает вес страниц) со скоростью света ;D Ну и могу все теги разжевать, HTML знаю наизусть, Java, JavaScript тоже, но не так, как хтмлу.

wext

Король пиратов
Пользователь
11 Фев 2005
3.768
21
0
30
grand line
madfrager.ru
Эээээ, кто пишет сайтне вручную? Поднимите руки!
ЗЫ Это не возможно, я ручками всегда делаю...

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
33
wext сказал(а):
Эээээ, кто пишет сайтне вручную? Поднимите руки!
ЗЫ Это не возможно, я ручками всегда делаю...
Ой многие... Всякие там Dreamweawer, Home page, Word'ы портят образование будущим дизайнерам

Badger

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2005
178
0
0
Сладкая_Н сказал(а):
Я пишу сама. Самая ценная страничка- это та, что сделанна от руки. :smile:
Жизнь показывает, что самая ценная страничка та, для которой в логах зафиксировано больше всего заходов с поисковой машины.

C

clomadeus

Гость
NecroSKELETon20 сказал(а):
Могу научить печатать теги от руки (что сокращает вес страниц) со скоростью света ;D Ну и могу все теги разжевать, HTML знаю наизусть, Java, JavaScript тоже, но не так, как хтмлу.
!!!!!!!!!!!ХОЧУ!!!!!!!!!!
Как сделать сайт резиновым? Ну, чтобы он тянулся под размеры окон...

C

clomadeus

Гость
wext сказал(а):
Создаю хорошую анимацию (вроде бы)...
ЗЫ Блин, не приатачиваеца! 97.7кБ можно приатачить (gif), а уменя 201кБ, ваще мало!
Что-то можешь предложить?
http://www.shastik.ru - если будут дельные идеи - кину пароль, адрес FTP...

Maestro

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
564
0
0
35
clomadeus сказал(а):
Я к тому, что мне очень нужна помощь людей, давно создающих сайты!
http://www.shastik.ru
Почисти код - там целая куча вспомогательного и просто ненужного текста (например всякие спайлоги).

Еще, кстати, как показывает практика, пользователи не любят пользоваться скроллбарами, поэтому лучше, чтобы текст (или вообще любой логический блок - картинка, таблица, и т.п.) весь помещался на одном экране. И желательно, чтобы он, кстати, был масштабируемым, поэтому совсем незачем его так строго заключать в ячеечные рамки.

Красивая менюшка теряется за счет огромных пустых пространств по краям. Ну и стрелочками всякими движущимися тоже не стоит увлекаться - это мешает пользователю при просмотре контента, отвлекает.

Оформление красивое.

Последнее редактирование модератором:
C

clomadeus

Гость
Многого из перечисленного тобой я просто не умею.Например: как гостевую (фрейм), она написана в Php встроить в Html? И как сделать сайт резиновым тоже... Теги-то я знаю, но когда вставляю, какая-то чушь получается...
Опять-же, если согласишься поправить одну страницу, чтоб иметь перед глазами пример - буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!

D

Dragon

Гость
clomadeus сказал(а):
Многого из перечисленного тобой я просто не умею.Например: как гостевую (фрейм), она написана в Php встроить в Html? И как сделать сайт резиновым тоже... Теги-то я знаю, но когда вставляю, какая-то чушь получается...
Опять-же, если согласишься поправить одну страницу, чтоб иметь перед глазами пример - буду ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН!
для начала язык HTML освой

-TT-

Пользователь
Пользователь
20 Мар 2005
541
0
0
127.0.0.1
Virtuoz сказал(а):
люди как создать гостевую книгу??????
Тебе нужно самому написать, или готовую взять? Если готовую, то для какого сайта - инетного или локального?

T

Tasselhof

Гость
Так почитать - все тут такие монстры вебдезинга, и ничем кроме нотепада не пользуются %)

Virtuoz

Последний страж
Администратор
10 Фев 2005
973
9
18
29
127.0.0.1
virtuoz.aiq.ru
-TT- сказал(а):
Тебе нужно самому написать, или готовую взять? Если готовую, то для какого сайта - инетного или локального?
мне нуно короче гостевую книгу которую не надо делать долго! а нужна она для http://10.10.28.237