Любовь и Влюбленность

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
А можно вопрос, что тут интимного?
Тогда можно сказать что любое определении есть вещь интимная и личная :smile:
Скорей всего мало кто понял то, что я хочу сказать.
Лень разжёвывать...
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Наверно... с начало надо разобраться, что такое любовь и влюбленность.
Хочу в очередной раз поставить себе лайк из прошлого

Слова сокращения которые определены обществом как то, что человек испытывает определенные чувства. И описать их можно как угодно широко или узко. Все зависит от рамок самой личности и событий к которым испытывает человек определенную чувства, эмоции...химия в голове.
Если эти эмоции связаны с человеком тогда это к определению, к размножению.
Если это к действию, к событиям не связаны с другим человеком, а к делу какому то. Значит человек получает каиф от новой информации к интересу. Например влюблен в свое дело и любит заниматься тем что делает, чем занимается.

Любовь влюблённость для меня это определённые чувства. Когда можно испытывать эмоции при разных обстоятельствах. И описывать их как спокойно, комфортно, приятно и в итоге безопасно.

На то это и слова что бы говорить для того чтобы люди понимали друг друга и сравнивали слова с собой, с своими чувствами. Так происходит общение. И возможно использовать любые слова на любые события в жизни. Давать определения своими словами для себя. Испытывать любую реакцию на свои чувства. Главное определить их для себя и суметь словами объяснить человеку свои чувства. И что бы человек смог понять на словах что испытывает человек говоря определённые слова. Где может быть разные определения одним и тем же словам и значит и разные могут испытывать чувства на одно и тоже слово. Из за этого может быть недопонимание и для этого нужно уметь формулировать на словах свои чувства для того что бы быть понятым. Так и рождаются такие слова для того что бы сократить общение и достичь быстрей целей. Только такие слова зачастую применяют к лжи и манипуляции. Для получении конечно своей цели не испытывая одинаковых, схожих чувств прибегать к обману. Это касается не только любви или влюблённости, а просто к любым словам. Для это и требуется общение и подтверждение и определение своим чувствам на широких словах. И становится более детально понятно что испытывает человек.
Это нужно объяснить детям при воспитании. Что такое слова и как их использовать в общении.


Например ребенку который задается новой информацией для себя или уточняет ее сравнивая свое мнения с другим мнением. Что следствие идти безопасному состоянию внутри социума. Соответствовать определённому обществу в котором живем.
 
Последнее редактирование: