Любителям Гражданской Обороны

lightbringer

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2006
35
0
0
40
3y6er сказал(а):
хе хе это еще ничего...:wink:
Я вот тут 3 песенки прикрутил, малоизвестные группы перепевали Летовские песни, они конечто старались, но всеравно говно плоучилось... да и вообще это слушать незачем. :clapping:
ну да не шоколад, а что поделать.... про группу московские каникулы (был на живом выступлении - жуткая гадость), с ней в свое время тесно сотрудничал известный сибирский рок-музыкант Ник Рок-н-Ролл... Ну ладно буду выговариваться дальше.... Ходил тут на Теплую Трассу (из Барнаула), среди приглашенных гостей был тот самый Коля R&R - это просто супер, что он устраивает на сцене не передать словами, короче нужно видеть. А вот музыку его, дома я послушать не смог - очень специфические композиции. Да, и теплая трасса была на высоте, такое сильное впечатление от концерта я получал разве что на ГО в апреле 2003г. Ну все что хотел сказал. Спасибо добрым читателям:smile: вот еще одна песенка группы Флирт посвященная ГО.
 

3y6er

Пользователь
Пользователь
18 Фев 2005
188
0
0
lightbringer сказал(а):
ну да не шоколад, а что поделать.... про группу московские каникулы (был на живом выступлении - жуткая гадость), с ней в свое время тесно сотрудничал известный сибирский рок-музыкант Ник Рок-н-Ролл... Ну ладно буду выговариваться дальше.... Ходил тут на Теплую Трассу (из Барнаула), среди приглашенных гостей был тот самый Коля R&R - это просто супер, что он устраивает на сцене не передать словами, короче нужно видеть. А вот музыку его, дома я послушать не смог - очень специфические композиции. Да, и теплая трасса была на высоте, такое сильное впечатление от концерта я получал разве что на ГО в апреле 2003г. Ну все что хотел сказал. Спасибо добрым читателям:smile: вот еще одна песенка группы Флирт посвященная ГО.
Ты на 15 летие трассы ходил? фотки чень-ть есть!?
Почему ты считаешь что в апреле 2003 был классный концерт?
 

lightbringer

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2006
35
0
0
40
3y6er сказал(а):
Ты на 15 летие трассы ходил? фотки чень-ть есть!?
Почему ты считаешь что в апреле 2003 был классный концерт?
Да это было 15 летие трассы, фоток нет:sad:
про апрель 2003:
А потому-что это был первый концерт Гр.Об. на котором я побывал, вот он мне и запомнился сильнее всего.
а вот 05.11.05 в горбушке был самый смешной концерт Егора - толпа зажигал забавно:smile:
 

lightbringer

Пользователь
Пользователь
27 Мар 2006
35
0
0
40
не знаю где еще эту информацию могут воспринять, так что извините если не в тему.
Концерт Теплой Трассы
8 июня, в четверг
в клубе "Археология" состоится акустический концерт группы
Начало: 20-00
Адрес клуба: м.Беговая, 1-й вагон из центра, ул. Розанова, 4. Телефон клуба 940-27-69
Цена билета: 200р., по флаеру 150р.
 

8MILE

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
666
0
0
39
Кантима
www.biketrials.ru
А у тебя случайно нету альбома "Хроника пикирующего бомбардировщика"?? Вроде как редкий альбомчик считается ...
 

DIRTY GIRL

Пользователь
Пользователь
18 Янв 2006
56
0
0
34
Давай ссылку куда залить, у меня 2gb видео
кстати появился новый альбом ЗАЧЕМ СНЯТСЯ СНЫ (2007) 320kbps могу кудань-ть залить.:drag:
ооо, новый альбом хочу, если не трудно сюда залей попробуй, заранее спасибо ftp://10.10.20.107