Лучшее орудие самообороны

Лучшее орудие самообороны


  • Всего проголосовало
    521
B

BoJloCaToCTb

Гость
fersey сказал(а):
где то закон был, там говорилось, что человек вправе использовать любые методы, когда ему угрожает опасность... или что то в это роде
Где ты такое вычитал?
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
DuM@H сказал(а):
угу где то был и ещё один был за превышение самообороны
знаешь как хорошо по нему всех сажают если денег мало
Эту статью уже давным-давно отменили...
2ВОЛОСАТОСТЬ Такой закон действительно есть...
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
BoJloCaToCTb сказал(а):
Где ты такое вычитал?
в УК РФ!!!!
да статья действительно есть,не помню как точно зовёться,но смысл всё равно один-самооборона,но сможешь ли ты доказать что ты именно самооборонялся а не намеренно причинял вред кому то....ето достаточно сложно сделать.......
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
Хочу ещё сказать на счет отданных голосов
кто голосовал за пневмат что интересно вы им кому сделаете максимум дурочки как иголкой а если пуховик одет или кожаная куртка
а те кто за нож голосовал так их этим ножом и прережут самих надо ещё с ним уметь обращаться
 
B

BoJloCaToCTb

Гость
LEPRIKON сказал(а):
Эту статью уже давным-давно отменили...
2ВОЛОСАТОСТЬ Такой закон действительно есть...
Тогда надо знать этот закон полностью, а не куски его
 

Haruko!

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
652
0
0
Газовый балончик - А если ветер сильный подует?... Да причём в твою сторону.
Нож - Неправильное действие и тебя этим же ножом и зарежут.
Тяжелый булыжник - У каждого наверное в кармане лежит. :smile:
Мобильный телефон (чтобы вызвать милицию) - Нее... Если телефон - Nokia 3310, то можно этим же телефоном по башке дать. :smile: Для чего его по-вашему делали?... :smile:
 
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
DuM@H сказал(а):
Хочу ещё сказать на счет отданных голосов
кто голосовал за пневмат что интересно вы им кому сделаете максимум дурочки как иголкой а если пуховик одет или кожаная куртка
а те кто за нож голосовал так их этим ножом и прережут самих надо ещё с ним уметь обращаться
за перо и посадить могу,и ментам насрать что ето всего перочинный нождик,дело отработают на тебя что сам от ужаса посидеешь!!
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
LEPRIKON сказал(а):
Эту статью уже давным-давно отменили...
2ВОЛОСАТОСТЬ Такой закон действительно есть...
да это не столь важно смысл тут другой человек который зашешьется его же потом и пасадють не по одному так по другому законы так вот у нас всегда и бывает
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
DuM@H сказал(а):
да это не столь важно смысл тут другой человек который зашешьется его же потом и пасадють не по одному так по другому законы так вот у нас всегда и бывает
Ну тогда с завтрашнего дня,все учимся быстро бегать,как я щас понял-это лучший вариант...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
не так то просто навести на человека пистолет и выстрелить...
я бы не смогла. ЛУчше электрошокер.
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
AIS сказал(а):
не так то просто навести на человека пистолет и выстрелить...
я бы не смогла. ЛУчше электрошокер.
ну не знаю я думаю в той ситуации ты без проблем всех уложешь
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
LEPRIKON сказал(а):
Не факт,электрошокером тоже можно убить,если постараться...
да кстати если у человека сердце плохое а ты ему в грудь и всё :rip:
 

fersey

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
529
1
16
37
Москва
народ ну вы смешные прям какие-то. Прям достанете укрф на месте и будете читать "а если я ударю в нос, то могу убить, значит не надо в нос, лучше в живот, но там солнечное сплетение, значит лучше не в живот"

лол %)
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
DuM@H сказал(а):
да кстати если у человека сердце плохое а ты ему в грудь и всё :rip:
Ну впрочем я уже давно понял,что человек в принципе создание очень хрупкое,и убить человека очень легко...
Вопрос в том,как сделать это наиболее эффективно...
 

LEPRIKON

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
129
0
0
35
Москва,Квартал
fersey сказал(а):
народ ну вы смешные прям какие-то. Прям достанете укрф на месте и будете читать "а если я ударю в нос, то могу убить, значит не надо в нос, лучше в живот, но там солнечное сплетение, значит лучше не в живот"

лол %)
Так надо у нападающих спрашивать,куда лучше...!hitrost
 

DuM@H

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
339
0
0
fersey сказал(а):
народ ну вы смешные прям какие-то. Прям достанете укрф на месте и будете читать "а если я ударю в нос, то могу убить, значит не надо в нос, лучше в живот, но там солнечное сплетение, значит лучше не в живот"

лол %)
Знаете что я вам скажу если вы видите толпу отмороженных моральных уродов (мягко говоря) лучше не связываться а обойти их и не искать на свою ж... преключений
 

Piligrim

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
1.013
0
0
Планета Земля
AIS сказал(а):
не так то просто навести на человека пистолет и выстрелить...
я бы не смогла. ЛУчше электрошокер.
Да, только электрошокеру для подзарядки нужно время. Несколько десятков секунд. А, если отморозков несколько, как это часто и бывает? Второму вколоть эелектроды не успеешь. Причем, ты- сторона наступающая. А они, получается,- обороняющаяся.
А про газовый пистолет? Сейчас есть имитация под Макарова. Кто даст гарантию, что ты вместо струи газа, или резиновой пули, в ответ не получишь настоящие 9 грамм?
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
Каблуком по я.... !!! или чё нибудь типо таго )))) А Лучше всё таки газ.пист.с.перцем )))