Лучшая русская альт-группа pt.2

Выбираем


  • Всего проголосовало
    138

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Корея, Стигмата, Психея, диезы и естественно АНИМИЯ...Аматори разочаровали мну выходом своего последнего максисингла)))) Страдаун не могу оценить пока что однозначно) Ышо порадовали Чужой...но мне нужно сходить на их концерт)))
 
Последнее редактирование модератором:

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
проголосовал за Расу ибо скептически отношусь к новым группам, образующихся каждый день и играющих практически одно и то же.
Также оригинальными считаю группы Небо Здесь, Анимал Джазз, ПТВП и немного Стигмату, так как там хотя бы вокал сильный.
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
ПТВП-разве альтернатива?Я хочу мнооооооооооогооооооооооо голосовать)
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Моральный урод сказал(а):
Голосовала за 30 дней февраля...Ты кстати Стигмату забыл)
Эээ,а как же Кореа?) А вот и нет,смотри внимательней :smile:.
Насчет Танкофф,честно - просто впихнул для числа )
 

bAdilLa

Пользователь
Пользователь
16 Окт 2005
214
0
0
Жаль что токо за одну можно я за Седьмую голосовл но так еще Stigmata, Hbr полюбому,
ну и Бритва окКама тоже владеют.

ps чё за хз антиклона опять нету
 
Последнее редактирование модератором:

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Doyle сказал(а):
проголосовал за Расу ибо скептически отношусь к новым группам, образующихся каждый день и играющих практически одно и то же.
Также оригинальными считаю группы Небо Здесь, Анимал Джазз, ПТВП и немного Стигмату, так как там хотя бы вокал сильный.
Эм...ну не каждый день это точно....)Стигмата - не чуток, а просто супер оригинальная группа!такая же оригинальная как и Корея!!!!!!!!!!)))
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Эйстиан сказал(а):
Эээ,а как же Кореа?) А вот и нет,смотри внимательней :smile:.
Насчет Танкофф,честно - просто впихнул для числа )
Корея...да блин..разочарована я,не захотелось голосовать..так же как и за периметр,хотя его тут нету...хотя тапм и не поймешь.какой стиль у него..
 

паштет

ИНФАНТИЛЬНЫЙ ПАДОНАК
Пользователь
9 Фев 2005
260
0
0
37
THE.МЛЯ
10.10.34.94
блин нужно было возможность нескольких ответов поставить :sad:
ну а так 7 раса небо анимал ну и позжалуй кирпичи ибо стёба много
 

Enjoyment

Модератор
Модератор
9 Фев 2005
1.257
0
0
London
КОреа, Стигмата, 30 дней февраля ( хотя я не уверен, что это АЛЬТ...... больше к Эмо относится... ну лан по* %) ) #####... думаю всёё !
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Stigmatik сказал(а):
Эм...ну не каждый день это точно....)Стигмата - не чуток, а просто супер оригинальная группа!такая же оригинальная как и Корея!!!!!!!!!!)))
Оригинальна только в сильном вокале, Корея ничем не отличается от остальных групп типа 5 диез, Аматори и т.д. может только чуть чуть
 

Stigmatik

DитёDаун
Пользователь
8 Дек 2005
1.180
0
0
34
www.seconds0silence.narod.ru
Doyle сказал(а):
Оригинальна только в сильном вокале, Корея ничем не отличается от остальных групп типа 5 диез, Аматори и т.д. может только чуть чуть
Хм...ты только что поставил в 1 ряд Корею Аматори Диезов... хочешь сказать, что они играют одинаковую музыку?
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Он имел ввиду,что оин по уровню ничем не отличаются,хотя по-моему Корея группа немного другая,конечно своей музыкой Америку они не открыли,но тем не менее,это одна из моих любимых групп на русской сцене.

Кстати,Йогурт,знаешь,что я думаю((?Меня преследует такая мысль,что примерно через год Корея станет как Аматори,жейны психея и Диезы..такого уровня и с таким пафосом((((
 

Doyle

самый главный
Пользователь
9 Фев 2005
684
0
0
38
на дне
doyle.unifree.ru
Моральный урод сказал(а):
Он имел ввиду,что оин по уровню ничем не отличаются,хотя по-моему Корея группа немного другая,конечно своей музыкой Америку они не открыли,но тем не менее,это одна из моих любимых групп на русской сцене.

Кстати,Йогурт,знаешь,что я думаю((?Меня преследует такая мысль,что примерно через год Корея станет как Аматори,жейны психея и Диезы..такого уровня и с таким пафосом((((
да, я именно это и хотел сказать... не то что они все одинаковы, но смысл - кричать в куплетах и завывать в припевах.
 

Моральный урод

Пользователь
Пользователь
14 Дек 2005
1.147
0
0
Doyle сказал(а):
да, я именно это и хотел сказать... не то что они все одинаковы, но смысл - кричать в куплетах и завывать в припевах.
Эй,ну это грубо((..там все же текст имеет значение тоже..хотя боюсь,что Корея опустится по уровню лирики(
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Кааакже я хочю услышать новых безумных ) "Шаг в пустоту" - просто мега) и как назло никто выкладывать не хочет %)))
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Моральный урод сказал(а):
Эй,ну это грубо((..там все же текст имеет значение тоже..хотя боюсь,что Корея опустится по уровню лирики(
некоторые считают что именно лирика самое слабое место на новом альбоме...
хотя почитать английские тексты Периметра - блин,просто набор слов %) пох,там музыка главное