Лицемерие...

Sweety fungus

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2006
261
0
0
35
....В твоЁм сеРдцЕ....
Счастье сказал(а):
Лицемерие...лицемерие...
Уж очень часто я сталкивалась с ним, что уже даже говорить об этом противно! Не уважаю таких людей....но к сожалению их очень много встречалось в моей жизнь. Как ни странно, в основном женского пола...(( Поэтому и в женскую дружбу не верю!
Вот здесь я совершенно согласна, почему-то мы женский пол лицемерим гораздо чаше, хотя сама я отношусь к этому с негативом, и причисляю себя к числу прямолинейных людей почти не заражённых этим вирусом обшества.
А как вы думаете можноли назвать " Пафос"- лицемерием?
 

CUBA

~К*У.crew~
Пользователь
16 Ноя 2005
459
0
0
я лицемер:smile:)
не разу с этим не сталкивался....не видел не одного лицемера...кроме себя в зеркале:smile:))
хАроший такой:smile:
 

Счастье

Пользователь
Пользователь
5 Окт 2005
292
0
0
А как вы думаете можноли назвать " Пафос"- лицемерием?[/quote]

Неет!!! Пафос и лицемерие - это 2 разных понятия! Абсолютно просто!

Sweety fungus сказал(а):
Вот здесь я совершенно согласна, почему-то мы женский пол лицемерим гораздо чаше, хотя сама я отношусь к этому с негативом, и причисляю себя к числу прямолинейных людей почти не заражённых этим вирусом обшества.
Дя...именно так.... Но я просто терпеть не могу лицемерок и лицемерие в общем. Это подло, низко и очень-очень мерзко!
 
Последнее редактирование модератором:

Mirovaya

Активный пользователь
Пользователь
Sweety fungus сказал(а):
...А как вы думаете можно ли назвать " Пафос"- лицемерием?
Ни в коем случае!
Пафос - это энтузиазм, эмоциональный и душевный подъем. :clapping:
А лицемерие - фальшь, неискренность, прикрытие подлости и злонамеренности мнимой добродетелью.:diablo:
 

Yellow

Пользователь
Пользователь
15 Дек 2005
160
0
0
35
Avalon
CUBA сказал(а):
я лицемер:smile:)
не разу с этим не сталкивался....не видел не одного лицемера...кроме себя в зеркале:smile:))
хАроший такой:smile:
Пабло, ты не единственный лицемер, смею тебя разочаровать:smile:
 

Unfi

Пользователь
Пользователь
3 Фев 2006
536
0
0
Solitary Ground
Не знаю, в соей повседневной жизни не так часто встречаю лицемеров! Меня в основном окружают либо более-меннее нормальные люди либо мелкие врунишки:haha: . А самому иногда приходиться иногда прибегать к этому методу! !! И мене почему то все верят!!! Не знаю почему, когда я начинаю лицемерить мне все верят:good: . Я стараюсь отучиться вообще прибегать к этому методу, но поскольку все верят это очень сложно сделать! Однако я стараюсь как могу!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
Такие люди встречаются везде и выглядят довольно миловидно на первый взгляд, мне часто приходилось с этим сталкиваться, в лицо тебе говорят одно, а за спиной совсем другое. Прикольно выводить таких людей "на чистую воду" в момент конфликта или серьезной ссоры, они могут высказать то, о чем раньше и не подозревала.
 

Green Way

Пользователь
Пользователь
30 Янв 2006
3.016
0
0
34
IN DA CLUB
Бывают люди которые сначала заставляют тебя сделать что то плохое, вводят в заблуждение, а потом долго ещё "держат на поводке" - говоря если что то все узнают что ты натворил. И ты не можешь ничего сделать. Ненавижу таких людей - никто их не любит, они понимают только себе подобных.
 

$ACHA

Пользователь
Пользователь
.....да по большому счёту профи лицемера легко раскусить-один серьёзный прокол и я лично вычёркиваю такого из команды...совершенно не сожелея о содеянном....жалко когда с человеком прожил пару десятков а он запутался в своих масках и стал просто невыносим...вот тогда режешь как по живому...но таких слава богу мало.....
 

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Лицемерие.......
идите в шоубизнес оно там везде! Когда я туда попала была просто в шоке, ну как так можно. Вам в лицо: привет котёночек, как дела?
А за спиной: вот [censored]!. Но там уже немного другое, просто в шоубизесе главное это связи, и если ты их теряешь, то ты теряешь деньги..работа короче. Ну я думаю лицемерие перед начальтвом, педагогами-кто с этим не встречался?
 

Fribes

Пользователь
Пользователь
14 Апр 2006
556
1
0
109
Бехтерева
мне лично абсолютно паралельно - лицемерие, не лицемерие. от этого никуда не денешься и обсуждать это даже не стоит.
у меня есть круг друзей, которые не лицемерят. на остальных людей я какал с колокольни по большому счету.
мне плевать на людей. хоть все кроме моих друзей и знакомых поумирают нахрен... я тока приду на похроны салата нахаляву поесть и водки выпить. что вам эти люди? забейте. пусть хоть лице-, хоть жопомерят.

Прально, Унона?
а, ты уже забанена... :smile:)))) в твоих пафосных кругах все матерятся? бугагагага
 
Последнее редактирование модератором:

unona

Пользователь
Пользователь
21 Дек 2005
671
0
0
кантима
Fribes сказал(а):
мне лично абсолютно паралельно - лицемерие, не лицемерие. от этого никуда не денешься и обсуждать это даже не стоит.
у меня есть круг друзей, которые не лицемерят. на остальных людей я какал с колокольни по большому счету.
мне плевать на людей. хоть все кроме моих друзей и знакомых поумирают нахрен... я тока приду на похроны салата нахаляву поесть и водки выпить. что вам эти люди? забейте. пусть хоть лице-, хоть жопомерят.

Прально, Унона?
а, ты уже забанена... :smile:)))) в твоих пафосных кругах все матерятся? бугагагага
ну почему сразу так вот я не пафосная , а матерятся сейчас везде помоему...