Лаунж (Lounge).

sea

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
106
0
0
Куба
Если кто, что знает про это новое направление или образ мышления как говорят продвинутые в этом жанре люди.
То отзывайтесь. Давайте поделимся впечатлениями об этом скажем так жанре.
для тех кто слышит об этом первый раз - шпаргалка и композиция.

Что же такое Lounge? В последнее время это направление приобретает всё большую популярность. Это даже не музыкальный стиль, а образ мышления, правильный вкус к музыке. Lounge собрал в себе различные музыкальные направления: ambient, acid-jazz, dub, nu-wave, progressive, intelligent dance... Lounge или лаунж это лёгкая музыка, которая позволит ненадолго отвлечься и помечтать. Одним словом это музыка для отдыха и удовольствия. Lounge сейчас звучит в модных клубах, кофейнях, фитнес-клубах и модных магазинчиках, одним словом, где собирается умная и образованная публика.

типа такой музыки (у нас есть в сети) 094S ID+Bent - Always In My Heart,
065S ID+Bent - I Love My Man.
Bent есть еще, а еще Weekend Players - кому интересно скажите куда залить.
И еще такая музыка бывает на радио "Джаз" 89.1FM
 

sea

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
106
0
0
Куба
Положили мягко говоря на тему, но все таки если кому будет интересно - вот ссылка на музыку. mp3.loungemusic.ru

Легкая клубная музыка.
И несколько примеров прицеплю.
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
может не совсем в тему, но уж больно по описанию похож сборник (из 3-х дисков) Cafe Del Mar - Ibiza(2005год)... я с треками сравнила, что-то общее определенное есть :smile: так что если кому интересно, обращайтесь - залью на главный фтп, ибо своего нет...

з.ы. для особо привередливых: к сожалению все в битрейте 192... :sad: но лично мне это мешает слушать эту музыку и наслаждаться...
 

Эйстиан

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
623
0
0
33
fucktory
Nephrits сказал(а):
может не совсем в тему, но уж больно по описанию похож сборник (из 3-х дисков) Cafe Del Mar - Ibiza(2005год)... я с треками сравнила, что-то общее определенное есть :smile: так что если кому интересно, обращайтесь - залью на главный фтп, ибо своего нет...

з.ы. для особо привередливых: к сожалению все в битрейте 192... :sad: но лично мне это мешает слушать эту музыку и наслаждаться...
Cafe Del Mar - самое первое ланж заведение на Ибице
зы выложите еще ченить
 

Nephrits

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
104
0
0
Эйстиан сказал(а):
Cafe Del Mar - самое первое ланж заведение на Ибице
зы выложите еще ченить
упс... ну не знала я этого.. не знала... каюсь :tongue: спасибо, что просветил :smile:

з.ы. вобщем, если у кого вдруг нет этого альбома (ибо поиск как-то странно у меня работает, проверить не смогла на наличие в сети), то пока что он лежит вот тут: ftp://ftp.unilans.ru/Обменник/1Music/cafe del mar -ibiza 2005/
 

Zimba

Пользователь
Пользователь
13 Апр 2005
117
0
0
все благодарим меня за то что я сказал Nephrits :smile:
если бы не я, то не видать вам каat дел мара :smile:))
аплодисменты Зимбе! :smile:
 

sea

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
106
0
0
Куба
Еще несколько мелодий нашел, правда не знаю есть в сети или нет, у меня они без названий.

Короче выкладываю может кому понравится.