ЛГБТ сообщества трансформация

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
ЛГБТ это аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей

Как раз об последнем хочу заявить что идёт упрощение всех ранее определений к одному трансгендер И упорно продвигается правительством многих стран в открытую
Например в сериале И просто так и во многих аниме за последних пару лет Объясняя что такое трансгендер и показывая на примере кто это ? Где главные герои играют роль трансгендеров Не людей, а именно трансгендеров именно так просит правительство называть людей. Или уже не людей а трансгендеров )
Правительство полностью контролирует рынки проката легко запрещает и арестовывают, штрафуют создателей Кто захотел мимо правительственной цензуры выпустить в свет свое мнение. Так их в мире уже нет )

Мое мнение мне пофигу кто как проявляется но это усилить разрозненность внутри общества. Мне полностью плевать что девочка захотела себя называть мальчиком или на оборот. Мне плевать на цвет кожи я давно перешёл на слова человек без определения пола или цвета кожи и расы. Но то что создаёт правительство пропагандируя это как стандарт для всего мира Где возможно будет обязан называть девочку мальчиком, а не человеком это будет очень сильно.
Это предлогом для манипуляций обществом если не хотите подчинятся то держите санкции. Это прямое оправдание будет для общества со стороны правительства в разных плоскостях.

Подражание присутствует мгновенное со стороны детей. Например подруга рассказала что ее подросток дочь посмотрев подобные фильмы начала отыгрывать эту роль Ее дочь заявила как в фильмах показано что она мальчик и хочет имя мальчика изменить И в паспорте хочет это имя в этом году. Понятно сопротивление родителей но чем больше они будут сопротивляется тем больше получат сопротивление со стороны дочери. Их дочь уже объявила в школе это и там уже есть свая община. Понятно что это игра во внимание. Подростки хотят внимание которое не получили от родителей. И им дало внимание правительство с пропагандой красивой равной быть как все ))))


Правительство все будет предпринимать чтобы оставаться у власти со своими преимущества только для себя над обществом. В модели где меньшинство правит, управляет большинством.
Что в наше время уже является ошибкой. Такая вертикаль правления, управления нужна была для маленького общества но не для большего количества людей - общества. Которое стало технологически объединенно лучше чем при меньшем количестве даже, где требовалось управление. Старшего вожака сильнейшего и т.д.
Как при воспитании родителями детей. Где родитель начинает воспитание когда один ребенок, а когда нужно воспитывать сотни то родителей передает привелегии. Своим доверенным лицам, детей чтобы те управляли остальными. Но с технологиями управление уже не нужна модель правительства. И модель вертикального управления можно легко перейти на горизонтальное управление благодаря технологиям. Путем общего, простого не анонимного голосования.