Купил себе блок :)

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
теперь буду набивать потихоньку...
 

stylus

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
255
0
0
И скока така хреновина стоит :smile: (хреновина в хорошем смысле а не в хреновом)
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
один блок без всего, полностью нулевый, без всего как на первой фотке стоит 3.000р.
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
красиво... но когда на него пыль набьется будет сипец... а чистить каждую неделю ломает... да и подсветка не очень смотрится на таких кейсах, ибо углы светятся а плоская поверхность чуток мутнеет... имхо


зы
а вообще поздравляю!! :smile:

зы
АМД64 да рулл!! свой человек :smile:
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
там все герметично и пыль туда не попадает, а раз в неделю протереть его не лень...

я сейчас хочу по углам и краям, красной светящейся нитью всё залепить :smile:

спасибо :smile:
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Martin сказал(а):
там все герметично и пыль туда не попадает, а раз в неделю протереть его не лень...

я сейчас хочу по углам и краям, красной светящейся нитью всё залепить :smile:

спасибо :smile:
лучше не просто нитью а нить и что-нибудь рассеивающие свет... например слой прозрачного герметика...



зы
как же там все может быть гермитично? а куллеры не сосут чтоли? :smile:
 
T

Tasselhof

Гость
Ребят, а вы в курсе что блоки хорошие делают из стали не случайно, а для экранирования ?)
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Tasselhof сказал(а):
Ребят, а вы в курсе что блоки хорошие делают из стали не случайно, а для экранирования ?)
ты про ЭМ поле? а че толку от экранирования если вся Москва пронизана электромагнитным излучением? ))
 
T

Tasselhof

Гость
Kareem сказал(а):
ты про ЭМ поле? а че толку от экранирования если вся Москва пронизана электромагнитным излучением? ))
Она-то конечно пронизана, да и вся земля пронизана...но вот не стоит пренебрегать :smile:
Хотя корпус красивый...кстати, оно прочное ?
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Tasselhof сказал(а):
Она-то конечно пронизана, да и вся земля пронизана...но вот не стоит пренебрегать :smile:
Хотя корпус красивый...кстати, оно прочное ?
оргстекло(или плессиглас) толщиной около 1см... довольно прочное, если молотком не бить конечно )))
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
Kareem сказал(а):
оргстекло(или плессиглас) толщиной около 1см... довольно прочное, если молотком не бить конечно )))
да оно почти такой толщены :smile:

не он конечно герметичный, не так что бы совсем :smile:
а что там за поля то такие ? облучение чтоль какое ?

а что за прозрачный герметик ?
мож кто еще подскажет чем его набить ?
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Martin сказал(а):
да оно почти такой толщены :smile:

не он конечно герметичный, не так что бы совсем :smile:
а что там за поля то такие ? облучение чтоль какое ?

а что за прозрачный герметик ?
мож кто еще подскажет чем его набить ?
электромагнитные излучения исходят от КАЖДОГО электроприбора :smile:
а герметик это такая хрень используемая в строительстве и ремонте... он кажись из селикона или чего-то похожего, бывает еще пеновые герметики но для моддинга оно не катит ))
тот про который я говорил представляет из себя прозрачное густое вещество, когда застывает становится как резина, имеет чистый прозрачный вид )) а если брать НЕпрозрачный то тоже ничего, будет мутноватый, если светодиоды яркие в него впенд.рить то будет славно смотреться...
 

lokki

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
2.119
0
0
36
Кавказский д.10
Kareem сказал(а):
электромагнитные излучения исходят от КАЖДОГО электроприбора :smile:
а герметик это такая хрень используемая в строительстве и ремонте... он кажись из селикона или чего-то похожего, бывает еще пеновые герметики но для моддинга оно не катит ))
тот про который я говорил представляет из себя прозрачное густое вещество, когда застывает становится как резина, имеет чистый прозрачный вид )) а если брать НЕпрозрачный то тоже ничего, будет мутноватый, если светодиоды яркие в него впенд.рить то будет славно смотреться...
Силиконовый гермтик это...

По поводу ЭМ: телика несравнимо больше-раз... Всё равно проц и виюха практически экранированы охолаждением...
 

Werwolf

Пользователь
Пользователь
Kareem сказал(а):
электромагнитные излучения исходят от КАЖДОГО электроприбора :smile:
а герметик это такая хрень используемая в строительстве и ремонте... он кажись из селикона или чего-то похожего, бывает еще пеновые герметики но для моддинга оно не катит ))
тот про который я говорил представляет из себя прозрачное густое вещество, когда застывает становится как резина, имеет чистый прозрачный вид )) а если брать НЕпрозрачный то тоже ничего, будет мутноватый, если светодиоды яркие в него впенд.рить то будет славно смотреться...
Такой же результа можно получить от клеющего пистолета, когда клей остывает он тоже мутноватый и свет хорошо проводит
 
T

TdS

Гость
Провода упорядочь, может будет лучше смотреться
 
К

Крошка ЕнотЪ

Гость
Werwolf сказал(а):
Такой же результа можно получить от клеющего пистолета, когда клей остывает он тоже мутноватый и свет хорошо проводит
можно и от пистолета, я советовал более экономный способ :smile:


2Мартин: ты если еще чего сделаешь фотки кинь, будем наблюдать за преображением :smile:
 

r0ot

Пользователь
Пользователь
23 Апр 2005
11
0
0
ℜεαΛ
У нас такой на работе стоит, пару месяцев, видок у него, я вам скажу отпадный, особенно хорошо смотрится толтый слой пыли на харде, он так знаете гармонирует со светящимися лампочками по бокам и проводами с потсветкой. :biggrin:
 

Martin

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
702
0
0
31
Kareem сказал(а):
можно и от пистолета, я советовал более экономный способ :smile:


2Мартин: ты если еще чего сделаешь фотки кинь, будем наблюдать за преображением :smile:
мальца набил его ! только кард ридер отдал, если сегодня заберу, то выложу фоты !
а вообще у меня есть идея приподнять его, дно чем нибудь закрыть так как оно прозрачное, и поставить вниз неон, как на тачках :smile: