Купилю Рейлинги-продольные дуги на крышу от иномарки.

Dred

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
87
0
0
Люди такая проблема!!!
Нужны две дуги на крышу как у иномарок, рейлингами вроде называются, на фото видно, на них ещё можно багажник прикрутить или фары.
Может кто нибудь продаёт такие или знает где можно купить, может кто нибудь поможет такие достать БУ или новый но подешевле, ато в сервис центре заломят такую цену :-( не обязательно новые главное чтобы в хорошем состоянии.

Просто хочу на машину поставить такие от иномарки, Машина ваз 2110. Такие я видел на ваз 2111 но мне они не нравятся от иномарок лучше.
А чисто для 2110 он иточно не продаются. Мне сказали что от ДЭУ МАТИС могут подойти, но не знаю. Мне бы от любой иномарки главное чтобы подошли. Просто хочу отцу подарок сделать на день рождения, купить такие штуки.

Откликнитесь кто такие продаёт или у кого они есть и кто поможет достать?
И сколько примерно они могут стоит от иномарок?
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Dred сказал(а):
Люди такая проблема!!!
Нужны две дуги на крышу как у иномарок, рейлингами вроде называются, на фото видно, на них ещё можно багажник прикрутить или фары.
Может кто нибудь продаёт такие или знает где можно купить, может кто нибудь поможет такие достать БУ или новый но подешевле, ато в сервис центре заломят такую цену :-( не обязательно новые главное чтобы в хорошем состоянии.

Просто хочу на машину поставить такие от иномарки, Машина ваз 2110. Такие я видел на ваз 2111 но мне они не нравятся от иномарок лучше.
А чисто для 2110 он иточно не продаются. Мне сказали что от ДЭУ МАТИС могут подойти, но не знаю. Мне бы от любой иномарки главное чтобы подошли. Просто хочу отцу подарок сделать на день рождения, купить такие штуки.

Откликнитесь кто такие продаёт или у кого они есть и кто поможет достать?
И сколько примерно они могут стоит от иномарок?
зайди на сайт www.vaz2110.ru там была такая тема на форуме и помоему они там продаються иммено на 2110
 

Dred

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
87
0
0
Дядя Вова сказал(а):
зайди на сайт www.vaz2110.ru там была такая тема на форуме и помоему они там продаються иммено на 2110
Что то я на этом сайте не нашёл ничего даже форума :-( Может там ссылка на какой нибудь другой была?
 

Dred

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
87
0
0
Дядя Вова сказал(а):
зайди на сайт www.vaz2110.ru там была такая тема на форуме и помоему они там продаються иммено на 2110
Форум я нашёл именно на этом сайте но что то про рейлинги нечего не пишут может конечно они их как то по другому называют но даже поиск по сайту никаких результатов не дал.
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
Dred сказал(а):
Форум я нашёл именно на этом сайте но что то про рейлинги нечего не пишут может конечно они их как то по другому называют но даже поиск по сайту никаких результатов не дал.
это тема называлась багажник на крышу помоему вобшем позвани им в магазин или подьехай они тебе всё раскажут я ЗП для своей 2110 восновном в этом магазине покупаю