Кто должен начать разговор о браке - мужчина или женщина?

Кто должен начать разговор о браке?


  • Всего проголосовало
    14

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
kshisichka, dsad с юмором, а ты...
у многих мужчин бывает такое, им кажется что все женщины хотят их ...женить на себе
это сложившийся стереотип у мужчин, что любая женщина неприменно захочет его захамутать:spiteful:
 

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
1)по - моему разговор не обо мне. Я считаю что взрослый мужчина не должен переходить на личности в общих вопросах.

2) у многих мужчин бывает такое, им кажется что все женщины хотят их ...женить на себе. человеческая самооценка должна быть адекватная реальности.
3) да это моя вина, на этом форуме так всегда- поинтересуешься чем нибудь- тебя обвинят во всех смертных грехах.
так и есть
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Был бы человек хороший, а расписаться всегда успеешь
я тоже считаю что не надо торопиться даже 22 года- это всё таки ещё рано! ещё погулять хочется, а ты сидишь с ребёнком на руках.



нифига подобного!
 

Sonata

Пользователь
Пользователь
23 Сен 2009
1
0
0
Москва
Брак - это брак, само слово говорит за себя, отношения как бы с браком.
Но, те кто не был в браке врятли это поймут, не испытав, не прочувствовав - хочеться (жениться, замуж). Разведённые, как правила не хотят больше брака, лучше так, пожить, повстречаться, и я одна из них. Лучше умру чем когда-либо соглашусь ещё на это. Брак - это зло, лучше без него имхо, а так голова у всех есть своя, думайте.
 

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Брак - это брак, само слово говорит за себя, отношения как бы с браком.
Но, те кто не был в браке врятли это поймут, не испытав, не прочувствовав - хочеться (жениться, замуж). Разведённые, как правила не хотят больше брака, лучше так, пожить, повстречаться, и я одна из них. Лучше умру чем когда-либо соглашусь ещё на это. Брак - это зло, лучше без него имхо, а так голова у всех есть своя, думайте.
Ога!!! Полностью согласна с Сонатой!
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
Тоже согласен,намучался,хватит! А само понятие,что тебя "забраковали" Я не бык какой нибудь,что бы на мне тавро ставить,а ведь так оно и есть,штамп в паспорте это вроде того.
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Тоже согласен,намучался,хватит! А само понятие,что тебя "забраковали" Я не бык какой нибудь,что бы на мне тавро ставить,а ведь так оно и есть,штамп в паспорте это вроде того.
какие странные ассоциации!
я так понимаю, ты уже успел побывать в числе "брачующихся" .. ответь, если не секрет, кто у вас первый завёл разговор о браке?
 

noon

Постоянный пользователь
Пользователь
4 Мар 2006
761
58
28
какие странные ассоциации!
я так понимаю, ты уже успел побывать в числе "брачующихся" .. ответь, если не секрет, кто у вас первый завёл разговор о браке?
Первым разговор о браке завёл я...,на третий день знакомства. Свдьбу сыграли через два месяца,жили долго но не счастливо,в итоге развелись. А вот о разводе первым заговорил не я.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я как не видел смысла в "браке" так и не увидел и рад что не увижу. Абсолютно нет никакой ценности у меня к печати в паспорте. По этому за финансы готов хоть каждый день паспорт новый делать. И расписываться каждый день только бабло гоните. Как услуга отличное предложение кто хочет почувствовать БРАК. Обращайтесь! Готов помочь!
 
Последнее редактирование: