Кто должен начать разговор о браке - мужчина или женщина?

Кто должен начать разговор о браке?


  • Всего проголосовало
    14

Полина

Постоянный пользователь
Пользователь
18 Май 2009
1.031
254
83
Хе-Хе!!!
Спасибо!
Десять лет коту под хвост) Начинается новая жизнь, с новыми правилами!
 

bimer

падонАк
Пользователь
9 Фев 2005
1.777
19
38
39
дорога
Я шучу) Догадывался что вы вместе. Живите счастливо и радуйтесь каждой минутой проведенной вместе, дети мои :smile:

П.с. о серваке не забывай !hitrost
 

VOLK

Моя игра
Пользователь
2 Дек 2005
1.088
46
48
33
Красной книги МСОП.
может и не созрел,но всеравно думаю что это ненадо,темболее...я НЕНАВИЖУ спиногрызов.лет в 30 может и созрею)хотя сомневаюсь))
 

Sestrichka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.759
18
0
41
Кантима
брачный контракт составляется на случае развода. я считаю это полным бредом для( тех кто выходит по любви). даже не хочу думать о том " как же мы будем всё делить, когда мы будем разводиться?"!
Это не бред, а вполне здравое решение для тех, кому есть, что делить:crazy: Любовь любовью, а с "голой жопой" в конечном итоге, мало кто захочет остаться!hitrost
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
Это не бред, а вполне здравое решение для тех, кому есть, что делить:crazy: Любовь любовью, а с "голой жопой" в конечном итоге, мало кто захочет остаться!hitrost
надо смотреть внимательнее за кого замуж выходишь!
в рассказы " ой он был такой хороший, на руках меня носил, кто же знал что он такой тварью окажется?" лично я не верю!
если мужчина нормальный, то он не оставит вас, как вы выразились "с голой жопой"!
 
Последнее редактирование модератором:

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
инетерсно, а вообще есть ли сейчас мужчины, которые хотят жениться?!
 

kshisichka

Активный пользователь
Пользователь
2 Апр 2006
672
6
18
35
кантима
О как всё запущено ...:shok:
Выкладывай анкету , поспрашиваю у знакомых ...
1)по - моему разговор не обо мне. Я считаю что взрослый мужчина не должен переходить на личности в общих вопросах.

2) у многих мужчин бывает такое, им кажется что все женщины хотят их ...женить на себе. человеческая самооценка должна быть адекватная реальности.
3) да это моя вина, на этом форуме так всегда- поинтересуешься чем нибудь- тебя обвинят во всех смертных грехах.