Крема для загара, автозагара и т.д.

Britany RUS

Пользователь
Пользователь
23 Янв 2006
207
0
0
Москва, м.Царицыно
Пользуюсь лосьоном для тела Dove/Summer glow и всем советую! )
Прекрасное увлажнение, хороший запах и отличный результат )
 

Танюsик

Пользователь
Пользователь
23 Ноя 2006
79
0
0
32
Бехтерева
Ответ: Крема для загара, автозагара и т.д.

у меня GARNIER(skin naturals)отдельно увлажняющий крем для лица и молочко для тела.если наносить ровно ,то никаких пятен нет
 

Arniuna

Пользователь
Пользователь
21 Янв 2009
1
0
0
у меня вопрос:smile:)автозагар может испортить кожу(лица)??и какими лучше всего пользоваться(торговая марка)???я задаю этот вопрос,так как я ниразу не пользовалась этими автозагарами,а сейчас чёт стукнуло в голову:smile:)
Вообще то нормальный автозагар европейского производства делается на основе экстрактов какао, так что вреда от него много не будет. Как бы шоколадная зайка и вовсе не ласковая мерзавка получится:haha:
Но поскольку сейчас многое подделывают, то в конкретном случае с какой краской придется иметь дело - один бог знает.
Я, например, использую чайную заварку. Накоплю в холодильнике, а потом в ванну. Она еще и подтягивает и тонизирует кожу, морщинки убирает. Насчет загара и солярия я резко против. Белый человек не приспособлен для восприятия УФ лучей. А Наоми Кэмпбел загорать как то по барабану. Риск получить рак кожи велик и с возрастом увеличивается. Если уж придется на уикенде, например, попасть под солнце, то надо намазаться кремом из серии солнцезащитных Виши / Vichy, или Ла Рош. Другие просто не пробовала, может и другие не плохи. А вообще надо избегать загара. А уж солярий обходить стороной.