Крема для загара, автозагара и т.д.

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Ну собственно скоро уже наступит весна :biggrin: , а там и лето не загорами. И в это время следует как-то защищать свою кожу от воздействия солнечных лучей,придание коже красивый загар и т.д. Существует множество разных кремов, лосьонов, спреев и т.д. Вот такой вопросик возник, какими средствами вы пользуетесь, чтобы защитить свою кожу!? А так же при загарании!? Я вот например, поскольку я летом никуда не ездию и сижу в Москве, где крайней сложно получить нормальный загар, пользуюсь автозагаром! :blush2: Давайте разбираться в этом вопросе!? :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
Автозагары не люблю - у меня на крастели аллергия. А вот кремы с защитой от УФ лучей есть с усилением оттенка. Мне нравится Avon - с бронзовыми блестками, такой классненький.. м.. А еще Виши и Кларинс тоже классные.

А для солярия, имхо, лучше всего - Emeral Bay
 

Defra

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
137
0
0
34
Страна чудес
у меня вопрос:smile:)автозагар может испортить кожу(лица)??и какими лучше всего пользоваться(торговая марка)???я задаю этот вопрос,так как я ниразу не пользовалась этими автозагарами,а сейчас чёт стукнуло в голову:smile:)
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Defra сказал(а):
у меня вопрос:smile:)автозагар может испортить кожу(лица)??и какими лучше всего пользоваться(торговая марка)???я задаю этот вопрос,так как я ниразу не пользовалась этими автозагарами,а сейчас чёт стукнуло в голову:smile:)
Ну вот я давно уже автозагаром пользуюсь (Nivea Sun) и вроде тьфу-тьфу-тьфу.....всё нормально, я на автозагар (если солнечно) наношу ещё крем от загара ( тоже Nivea Sun).....или (если не очень солнечно или такая погода как сейчас.....обычный очень жирный крем от Nivea). Пользуюсь именно автозагаром, потому что другого выхода у меня впринципе нет, летом в Москве загореть невозможно нормально, а в солярий мне ходить нельзя :sad:, так что только автозагар остаётся :smile:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Пользуйтесь естественным автозагаром - кофе утром сварили, осталась кофейная гуща. Остывшей гущей протереть кожу или намазать и оставить минут на 5-10. При регулярном использовании кожа приобретает золотисто-коричневатый цвет.
 

Demonичка

Пользователь
Пользователь
17 Апр 2005
5
0
0
я вообще не могу загореть!таже салярии не помогают..что делать? а химию всякую на лицо не хочется намазывать!
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Demonичка сказал(а):
я вообще не могу загореть!таже салярии не помогают..что делать? а химию всякую на лицо не хочется намазывать!
Как говорится "белокожая" наверное!? :smile: Попробуй так как делает Goldfish, может поможет :smile:
 

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
58
www.liveinternet.ru
Tigrenok сказал(а):
Как говорится "белокожая" наверное!? :smile: Попробуй так как делает Goldfish, может поможет :smile:
Я так НЕ делаю!
Я знаю, что так можно делать.
А мне и беленькой хорошо:blush2:
 

Sens

Пользователь
Пользователь
3 Мар 2005
164
0
0
Я один раз поприкалывался , спёр крем автозагар у жены, вообщем как я прикалывался писать не буду , а вот ладошки были ярко жёлтого цвета как у больного.А вообще могу сказать что ни в коем случае нильзя пить чай из зверобоя перед походом на пляж, от него кожа становиться очень чувствительной к солнцу, можно очень сильно обгореть. Хотя этот чай и так мало кто пьёт.
 

Cерафим

Пользователь
Пользователь
4 Апр 2005
74
0
0
41
Земля
Мне нравится фирма Каластина,а особенно эмульсия ускоряющая загар.Она подходит и для солнца и для солярия.Она ускоряет и закрепляет загар.
 

si-si

Пользователь
Пользователь
7 Мар 2005
52
0
0
Воронежская
да все эти автозагары полная фигня, нормальный смуглый цвет кожи можно добиться только или естественным путём (на солнышке) или в солярии, я круглый год тёмная хожу, и ничё на себя не намазываю...
 

Тыблочко

Пользователь
Пользователь
6 Май 2005
12
0
0
Куба)
Tigrenok сказал(а):
Ну вот я давно уже автозагаром пользуюсь (Nivea Sun) и вроде тьфу-тьфу-тьфу.....всё нормально, я на автозагар (если солнечно) наношу ещё крем от загара ( тоже Nivea Sun).....или (если не очень солнечно или такая погода как сейчас.....обычный очень жирный крем от Nivea). Пользуюсь именно автозагаром, потому что другого выхода у меня впринципе нет, летом в Москве загореть невозможно нормально, а в солярий мне ходить нельзя :sad:, так что только автозагар остаётся :smile:
А можно поподробнее узнать про этот автозагар:blush2: ... Как наносится, сколько стоит и т.д. Хочу попробовать...И вот что меня больше всего беспокоит...Вот я вроде как белая хожу, а тут резко загорю)) это ведь странно будет для окружающих...
 
G

gota

Гость
Я как-то брала себе автозагар из католога эйван...такая ерунда...я думала, что всё...писец моим ногам...Лучше вообще быть белоснежкой:blush2:
На солце горю, от автозагаров облезаю...ужас какой-то:cray:
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Посоветуйте крем от загара с 2й защитой(от ультрофиолета и ещё чего-то там -- все крема делятся на 2е группы и 3я гр. -- 2ная защита) и что б подольше воду держал(при купании).
 

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Тыблочко сказал(а):
А можно поподробнее узнать про этот автозагар:blush2: ... Как наносится, сколько стоит и т.д. Хочу попробовать...И вот что меня больше всего беспокоит...Вот я вроде как белая хожу, а тут резко загорю)) это ведь странно будет для окружающих...
Ну это смотря какой, они все по-разному стоят... я покупаю Nivea за 250р. вроде ничего! Наносить ручками и равномерно, а то полосатая как тигра будешь :biggrin: , он проявляется в течении 2-х часов. Ну что.. что белая, а потом загорелая! Скажешь, что в солярий сходила или правду, что мол автозагаром намазюкалась и всё! :biggrin:
 

aLYOnka

Пользователь
Динозавры
Пользователь
Странная вещь, но крема Автозагара все равно пользуются популярностью, несмотря даже на то, что какой бы они фирмы и запредельной цены не были, ими все равно пользуются, даже проснувшись утром в оранжевую полоску не единажды )) Испробовала все крема "автозагар" .... от просто кремов до хороших спреев. Каким бы образом, как бы аккуратно их не наносить, дефекты не избежны! Поэтому пользуйтель кремами Для загара, загарая на солнышке или в солярии, на крайний случай! Они, практически любой известной фирмы....качественны и не принесут новых неприятных ощущений ))
 

СОНАТА

Пользователь
Пользователь
23 Май 2005
188
0
0
Царицыно
Tigrenok сказал(а):
Ну собственно скоро уже наступит весна :biggrin: , а там и лето не загорами. И в это время следует как-то защищать свою кожу от воздействия солнечных лучей,придание коже красивый загар и т.д. Существует множество разных кремов, лосьонов, спреев и т.д. Вот такой вопросик возник, какими средствами вы пользуетесь, чтобы защитить свою кожу!? А так же при загарании!? Я вот например, поскольку я летом никуда не ездию и сижу в Москве, где крайней сложно получить нормальный загар, пользуюсь автозагаром! :blush2: Давайте разбираться в этом вопросе!? :smile:
Так.. вообщем автозагаров я кстати много перепробывала:smile: Но остановилась на одном NO-AD (not advertised) Тока лучше бери спрей, ато ещё крем есть но он дольше впитывается и сложнее наносить его. Держиться неделю свободно нормально.. ну инструкцию я думаю прочитаешь там всё написано:smile:) Стоимость (около 300рэ) И ток чтоб подделку не взяла..смори производство U.S.A, Miami вот вроде всё об этом сказала... Очень хорошее средство цвет именно загара получается (и без разводов)..ток обязательно на сухую кожу наноси!
 

Тыблочко

Пользователь
Пользователь
6 Май 2005
12
0
0
Куба)
СОНАТА сказал(а):
Так.. вообщем автозагаров я кстати много перепробывала:smile: Но остановилась на одном NO-AD (not advertised) Тока лучше бери спрей, ато ещё крем есть но он дольше впитывается и сложнее наносить его. Держиться неделю свободно нормально.. ну инструкцию я думаю прочитаешь там всё написано:smile:) Стоимость (около 300рэ) И ток чтоб подделку не взяла..смори производство U.S.A, Miami вот вроде всё об этом сказала... Очень хорошее средство цвет именно загара получается (и без разводов)..ток обязательно на сухую кожу наноси!
Заманчиво...:pilot:а где купить можно?