Краска для волос...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Посоветуйте мне какую-нибудь хорошую краску для волос...а то что-то от всей этой химии у меня волосы стали "как солома"...что нибудь хорошое знаете?...!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
?

='.'=

Гость
Гарньер, по крайней мере, мне нравятся...... Шварцкоп не нравятся, потому что либо ядрённые либо плохо окрашивают....... Причём все...... (Вижу на примерах......) Или же шварцкоп - палет..... Она ядрённая, но зато как прокрашивает, но и аммиака там много...... Лориаль и так далее я не пробовала...... :smile: Можешь попробовать Веллу..... :smile: Горорят не плохая......
А лучше всего через неделю после окрашивания делай маску для волос, потому что каждая краска содержит приличный процент аммиака, что и делает твои волосы как солому...... И, помоему, почти безвредная краска оттеноная в пакетиках, не помню фирму......:smile:
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Kitten сказал(а):
Посоветуйте мне какую-нибудь хорошую краску для волос...а то что-то от всей этой химии у меня волосы стали "как солома"...что нибудь хорошое знаете?...!!!!
В любой краске содержатся химические вещества. Если уж на то пошло,то можно тебе посоветовать только хну :smile:))
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Kitten сказал(а):
Посоветуйте мне какую-нибудь хорошую краску для волос...а то что-то от всей этой химии у меня волосы стали "как солома"...что нибудь хорошое знаете?...!!!!
на сколько я знаю, после химии волосы очень ослаблены, и красить их крайне не рекомендуется...
сходи в салон, тебе мастер скажет... меня после химии отказались красить, сказали подождать :smile:
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Tigrenok сказал(а):
В любой краске содержатся химические вещества. Если уж на то пошло,то можно тебе посоветовать только хну :smile:))
Не..хна не подойдёт..мне нужен светлый цвет!!!
Я знаю..что вся краска-это химия..но может есть какая-нибудь..где её не так много..т.е. не так плохо дейсвует на волосы!!! :diablo:
 
Последнее редактирование модератором:

Goldfish

Активный пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Фев 2005
778
3
18
59
www.liveinternet.ru
Kitten сказал(а):
Не..хна не подойдёт..мне нужен светлый цвет!!!
Я знаю..что вся краска-это химия..но может есть какая-нибудь..где её не так много..т.е. не так плохо дейсвует на волосы!!! :diablo:
К сожалению именно осветляющие краски невозможны без химических соединений.
А вообще, волосам надо давать отдыхать от краски. + Пользоваться шампунями, бальзамами, масками, кремами для окрашенных, осветленных волос. А если надо лечить - в салон, к специалистам.
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Goldfish сказал(а):
К сожалению именно осветляющие краски невозможны без химических соединений.
А вообще, волосам надо давать отдыхать от краски. + Пользоваться шампунями, бальзамами, масками, кремами для окрашенных, осветленных волос. А если надо лечить - в салон, к специалистам.
Сколько у меня всяких этих масок для волос..вообще от них результати никакого нет!!! :sad:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
купи безаммиачную краску Лореаль, продаётся только в прфессиональном магазине на Шаболовской + к ней идёт активатор

когда волосы будут отрастать, видно не будет, краска понемногу отмывается и волосы становятся светлее, пока не станут естественными
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Одри сказал(а):
купи безаммиачную краску Лореаль, продаётся только в прфессиональном магазине на Шаболовской + к ней идёт активатор

когда волосы будут отрастать, видно не будет, краска понемногу отмывается и волосы становятся светлее, пока не станут естественными
А если мне не нужен естественный цвет...тогда что!!!....Пусть они будут отрастать...я занаво покрашу. :smile:
Вот можно поверх этой краски другую покрасить...или она "не возьмёт" волосы???? :horse:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Kitten сказал(а):
А если мне не нужен естественный цвет...тогда что!!!....Пусть они будут отрастать...я занаво покрашу. :smile:
Вот можно поверх этой краски другую покрасить...или она "не возьмёт" волосы???? :horse:
ты не поняла, цвет ты выберешь какой хочешь, хоть чёрный, "корней" видно не будет, цвет держится долго, а потом просто отмывается, без эффекта "корней"
поверх лучше не красить, смысл красить безаммиачной краской, а потом всё равно с содержанием аммиака ???
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Одри сказал(а):
ты не поняла, цвет ты выберешь какой хочешь, хоть чёрный, "корней" видно не будет, цвет держится долго, а потом просто отмывается, без эффекта "корней"
поверх лучше не красить, смысл красить безаммиачной краской, а потом всё равно с содержанием аммиака ???
ааааааааааа......прикольно...теперь поняла...я попробую!!!!!Спасибо!!!! :kiss:

Потом скажу, что получилось!!!! :dance:
 

Gvozd

Пользователь
Пользователь
12 Фев 2005
59
0
0
кантима
Kitten сказал(а):
Посоветуйте мне какую-нибудь хорошую краску для волос...а то что-то от всей этой химии у меня волосы стали "как солома"...что нибудь хорошое знаете?...!!!!
мне нравится l`oreal профессиональной серии и garnier (опять же профессиональные краски).
 

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Одри сказал(а):
купи безаммиачную краску Лореаль, продаётся только в прфессиональном магазине на Шаболовской + к ней идёт активатор

когда волосы будут отрастать, видно не будет, краска понемногу отмывается и волосы становятся светлее, пока не станут естественными
Одри сказал(а):
ты не поняла, цвет ты выберешь какой хочешь, хоть чёрный, "корней" видно не будет, цвет держится долго, а потом просто отмывается, без эффекта "корней"
поверх лучше не красить, смысл красить безаммиачной краской, а потом всё равно с содержанием аммиака ???
Спасибо огромная!!! Краска отличная и волосы не очень то и портятся!!!! Спасибо тебе большое!!! :smile:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Оzёноk сказал(а):
Спасибо огромная!!! Краска отличная и волосы не очень то и портятся!!!! Спасибо тебе большое!!! :smile:
рада, что тебе пригодилось, я, кстати тоже недавно покрасилась, цвет был оч естественный, почти никто изменения не заметил, только потемнее стала
 

Scratch

Пользователь
Пользователь
1 Апр 2005
16
0
0
о, тема подходящая для вопросика:smile:

Давно хотел сделать что-нибудь с волосами, а реально самому (мне-пацану) покрасить себе волосы....?
И реально ли из так сказать брюнета без всяких перекисей водорода (как мне кто-то давно рассказывал) превратиться в полублондина, ну в смысле милирование чтоль сделать или как там называется:smile:
 

Z-designer

Пользователь
Динозавры
Пользователь
10 Апр 2005
18
0
0
Kitten сказал(а):
Сколько у меня всяких этих масок для волос..вообще от них результати никакого нет!!! :sad:
А мне очень помогают профессиональные маски bonacure от Шварцкопф. Они дорогие, но после химии я только этим и смогла спасти свои волосы.
 
Последнее редактирование модератором:

Tigrenok

Постоянный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.028
0
36
37
Там,где рождается свет...
Scratch сказал(а):
о, тема подходящая для вопросика:smile:

Давно хотел сделать что-нибудь с волосами, а реально самому (мне-пацану) покрасить себе волосы....?
И реально ли из так сказать брюнета без всяких перекисей водорода (как мне кто-то давно рассказывал) превратиться в полублондина, ну в смысле милирование чтоль сделать или как там называется:smile:
Конечно реально! В любой парикмахерской тебе его сделают! :smile:
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
Scratch сказал(а):
о, тема подходящая для вопросика:smile:

Давно хотел сделать что-нибудь с волосами, а реально самому (мне-пацану) покрасить себе волосы....?
И реально ли из так сказать брюнета без всяких перекисей водорода (как мне кто-то давно рассказывал) превратиться в полублондина, ну в смысле милирование чтоль сделать или как там называется:smile:
без перекиси водорода (т.е. аммиака) из тёмного в блондина нельзя, только, если красишься в цвет, темнее своего естественного
 
Последнее редактирование модератором:

MindinSide

Пользователь
Пользователь
25 Апр 2005
747
0
0
38
Я вот прямо не знаю, что и делать, какой-то кошмар... У меня родной сетло-русый, пепельный цвет волос. Я перекрасилась в блондикну как-то, потом решила отрастить свой. Волосы отрасли, восстановились, все нормально. Потом решила покраситься в темный. Покрасилась в каштановый, Шварцкопф. Все вроде замечательно, волосы нормальные не лезут. Потом меня преглючило покраситься в Коричневый дамаст, тоже от Шварцкопф. Цвет очень красивый получился, довольна как слон была! Перекрасилась не ранее через месяц, после послеед
Тока потом столкнулась с поблемой. Дело в том, что при каждом мытье (или как там правильно сказать) у меня стабильно текла розово-коричневая вода! При чем, краска стойкая, ни какая-нибудь пенка. Голову я мою 1 в 2 дня, и в течении месяца, текла краска. Я просто офигела. И волос стал выпадать. Хрень какая-то! Я не знаю, что с волосами терь будет :sad: Мож знаете реально какие-нить укрепляющие маски или витамины, там препараты...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.