Котёнок...

Novak

Пользователь
Пользователь
5 Апр 2005
157
0
0
36
Да что тут про животных говорить, всё понятно. Я вот на днях видел картину как свора далеко не бездомных пьяных отморозков растерзали троих ребят, понимаю если-бы они голодные были, а то ведь просто потерзали, помочились на них и дальше побежали беспредельничать, видите, даже цивилизованные люди так делают, а вы собак голодных не понимаете...
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
~Novak~ сказал(а):
Да что тут про животных говорить, всё понятно. Я вот на днях видел картину как свора далеко не бездомных пьяных отморозков растерзали троих ребят, понимаю если-бы они голодные были, а то ведь просто потерзали, помочились на них и дальше побежали беспредельничать, видите, даже цивилизованные люди так делают, а вы собак голодных не понимаете...
это ты вообще к чему? отморозки они и есть отморозки.
 

Витстли Пуцли

Пользователь
Пользователь
3 Апр 2005
854
1
0
36
kasoff.livejournal.com
ais сказал(а):
это ты вообще к чему? отморозки они и есть отморозки.
забавно... всет ак привыкли что ли к этому??? отморозки они и есть отморозки - так спкойненько...... ничего не хочу сказать но лично меня спокойствие окружающих добивает больше чем сами отморозки.....
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
kasOF сказал(а):
забавно... всет ак привыкли что ли к этому??? отморозки они и есть отморозки - так спкойненько...... ничего не хочу сказать но лично меня спокойствие окружающих добивает больше чем сами отморозки.....
а что я могу сделать? учить их как жить?! им самим решать.
я могу только постараться вырастить своего ребенка полноценной личностью.
 

Unn@med

Пользователь
Пользователь
25 Фев 2005
112
0
0
а чо вы кошки собаки! у нас в городе сам упадешь ну малоли сознание потеряешь а тебя прохожие перешагнут как какашку и пойдут ГДЕ МЫ ЖИВЕМ??? вообще жжжж:threaten: