youtube Космос Просто

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Описание

Космос просто — это видео о космосе простым языком. Использую в основном англоязычные источники информации: официальные сайты космических агентств, научные публикации, лекции ученых и известных популяризаторов науки а так же консультируюсь с учеными. По вопросам рекламы и сотрудничества [email protected] Поддержать проект “Космос просто”: boosty.to/cosmosprosto Правила общения на канале: запрещены личные оскорбления, разжигание ненависти по любым признакам. Ссылки проходят премодерацию. Только адекватное общение. Комментарии, нарушающие правила, удаляются.



Я всегда говорил о времени понимании что эта некая сила, энергия возможно темная энергия Нельзя воспринимать время смотря на часы Я употребляю слово время как знакомое слово для человека что изменение каких то событий но не измерение событий. Время как понятие что солнце пришло и ушло с точки зрения наблюдателя. Я пиши это мое время кто то прочитает это время его

Как я понимаю люди еще очень далеки от понимания что есть время Или уходят совсем в фантастику или не до оценивают время, а видят его только в часах как измерение Что то и не верно )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru

Вот уже начинают говорить о том что вселенная на много намного намного старше или же совсем не измерима по времени. Так как с новыми технологиями узнается что вселенная оказывается больше чем ожидалось И то что я самого детства утверждал и постоянного говорю .. Не было взрыва никакого, а если и был то он был обычный локальный Крупица не заметная с тем на сколько можно вообразить объёмы, масштабы расстояний цифр не хватит никаких )))

Все верно мы плаваем в темной материи она везде и ее сила является теменной энергией и это все равно не финиш ))))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru

довольно интересно показано визуально микро линзирование... есть конечно другие примеры )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru

Я придерживаюсь своей теорией касательно времени. Видимая вселенная только часть огромного пространства Темная материя довольно плотная и останавливает время полностью что является темной энергией Да я уверен темная энергия это и есть время в том понимание что человек изобрел для себя Время может искажаться за счёт плотности любого объекта Если время (темная энергия) есть энергия то проходит через любые объекты За счет времени человек может наблюдать изменения этого эффекта по всюду и везде Темная энергия проходя каждый раз через любые объекты практически разрушает все Что можно назвать наблюдаемый эффект под названием "старость" Другими словами у всего есть начало и конец существования Как раз единственный объект который существует всегда это темная материя Темная энергия создаться если спровоцировать темную материю движению Так как сама по себе темная материя где то локально являлось очень вязкой и не однородной Это от части объясняет появления темной энергии после локального взрыва и появления времени Время будет ускоряться до полного исчерпания своей энергии за счет взрыва и темная материя возьмет верх и остановить темную материю то есть время
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.440
694
113
www.unifree.ru
Какая гордость поднимается за себя и свой интеллект когда все уже предсказал за ранее то что сейчас через много лет начинают понимать типо ученые ))) Твари которые бюджет пилят твари