Корсары 2

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Кто может помочь с прохождением???
Именно кто САМ играл.
А то там..чёт криво написано. И не получается пройти 1 мисию!


Нужно влесть в дом ночью. Как именно дождаться ночи...понятия НЕ имею.
Кто знает как? ( в таверно тока До утра )
 
Последнее редактирование модератором:

NecroSKELETon20

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
461
0
16
36
Re: [Ищу]Корсары2

Вторые корсары - это "Пираты карибского моря", если первая часть действительно понравилась, то в них играть не рекомендую - разочаруешься. Жди третью.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

Кто может помочь с прохождением???
Именно кто САМ играл.
А то там..чёт криво написано. И не получается пройти 1 мисию!


Нужно влесть в дом ночью. Как именно дождаться ночи...понятия НЕ имею.
Кто знает как? ( в таверно тока До утра )
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
Кто может помочь с прохождением???
Именно кто САМ играл.
А то там..чёт криво написано. И не получается пройти 1 мисию!


Нужно влесть в дом ночью. Как именно дождаться ночи...понятия НЕ имею.
Кто знает как? ( в таверно тока До утра )
Эм...имссию не помню но чтоб дождатся ночи в таверне поспи сналача до утра а потом там появится опция до вечера
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

nigma сказал(а):
Эм...имссию не помню но чтоб дождатся ночи в таверне поспи сналача до утра а потом там появится опция до вечера
Да?
...Спасибо , щас проверю!
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

Еще вопросик.
ТАм в одной мисии надо захватить форт. Я его разрушаю...но вот при высадки не могу справится со всеми стражниками.
На 3 локации там выскакиваю 4 солдата и разом нападают.....я сразу труп.
Что надо делать????
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
Еще вопросик.
ТАм в одной мисии надо захватить форт. Я его разрушаю...но вот при высадки не могу справится со всеми стражниками.
На 3 локации там выскакиваю 4 солдата и разом нападают.....я сразу труп.
Что надо делать????
Развивать фехтование и поднимать свой лвл (вместе с ним поднимутся и жизни). Не спеши игру сразу проходить, лучше поплавай чуток, опыта наберись, способности и умения достаточно развей... Ещё можешь купить пистолет и тогда попробуй в них стрелять, а после отбегать и ждать перезарядки, только вряд ли подействует, ибо пистолеты долго перезаряжаются.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

Axis сказал(а):
Развивать фехтование и поднимать свой лвл (вместе с ним поднимутся и жизни). Не спеши игру сразу проходить, лучше поплавай чуток, опыта наберись, способности и умения достаточно развей... Ещё можешь купить пистолет и тогда попробуй в них стрелять, а после отбегать и ждать перезарядки, только вряд ли подействует, ибо пистолеты долго перезаряжаются.
Фехтование 8 . Опыт лучше всего набирать на уничтожении фортов это я уже понял:smile:). А пистолет у меня 4-х зарядный.

Но понимаешь ситуация такая : Появляюсь и с 4-х сторон сразу подбигаю солдаты. Я ставлю блок....а они делают разом выпад. Ну и я сразу труп.

А вообще сколько нужно кораблей( и каких) для захвата форта???
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
Фехтование 8 . Опыт лучше всего набирать на уничтожении фортов это я уже понял:smile:). А пистолет у меня 4-х зарядный.

Но понимаешь ситуация такая : Появляюсь и с 4-х сторон сразу подбигаю солдаты. Я ставлю блок....а они делают разом выпад. Ну и я сразу труп.

А вообще сколько нужно кораблей( и каких) для захвата форта???
Возможно у тебя мало команды ибо у меня на последней локации еще 2 человека оставалось....
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

NIGMA сказал(а):
Возможно у тебя мало команды ибо у меня на последней локации еще 2 человека оставалось....
А скока у тя кораблей было и каких???
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

NIGMA сказал(а):
когда Гринфорд захватывал?3 линкора
Я один долго искал :sad:
Ну я понял. Буду копить и корабли искать.


А вот Защита это что? защита от ударов в рукапашную или защита корабля??? а то не знаю качать или нет.
И скажите что лучше качать???
 

NIGMA

Пользователь
Пользователь
27 Фев 2005
738
0
0
33
банлэнд
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
Я один долго искал :sad:
Ну я понял. Буду копить и корабли искать.


А вот Защита это что? защита от ударов в рукапашную или защита корабля??? а то не знаю качать или нет.
И скажите что лучше качать???
Защита коробля.качай Фехтование,маневренность и пушки.
 

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
А скока у тя кораблей было и каких???
Лично я почти всегда только одним брал. Опять же, легче, чем в предыдущей части, ибо можно отплыть и подождать починки (если плотник есть). Для захвата форта необходимо больше команды, по крайней мере можешь нанять несколько офицеров. Но на самом деле форты - не самый лучший способ наращивания опыта и богатства. Гораздо удобнее набрать несколько офицеров, а затем брать корабли на абордаж, но не топить, а ставить капитаном своего человека, тогда можно будет продать на верфи корабль за нехилые деньги, по-моему даже за большие, чем дают за захват форта.
А у меня два вопроса по поводу этой игры:
во-первых, неужели на кораблях, которые ты захватываешь, нет ни монеты золота, а одни побрякушки да тарелки в сундуках?
И ещё, на карте мира, когда подплываешь к враждебно настроенному кораблю, появляется значок "взять на абордаж". Можно ли им воспользоваться прямо с карты, если умение в наличии?
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

Axis сказал(а):
Лично я почти всегда только одним брал. Опять же, легче, чем в предыдущей части, ибо можно отплыть и подождать починки (если плотник есть). Для захвата форта необходимо больше команды, по крайней мере можешь нанять несколько офицеров. Но на самом деле форты - не самый лучший способ наращивания опыта и богатства. Гораздо удобнее набрать несколько офицеров, а затем брать корабли на абордаж, но не топить, а ставить капитаном своего человека, тогда можно будет продать на верфи корабль за нехилые деньги, по-моему даже за большие, чем дают за захват форта.
Я говорил именно про ОПЫТ! 20000 дают за разрушение форта. Я с 1 выстрела уничтожаю фрорт Оксбэя. Лучше я пока не нашёл...

Ну а про зарабатывание я согласен!

С 1 кораьлём...не захватишь. А офицеры там галимые. Максимум 3 опыта фектования я видел. :sad:
 

Kortes

Активный пользователь
Динозавры
10 Фев 2005
476
10
18
UniLans Forums
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
Я говорил именно про ОПЫТ! 20000 дают за разрушение форта. Я с 1 выстрела уничтожаю фрорт Оксбэя. Лучше я пока не нашёл...

Ну а про зарабатывание я согласен!

С 1 кораьлём...не захватишь. А офицеры там галимые. Максимум 3 опыта фектования я видел. :sad:
Я проходил эту миссию так:

развивал умение починки, фехтования и удачи, брал один линкор, ставил на него самые мощные орудия, подплывал прямо параллельно стене форта и просто делал залпы. Иногда приходилось чиниться, хотя можно обойтись и без этого.
А при захвате форта внутри я сразу прижимался к стене, тем самым не давая солдатам окружить меня, и бил всех по одиночке, изредка делая выстрелы из пистолета.
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

Kortes сказал(а):
Я проходил эту миссию так:

развивал умение починки, фехтования и удачи, брал один линкор, ставил на него самые мощные орудия, подплывал прямо параллельно стене форта и просто делал залпы. Иногда приходилось чиниться, хотя можно обойтись и без этого.
А при захвате форта внутри я сразу прижимался к стене, тем самым не давая солдатам окружить меня, и бил всех по одиночке, изредка делая выстрелы из пистолета.
Форт я сношу. проблем нет.
Но вот на берегу.... первых я клоду. но вот на 3 локации не могу. Срузу 4 с разных сторон. и там укртыться негде.


А какие пушки самые мощные????
Которые 24 Пушки ????
 
Последнее редактирование модератором:

Deckard

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
596
0
0
19
yellow submarine
Re: [Ищу]Корсары2

Monah сказал(а):
С 1 кораблём...не захватишь. А офицеры там галимые. Максимум 3 опыта фектования я видел. :sad:
Не хочу спорить, но брал форт именно одним кораблём. Всё зависит от того, насколько развиты умения и способности, да и корабль играет немалую роль. А насчёт офицеров... Раскачайся хорошенько, у них уровни потом нехило возрастут, а вместе с ними и умения...
 

Monah

Летописец юниланса
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.323
18
38
37
На земле
Re: [Ищу]Корсары2

Axis сказал(а):
Не хочу спорить, но брал форт именно одним кораблём. Всё зависит от того, насколько развиты умения и способности, да и корабль играет немалую роль. А насчёт офицеров... Раскачайся хорошенько, у них уровни потом нехило возрастут, а вместе с ними и умения...
Ну у меня уже 15 уровень. Но вот ...офицеры уровень не поднимают.
Надо было взять...умение специальное. забыл :sad:

Фихтокание у меня 10. а что дальше надо для рукапашки?