Коротковременный роман!!!!!

Kitten

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
347
0
0
23
Кантима
Продолжим...какой роман был у вас самый короткий...сколько длился...любили ли вы друг друга и т.д.!!!!?
 
F

FONDNESS

Гость
Самый короткий продолжался дня три.
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
Kitten сказал(а):
Продолжим...какой роман был у вас самый короткий...сколько длился...любили ли вы друг друга и т.д.!!!!?
Могу сказать одно, что короткие романчики не могут основываться на любви, тока на симпатии, а вот длительные романы, вполне возможно...
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
неделю, скорее это было милым увлечением, а не романом
Могу сказать одно, что короткие романчики не могут основываться на любви, тока на симпатии, а вот длительные романы, вполне возможно...
согласна
 

Ядовитая

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
28
0
0
39
Луганская
Ща я всех переплюну! 2.5 часа! Из которых 2 мы целовались! А потом я его кинула....даж не вспомню почему!
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
BAD GIRL сказал(а):
Бамся уже сказала...это симпатии :wink:
Конефно, симпатии... Я, допустим, не верю в любофф с первого взгляда, ее нет. Невозможно полюбить человека, не зная его сущности, а любофф по внешности - это не любофф. Поэтому короткие романчики не могут быть основаны на любви.
 

Одри

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
98
1
0
с первого взгляда может быть симпатия, которая со временем может превратиться в большую любовь, именно так
 

AIS

Первая Леди
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
1.912
36
48
41
Изумруд
Бамся, это не симпатия, а влюбленность...
Можно влюбиться с первого взгляда, легко :-) но это долго не продлиться...
ибо любовь одна, а влюбленностей много...
только надо не перепутать любовь и влюбленность... и не потерять свою любовь, изза влюбленности :smile:)
 

Barsik

Активный пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
169
0
16
41
Кантима 53
Bamsy сказал(а):
Конефно, симпатии... Я, допустим, не верю в любофф с первого взгляда, ее нет. Невозможно полюбить человека, не зная его сущности, а любофф по внешности - это не любофф. Поэтому короткие романчики не могут быть основаны на любви.
Не знаю, было ли у тебя такое когда нить, но у меня было...
Видишь девушку и тебя как будто током прошибает, с головы до ног... А вроде совсем обычная девушка, ну.. ну совсем обычная, никакой вызывающей одежды и косметики... Просто понимаешь "Вот ОНА!!!". Это, наверное, можно назвать любовью с первого взгляда. :smile:
И, предвидя вопросы, скажу сразу еще одну вещь.
ИМХО, влюбленность, это когда общаешься с человеком, вроде просто так, ну, на работе или на учебе. И вдруг узнаешь, что ты ему нравишься. Ну, и он тебе тоже, вроде бы нравится. Вот это влюбленность, повторюсь, ИМХО.
 

GoLdy

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
204
0
0
37
Пролетарский пр-т
AIS сказал(а):
Бамся, это не симпатия, а влюбленность...
Можно влюбиться с первого взгляда, легко :-) но это долго не продлиться...
ибо любовь одна, а влюбленностей много...
только надо не перепутать любовь и влюбленность... и не потерять свою любовь, изза влюбленности :smile:)
нуда, немного ошиблась, простите, но надеюсь меня поняли-)
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Именно роман у меня был около 2-х месяцев. Я реально влюбился. Жить не мог без нее. А потом оказалось, что она мной просто играет. Вот и весь роман.:sad: