КоронОвирус или фильм к сценарию

Вести изоляцию пожизненную для людей у кого вирус


  • Всего проголосовало
    5

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
@Agent_k у тебя какие то трудности? Злоба внутри человека вредит самому человеку. Так что посмотри в зеркало и прости себя


А чего так?
Ведь развернуто ответил с эмоциями чуть ранее! Ссышь проявить эмоции в таком простом и понятном деле как общение или что?
Мне твой ответ зашел, переварился и есть комент отдуши -- прихожу сейчас а тут вот это вот так вот... Зачем стер?
Коней попредержи, подкуй сначала и травкой накорми что б так гнать!
Ничего не понял перечитал несколько раз.. Возможно что то хотел сказать Попробуй еще подробней изложить.

А по сути -- я в тебе разочарован, о чем выше и изложил (((
Живи с этим )) Я тебе разрешаю)

Но у тебя есть шанс! :rofl: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ты себе даешь шанс? А что у тебя не получается? Зачем тебе шанс )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
nzdsos.com/2021/10/08/the-rise-of-totalitarianism/ (текстом без прямых ссылок)
Рад что не одинок но разочарован когда начало подобных действий.. по мне все фатально Рад что круг резко схлопнется через несколько лет. Надеюсь к тому времени я окончательно выйду из этого кругу )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Водят в конце октября карантин мною обещанный давно. По кодам кто вакцинирован если не вакцинирован сиди дома))) Или покупай тест который будет всегда отрицательный!))) Этот карантин будет карантиновый тест 2 по ограничениям, а вот карантиновый тест 3 будет через пол годика или годик. Вот он уже будет куда серьезней на дольше срок :wink: И вот после этого, то есть как говорил год назад..что примерно через 3-4 года начнется самое веселье.
И следом ловите курс бакса кстати под 80 или больше ))
Прям какой я результативный прям обожаю себя..умничка)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru

Я считаю что общество сильно не до оценивает влияния лживого правительство на их личные жизни каждого. Доверия к правительству у всех из моего опроса НЕТ Тогда почему все еще подчиняетесь требованиям правительства?

Сейчас задача осознать что каждый в луже из лжи которое допустили родителя, а родителей их родители одним словом наши предки. Не стоит разбирать почему они допустили для нас. такая жизнь. В которой на данный момент легко назвать диктатурой меньшинства! Я про правительство)) Будущие в любой случаи будет одним выхлоп для большинство в обществе. Это геноцид от правительства при любых раскладах. Его уже не избежать 100% дело времени 10лет или 20лет не важно он будет гарантированно.
Все что протяжённые множества времени говорят люди сми ничего не означает для общества в целом. Это пустота! Анализировать лож нужно понимать куда двигается правительство. И с этим справляются люди и мои поздравления. Теперь пора начинать принимать решения. Будите вы в этих условиях жить дальше или нет. Будут в этом будущем жить ваши дети или нет. Тогда от вас будет зависеть выбор для детей. Чтобы не повторять цикл ваших родителей. Информация есть и нужно осознавать как действительность вашей жизни дальше. Мы все еще живем во лжи что всем навязывает правительство. И обсуждать является это ложью или нет уже не имеет ценности уже давно. Если вы все еще задаётесь вопросами выбора верить или нет то это уже являться ложью для самих себя. Так как есть сомнения выбора )) Не буду говорить про подсознательный выбор тут каждого. Дальше нужно по логике начинать создавать решения для себя в первую очередь и если хватит интеллекта для общества таких же людей как вы. Определиться и объединиться общей цель для достижения это единой цели между обществом.

Поиск виновных бессмысленная затея. Политиков не нужно обвинять их просто нужно отстранять непосредственно за ошибки Что никогда не могло сделать общество за всю историю! Не при каких обстоятельствах! Вся структура правительства построенная на лжи Когда пытаемся водить условия то получается участие во лжи Уже за всю историю показано наглядно не работает такая схема. Правительственный механизм как структура больше обществу не нужен. Возможно когда то много сотен и тысяч лет назад это помогало объединить людей к общей целей. Что эффективнее достигать вместе общую цель чем разрозненно. Правительство ярко последние 60-70 лет только создает недоверие внутри общества Когда самого только объединяется между собой против общества создавая разрозненность внутри общества. Сейчас как раз происходит то что правительство укрепляется чтобы у общества не было возможностей сопротивляться от тотального подчинения правительству. Если родители бы думали о будущем своего потомства. То есть думать головой, а не навязанными убеждениями из прошлого, то сразу же поняли какая угроз ждет в будущем их детей при таком правителстве

Мне так подумалось перепись населения в РФ устраивают зачем? И она такая резкая всегда обычно за год рекламируют будет, будет, будет... А тут прям тест драйв запили в онлайн. Давайте отметись кто там еще порцию хочет :wink: Для правительство перепись нужна чтобы самим понять точно какой процент остался. Как и говорил самого начала всех лживых статистик У правительства нет у самих данных 100% Они цифры подставляют каким им нужно. Да вообще уже столько много раз говорили что статистики подделывают Люди все равно в них верят %)

Уже придумано эффективная система чем сейчас с правительством. Альтернатива правительства могу защитить ее всегда. Как общественное самоуправление через голосование Даже нашел инструменты и сформировал этапы как двигаться. И есть причина виде страха то почему общество еще не достигло такой ответственности за свою жизнь. Мне это по приколу вкусная еда для моего мозга. Мне интересно увидеть даже часть появления в жизнь из того что придумал. В этом плане мне все равно кто реализует правительство или общество такую систему. Разница будет только в том что обществу будет подчинятся правительству или общество не будет подчинятся никому. Понятно что общество сейчас ментально не готово к той системе которую предлагаю. И одновременно понимаю что общество все равно будет в этой системе. Дело только во времени. Каждый упускают для себя шанс стать независимыми от правительства. Я использую свой шанс, пропагандирую идеи много лет потому что могу себе позволить этим заниматься. Я вот топлю в инте много лет за общие свободное открытое голосование. Мною это воспринимается как фантастика! Что общество захочет саморегулироваться. Мне было бы интересно в своей жизни попяться это осуществить. Как минимум понять что для этого обществу нужно для выполнения этой цели. В частности каждому например на этом сайте. За многие годы понял что не хватает обществу веры в единство, доверия друг другу. Мешает множество собственных комплексов, страшилок с которыми не хотят расставаться. Потерять свой привычный уклад в жизни. Поскольку возможно подсознательно понимают что идея может сработать. И тогда действительно придётся брать ответственность за свою жизнь, а не как сейчас правительство берет ответственность за жизни людей. Причем правительство по факту в реальности не несёт ответственности за общество. Тут очередной прикол виде противотечение которое общество не хочет замечать. Выходит каждого в частности устраивает то как жизнь есть сейчас.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
У меня такое впечатление создаётся что люди скоро будут прятаться от правительства.
Сейчас говорил с руководителем автосервиса. Обсуждали как находить решения для клиентов.

У меня создалось такое впечатление что люди готовы все закрыть и пускать только проверенную публику. Типо стучать в дверь, а за дверью спросят пароль и отвечать я от васи и если пароль верный дверь откроется.
Тогда не вижу смысла платить налоги на медицину не вижу смысла в налогов вообще Если я не могу ничем пользоваться в социуме. И смысл тогда правительства, за чем они существуют ? Чтобы ограничить меня в моей жизни навязать новые условия)) Не выгодные мне а выгодные только правительству!
По моему мнению весь мир лицемерный, лживый начиная с правительства они создают лож! На правительство смотрит общество и подчиняется приказам правительства. Всеми управляет правительство и за ними повторяет общество. Источником лжи и есть правительство!!!
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Тогда не вижу смысла платить налоги на медицину
дочку по скорой отвезли в больницу и там вырезали аппендицит и несколько дней наблюдали за ней, так что какая то польза определённо есть
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Мысли в слух.. В моих размышлениях перепроверяю свои выводы. По событиям и на днях мне задали вопрос. Почему не слышно аппозиций режиму от знаменитых публичных медийных личностей. Я задумался и осознал что по моим расчетам чтобы начинать двигаться правительству. Ту куда она двигается создавая этот режим фашизма. Им нужно за контролировать всех из своего круга, кто к ним ближе. И значит не будет аппозиции этому режиму. Поскольку правительство действительно за контролировало уже всех кто ей был нужен. Значит все эти люди рядом правительством. Могут легко в будущем получать другую вакцину и получать КОДЫ доступы к услугам автоматом без вакцинации сейчас. То есть произошло и завершилось разделение классовое общество навсегда!
Если и будет в будущем аппозиция, то уже как всегда готовая, созданная правительство контролируемая и ни к чему не приводящая. Как показало что только будут за счет этой аппозиции уничтожать тем кто хочет присоединиться к ней.
Выходит что будут отдельные сайты отдельных личностей кто пытается достучаться до закрытого, испуганного общества. Что я наблюдаю уже последние пол года. Скоро их начнут закрывать ) И общество как крути уже в говне ) Шах и мат скоро будет просто дело времени!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ещё долго будите слышать слово сертификат.
В будущем прогнозируют это как паспорт ИНН в одном целом но плюс ещё передающийся дальше поколению. Как виде наследства имущество, кредиты и т.д. Сертификат это предназначение человека его статус и оценка в обществе.
По оценке и статусу будет разрешатся что человек может делать. Как сужествовать как захочет правительство.
Всем этим будет управлять правительство Переход к подобной системе ждите в 24-26году Завершающий переход полностью к такой системе ещё плюс 1-2 года.

Чтобы было понятно соцсеть только в оффлайне :wink: Все ваши родственники всех соберут и определят. Выделят возможность или количество возможностей. Например один ребенок одна машина или не имеешь право на машину или свой собственный дом.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
..это не мои слова

Этапы вакцинации:
1. "Вакцинированные не заражаются".
2. "Вакцинированные заражаются, но не заболевают".
3. "Вакцинированные заболевают, но легко".
4. "Вакцинированные заболевают тяжело, но не попадают в реанимацию".
5. "Вакцинированные попадают в реанимацию, но не умирают".
6. "Вакцинированные умирают, но в лёгкой форме".
7. "Вакцинированные умирают в муках, но с чистой совестью".
8. "Вакцинированные попадут в Рай, а остальные просто сдохнут"
...

дальше мое...
еще про маски нужно указать - 0. Вакцинированные должны носить маски как и не вакцинированные
далее будущие...
9 Вакцинированные которые умирают в больницах они не вакцинированные
10 Вакцинированные должны привести друга или вакцина не будет работать
11 Вакцинированные должны проходить новую вакцинацию для получения кодов
12 Вакцинированные обязаны подчинятся любым указаниям правительства для снятия с них ограничений
13 Вакцинированные должны понести полную ответственность если заболеют вирусом
14 Вакцинированные не должны портить чистый воздух
....
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ваша бустерная жизнь: как бигфарма внедряет абонентскую модель рентабельности (mises.in.ua)

Отличная статья, а где решение ? Но до решения нужно понять поведение людей в обществе. Почему поведение людей сейчас именно такое какое есть. А именно закрытость от испуга. И опять дальше задавать вопросы от чего люди испуганы? И пока не будет решены все препятствия самими людьми. Желание каждого в поиске решений то общество (каждый человек лично) ментально соснет у правительство до конца своих дней :wink: А да и не забываем про детей которых понасоздавали безответственно :wink: Большая часть людей сразу отваливается при таких мыслях убегая от ответственности тех кого создали.

И так возвращаясь к автору Ему еще долгий путь к пониманию и определению мира Если вообще сможет дойти до него.. и есть ли у него такая цель под вопросом))

И как всегда все 100% статьи во всем инте обсуждают и пытаются доказать ДА или НЕТ Но никто не задается вопросами почему все человечество именно сейчас принуждают выбирать ДА или НЕТ Зачем принуждают человечество выбирать? А самое главное и интересное КТО принуждает с выбором )) Это так прозрачно давно уже видно. Логическая загадка которая ломает мышление людей определенным видом интеллекта С их принципами существования в социуме. Это я уже с точки зрения психологии слегка. Понятней на абстрактном примере это когда начинаете играть в игру И у в начале получается выигрывать соблюдая правила игры описанные в начале игры. А потом правила игры меняются и либо участвуете в игре дальше или не участвуете. Причем правила этой игры могут поменяться как угодно. Это тоже очень интересное поведение человека. Страх потерять то что смог выиграть )) Теперь игра на столько усложнилась что выигрыш сводиться к минимуму И опять никто е понимает что игру кто то создает кто то придумывает правила игры менят их и т.д. Почему то большая часть людей считает что игра это отдельный здравомыслящая сущность И именно игру обвиняют а не создателей игры Ах как же глупо большая часть людей существует

Статья ОЧЕНЬ интересная Но бессмысленная по мне Как посмотреть фильм где ловят злодея и его в конце не поймать ))))) Причем в течении фильма создаем интригу доказываем приводим факту зло вокруг и обдристаться в конце )) Автор молодец согласен частично с датами Все на много раньше началось если пытаться смотреть исторически
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
... А самое главное и интересное КТО принуждает с выбором )) ..
Я надеюсь читатель понимает КТО все устроил и КТО всем управляет )
Кто за ранее подготовился ко всем событиям. Наперед прочитал план и непосредственно выполняет его сам.
Кто за ранее сговорился с определенным количеством людей. Через посредников на уровне взаимодействия руководителей и подчиненного. Условно сказал нужно выполнить под силой давления страха наказанная потерять что есть.
Кто водит по готовому плану навязывая к выполнению условия новой реальной жизни для всего общества Но не для себя и круга лиц тех кто в сговоре разного круга информированности

Вы все еще думаете что это все тайное и скрытое? Нет все банально просто и максимально открыто ) Так прозрачно не было видно этих людей никогда как сейчас с этими событиями. Я удивительно счастлив что смог в своей жизни подтвердить свои предположения.

Я уверен вы сами все прекрасно знаете сами. Кто все эти люди) Не уходите в финансовый мотив Это глупо без количества людей финансовая основа теряется. Финансы это просто инструмент взаимодействия в социуме В обществе в самодействии финансовый инструмент уже не играет главную роль. Помните это Мне не нужны деньги чтобы сговориться с кем угодно )

Грядёт в следующем году сокращение сроков для вакцинированных. Можете это прям так и понимать
Когда правительство говорили про один год. Что абсурд и так логично ясно Если берем за основу определённые мотивы правительства Конечно должны быть меньшие сроки Еще даже не напоминаю, а стоит напомнить На зачем вы вакцинировались вообще? И зачем вы подчиняетесь условиям... О нет сори.. для начало разберитесь почему вы подчинитесь условиям от правительства))
Давно тут должен был об этом писать )) Сроки обязаны изменить с одного года на меньше. Логично что на полугода потом на квартально или по месяцам как обязательные. Сейчас это звучит абсурдно то, когда так же абсурдно звучали мои тексты описывающие когда и зачем будут развиваться события которые произошли..

Само вакцинирование может пойти по нескольким вариантам событий Смотря какой мотив станет для правительства приоритетней. Ожидайте это после 30-40 года возможно это ваши дети...

Вакциной может остаться бесплатной но условия получения ее могут измениться Что не все смогут ее сделать, тем самым не все смогут получить свободу )) Да именно свободу, останутся под ограничениями. Разная вакцинирование то есть сам сертификат будет выдаваться под определённые виды длительности.
Вакцинирование станет нормой получение сертификата как удобный способ ограничений для любого человека.

Реализация геноцида которая легко реализовывается с тем уровнем обратной связи от общества правительству ))) Это сроки начала как писал ближе к 30 году 27-28 самое ранее

Беру ставки на предсказания сроки нового карантина Поскольку этот карантин не был длинней чем был до этого То следующий будет больше формальный и будет весь в сертификатах по самые ни хочу
Что вы думаете ?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Как везде пишу, люди сами добровольно себя заражают И будут заражать дальше пока сами себя уничтожат. Идеально и гениально истребления Создание новой религии нового общества путем геноцида глупого )
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Подтвердилась теоретическая информация мною высказанная в 20г о том что в последствии вакцинированные будут 100% заражать здоровых!
После вакцинации в семьях начинают болеть здоровые люди. Не важно делали или не делали вакцину) Это еще было замечено в начале 20г Я описал в прошлом году теоретический принцип то как вакцинированные распространяют вирус ))) Именно вакцинированные :smile: Получается что люди сами себя заражают вирусом через вакцинацию. И весь медийный шум и запреты обсуждения вируса медиками только форсирует страх в обществе. Карантин только укоряет заражение людей в семьях.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вакцина является вирусом заражением организма Все сообщаю симптому после вакцинации. Люди сами себя заражают вирусом которого изначального не было Его даже не могли определить нечего было определять И врачей заткнули во всем мире только с целью замять расследования. Сейчас же уже без разницы люди сами себя заразили под давлением правительства. После вакцинации начали появляться люди с симптомами болезни после первой вакцинации Вакцинированные сами болеют и заражают близких людей. Что и сделало правительства сейчас в дни карантина, чтобы люди перезаражали друг друга внутри семьи после вакцинаций. И так будет несколько заходов в течении еще 4-7 лет
Человека легко заразить любым вирусом и не возможно после заражения вылечить! Так вот правительство намеренно заразило здоровых людей вирусом с последующим главным мотивом геноцида общества через ограничения и подавления каждого
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Несколько лет назад изучал военный суд после второй мировой войны. Интересно что все суды заканчивались виновными приговорами А аргументы в защиту себя у обвиняемых были слова - Я просто выполнял что им говорили или приказывали.
Сейчас ситуация ровно такая же давно медленно уверено вошли в мутное время

Как в Гарри Поттере нельзя говорит
Тот-кого-нельзя-называть
Сами-знаете-кто

В наше время уже это не является странным как это нельзя говорить о ком то или о чем. Но реально уже вижу давно это, что сейчас живет в это время. Но в отличии от рассказов о Гарри Поттере светлые времена не наступят Светлые времена должны выбрать большинством. Но для кого что является светлым или мутном временем?

Правительство которое запрещает все всем о себе говорить открыто Так же не будет судов как были после второй мировой войны когда люди подчинялись выполняя указания других людей.
Могут радоваться люди которые сейчас видят это и выполняют то что им говорят Вас никто не будет наказывать за ваши "Я просто выполнял то что мне говорили" Вы просто будите следующие за теми кого вы уничтожаете сейчас

Мне лично давно стало все понятно Единственное реакция общества была не до конца ясна. Сейчас вижу какой путь выбрало большая часть общества Где каждый выбирает этот путь Хорошо что не Я не в большинстве ))
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Сейчас вижу какой путь выбрало большая часть общества Где каждый выбирает этот путь Хорошо что не Я не в большинстве ))
можешь развернуть , что ты подразумеваешь под словами что большая часть общества выбрала свой путь?
как ты свой путь выбрал? особенно меня интересует , что сделал, как показал обществу , что твой выбор иной.
пока мне кажется ты просто заигнорил и все посчитали, что ты тупо согласен.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Подтвердилась теоретическая информация мною высказанная в 20г о том что в последствии вакцинированные будут 100% заражать здоровых!
После вакцинации в семьях начинают болеть здоровые люди. Не важно делали или не делали вакцину) Это еще было замечено в начале 20г Я описал в прошлом году теоретический принцип то как вакцинированные распространяют вирус ))) Именно вакцинированные :smile: Получается что люди сами себя заражают вирусом через вакцинацию. И весь медийный шум и запреты обсуждения вируса медиками только форсирует страх в обществе. Карантин только укоряет заражение людей в семьях.
подруга кольнулась лайтом и через 7 дней слегла с ковидом и заразила всю семью (непривитую).
врачи, которые лечат, говорят, что половина заболевших такие.
правда вроде лайтово у неё более менее проходит.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
подруга кольнулась лайтом и через 7 дней слегла с ковидом и заразила всю семью (непривитую).
врачи, которые лечат, говорят, что половина заболевших такие.
правда вроде лайтово у неё более менее проходит.
Спасибо ценная информация Это встречается постоянно люди болеют просто не замечают этого. А кто то замечает что после вакцинации все начинают болеть поднимается температура около 37, нарушает сон, ломает в теле верхней части тела как при высокой температуре.. Но ее нет Есть люди умирают ...типо не повезло большая часть живет конечно. Как раз процент из 100 привитых ~1 склеит ласты Но тут опять же это кому за 50-60 лет и есть заболевания о которых большая часть людей не знает. И медики не проверяют а обязаны проверять )) Если говорим об нормальной вакцинации. Таким образом людей заражают через вакцинацию. И будут заражать нарушая иммунитет здоровых людей И процент летальности будет увеличиваться со временем как мышами в лаборатории ))

можешь развернуть , что ты подразумеваешь под словами что большая часть общества выбрала свой путь?
как ты свой путь выбрал? особенно меня интересует , что сделал, как показал обществу , что твой выбор иной.
пока мне кажется ты просто заигнорил и все посчитали, что ты тупо согласен.
Из более ~100 людей опроса готовы делать вакцинацию Я не буду делать и открыто всем об этом заявляю и это отличает меня от ~100 людей.
 

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.733
632
113
кантима
Из более ~100 людей опроса готовы делать вакцинацию Я не буду делать и открыто всем об этом заявляю и это отличает меня от ~100 людей.
если верить оф статистике привито хотя бы одним компонентом меньше 30% , и это притом что довольно значительную часть принудили так или иначе.
так что прививка это выбор большинства это только желаемая картинка для СМИ