КоронОвирус или фильм к сценарию

Вести изоляцию пожизненную для людей у кого вирус


  • Всего проголосовало
    5

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
если верить оф статистике привито хотя бы одним компонентом меньше 30% , и это притом что довольно значительную часть принудили так или иначе.
так что прививка это выбор большинства это только желаемая картинка для СМИ
Я не верю статистике по этому сам для себя ее делаю. Из 100 больше 55-65% уже привиты. Из этого процента только 5% кто пошел и сам привился просто потому что сказали привиться. Остальные принудительно. Ты посмотри на форуме сидят 4 человека 2 которых привиты аксом еще заходит я думаю он тоже привитый Значит опять подтверждается что в любом случаи больше 50% А правительство будут занижать процент чтобы применять ограничения :wink: Транспорт закрывают для всех пожилых без вакцинирования ))

Осталось еще придумать закон чтобы код QR по паспорта мог проверять кто угодно и Все! Всех можно принудить к вакцинации или сиди дома. Это я писал уже больше года назад ) И говорил об этом не только на форуме но и намногих других сайтах.

зы Ах да еще не вакцинированных как опять же писал тут, скоро приравняют к террористам Об этом скоро будет суд в америке ))) И это к тому что ЗДОРОВЫХ людей ЗАРАЖАЮТ вирусом виде вакцинации! А вакцинированные как писал будут заражать других ) Это же гениально!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
QR коды как ограничение вступают в норму на долго

И нет желания у большинства учиться делать выводы выстраивать свое мнение Словно для них это все театр который никогда в реальности не появиться именно в их жизнях Как же наивно )

Мне просто интересно где общество начнёт мыслить о своем будущем. Придет принятие и поймет что все что делает и то как существует правительство тотально направленно против их лично)
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Смотрите как получается. Что есть какая то группа людей которая условно является центром (СМИ, блогеры медицинские заявления, учёные и т.д). И куда стекается все по какой то теме информация. А управляют этим центром люди из правительства. И конечно они могут информацию озвучивать любую какую только захотят. Так как никто не владеет всей информацией как правительство. Любая структура которой разрешают вещать является правительственной. И что легко проверить откровенно лгать они не будут это глупо и опасно для правительства. Но и говорить честную информацию тоже не станут. В этом я уверен по моему железному принципу! Что уже демонстрация агрессии со стороны правительство к обществу! Как скрытие истиной информации от большинства людей меньшенством.
Так и получается что информация будет поступать частично достоверная но принцип ее будет утаить, скрыть все от людей. Котегорически не важно под каким мотивом. Главное выдать ту информацию какая выгодна правительству для их корыстных целей. Которые уже модули видны по их повелению озвучивания ими лживой информации.

Вот тут получается мое определение. Информация из официальных источников 100% лживая. Но есть часть дествительности которую можно трактовать интерпретируя понимая основные мотивы правительства.

Кто создаёт и управляет всей информацией ? Такие же люди как миллионы и миллиарды на земле. Как и все других люди которых очень легко заменить. По этому все люди в СМИ блогеры все медиа пространство, медики менты военные понимает об этом и боятся что если не подчиняется правительству то потеряют то что есть у них сейчас. Поскольку общество находится в разрозненности ими легко управлять и запугивать Чтобы люди находились нон стоп в страхе.

Подводя итоги понимаешь как нищеброды глупо жалки ...даже вызывают у меня определенные чувства которые промолчу )
Мои чувства говорят мне что закат человечества в том понимании общества закончился бесповоротно!! Злит что живу среди агрессивных цуецидников которые борются против друг друга а не против инициатор вражды непосредственно агрессора виде правительства! Я наконец осознал что мне нужно смирение и дать осуществить правительству геноцид над обществом в будущем. Путь даже не в моей жизни но я приложил максимум. Для того чтобы передать нищибродам информацию что их ждёт смерть в будущем. Их детей 100% они не доживут до своей старости это гарантированно! В новую эпоху ближайшие 7-14 лет будет общественный коллапс ) В прямом смысле понимания этого слова .. Где правительству как противоположности будет только лучше.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
В мутное время живём ребята в очень мутное время. Разрозненность людей очень колоссальная больше 80% в обществе. Раздробленности внутри 80% достигает 95-98% И тут не я источник этой разрозненности в обществе. Я вхожу по определению в меньшинство В другие 20% от общества. И не обладаю инструментами управления обществом. Источник очевиден давно но не желание 80% людей его определить для себя. Что и является по моему мнению фатальной ошибкой 80% общества. Повторение прошлых ошибок наших предков. Которая приведет из новой эпохи в нов эру общества. И к обязательному выбору каждого в наше время.

Где люди будут умирать не от вируса 100%
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Правительство водит коды доступа тотально в следующем году. Правительство подумает как коды выдавать и кому выдавать )))

Не знаю понимаете вы или нет То как много сказано в этом предложении.
То есть коды выдаются только больным людям! Нет, коды выдаются только зараженным вирусной вакциной. И наверное еще тем кто сможет доказать что он болел.. Стоп! Разве не все переболели? А-а-аа понятно наверное мало болели Слишком очень в легкой форме прошла болезнь. Так что в легкой форме не считается! Значит нужна вакцина! Вот потом после вакцины. Которая не гарантирует вообще ничего, кроме одной единственной гарантии Какой? Правильно! Это получение кода!)))

И самое угарное мне не понятно обратная связь общества? Они это видят или не видят %) И с тем какой ответ будет Станет понятно где находиться ментально общество ))

Я в реальности не болел Если болею то привычно простудой. Я не обращаю на это внимание, побегал в парке и все отлично. Последний раз в 19 осенью простудой после китая и еще весной в 20 ангиной Сдавать анализы на выдуманные антител не буду. Это смешно у меня их нет и быть не может этого бреда ))
Самое интересно! А если я не болел вирусом и полностью здоров Что доказать100% в новый эпохе я никак не могу Или я не знаю как мне доказать что я здоров, а не болен чем то И карантины уже никому не нужны))))) тоже не является доказательством То есть все что сейчас люди вещают в СМИ если попадаем в другую страну. То там нужен карантин )

Что только означат гарантированно, я не смогу никогда получить коды QR доступа. А чтобы получить мне коды доступа Значит мне нужно только заболеть. Потом слечь в больничку или завакцинироватся здоровым То есть заразить себя вирусом
007
И тогда я смогу получить QR код

И фигня что правительство лучше всех все знает и за всех решает Это тоже логично жее, правительство все знает и все придумывает, следуя своему корыстному плану против общества. А коды не понятно тогда они кого будут спасать и от чего?))) Смысл же всех обязательно обяжут получать коды для ограничения а не для здоровья) Получается смысл то не в здоровье людей Тем более в магазинах продовольственных не нужны коды. Значит я туда смогу прийти не завакцинированный без статуса кода и разрешения правительство купить еду)) А если такой самурай виде меня в одном лице не завакцинируется То по логике опять же правительства. Значит я как китаец в одном лице смогу в теории заразить весь мир еще раз вирусом? Получается всех бедных незащищенных завакцинированных и переболевших людей. А что завакцинированные не смогут тоже заразить кого то сами?
Мне нравиться перспектива! Я точно не буду вакцинироваться нафиг надо Для меня открывается потрясающие будущие!

Какой же это реальный шедевриальный сценарий сюрреализма Респект правительству так засрать мозги обществу Я клянусь я восхищаюсь вами!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Теперь мой юный читатель нужно всего лишь прочитать самого начала И напомнить себе вспоминая как ты читатель относился банально ко всему в 19 и в начале 20 года
Время подвести очередные итоги и отказаться о том что правительство за общество и принять то что правительство против общества Последствия следующего года будут поражать тебя читатель словно ты очутился на новой планете Просто в параллельном мире. Где нормой считается лож, абсурд, сюрреализм как часть общества. Начали с новой эпохи и уже переходим стремительно в эру правительственной диктатуры.
Дискриминация по коду, точнее по финансовому количеству денег за основное правило нормальности человека!
Как неотъемлемый стандарт геноцида общества как стандарт качества!
:smile:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
После запланированного переменования кодов в цифровые паспорта. Как и писал что новые ограничения будут цифровыми. В ближайшем будущем правительство получит полностью в большем доступе контроль над обществом чем когда либо до этого в прошлом веке. Над каждым человеком лично :wink: Начнут ограничения в обществе как было запланировано.
За цифровой диктатурой получит каждый человек ещё больше разрыв в уровне развития.
Примут такие законы для общества в течении 1-2 лет(22-23года) Попутно держа в напряжении связанные с здоровьем общества. После подведение запланированного анализа правительством их же ограничений. Это ещё плюс может несколько или год. И как писал больше года назад, плановое выпиливание тихое начнется ближе к 30 году Начало завершение выпиливание начнется ближе к середине 30 или ближе к 40 году.

ЗЫ всем здоровья и удачи выжить :wink:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Многие словно рассуждают что достигли какой то идеологии..

Любая идеология это только теория и не более того.

Только задумайтесь посмотрите как медики подчиняются слепо правительству. Какой страх в медицине перед наказанием привыше всего любых моральной основы здорового общества.
Остановитесь и осмотритесь! Какой охват безрассудства достигается в обществе. Поймите это только два года прошло) Представьте масштаб удвоение безрассудства той нормы которую под страхом наказания диктует правительство обществу. Это уже давно за пределами диктатуры. Любые силовые структуры полностью подконтрольные правительству.
Оставайтесь в живом рассудке укрепляйте внимательность Это понадобится через несколько лет грядут серьезные безумие..


Мною было предсказано точно все сроки, когда и длительность. Ошибок нет! Моя трактовка поведения правительства верная и безупречная. Сейчас через два года люди уже привыкли к тем нормам которые в начале были безрассудными. Ношения медицинских масок бессмысленно глупое на улицах и глобальный мировой карантин. Как обратная связь глобального сговора правительство. Начало выполнения самой крупной в истории человечества замысла правительства против общества. Только осознаёте на сколько правительство уверено в своих силах в информационном потоке в силовых структурах. Общество в том виде которое существовало больше не будет. Общество полностью подчинилось правительству не зная мотива правительства. В чем слепо обязательно в конце своего пути осознает. Как животные понимаю что с ними хотят сделать на бойне... В новой эпохе новые нормы можете передавать это свои детям. Хотя думаю это уже не в ваших силах.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Все нормально все хорошо Я уже писал несколько месяцев назад тема сдувается. Общество привыкло к слову карантин, маски, вакцины, смерить массы людей.
Подготовленное общество уже может не удивиться через несколько лет, тому что поредеет быстро и значительно. Каждый в этом найдет для себя объяснения в окружения выбора который создали для него. Очень грамотно и превосходно. Кто то скажет нужно было вакцинироваться, кто то скажет нужно было не вакцинироваться. Но результат будет один новые ограничения будут работать постоянно.
Маски привычный образ жизни Провоцирование общества на агрессию сми, медиа считается нормой. Воспитание общества той морали будущего идет через короткое видео тик тока, куба и т.д.
Привычное ПОЛНОСТЬЮ НЕ ОБОСНОВАННОЕ подорожать финансово жить одной головы. Финансового учета фиата наличность будут ускоренными темпами лишать. Дальше только цифровой учет который можно создавать любой. За последствием ограничений которое обществу в силу своей разрозненности и страха допустило Будет нормой к 30 году у людей кого сейчас воспитывают правительственные соцсети. Бесконтрольное рождаемость приводит общество к ограничением. Дойдя до которых правительство должно успокоиться когда достигнут их. Через общий контроль к контролю рождаемости людей в обществе.
В том новом мире права на рождаемость должны обладать только ответственные люди которые могут себе позволить запланировать жизнь нового человека на несколько десятков лет вперед.
Я считаю это основной мотив у объединённого правительства. Итог приход к контролю рождаемости.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
В поликлиниках перестали опять принимать людей ))
Сами врачии сидят дома или сидят в поликлиниках на жопе ровно. Они реально не понимают что сами себе яму копают. Или на оборот все прекрасно понимают и пытаются удержатся на работе до последнего )) По всей видимости останутся врачи такие которым пофиг на свое дело. Лижбы платили а за что платили не важно. Как понимаю путь в платной медицине. Конечно лечение всегда было платным консультация за налоги бесплатная типо того Но идёт движение что и консультация будет платной.

Я писал ещё в самом начале я честно хочу чтобы правительство наконец-то начало всех основательно выпиливать. Издеваться как сейчас издеваются это уже смахивает кончено на безумных людей озлобленный людей в правительстве. При этом я бы понял если бы их обижали в детстве и они такие были бы озлобленные. Так нет они же всегда были в шоколаде доили общество ради своей жизни, ради своего окружения, родни и т.д.. Или все таки нет? И сейчас все ещё в правительстве есть люди кого чмырили и они такие озлобленные на общество мстят всем обществу потому что могут это себе позволить. Мстят обидчикам кто их обижал в детстве. Похоже но мало вероятно думаю все таки они сами по себе озлобленные, испуганные потерять то что есть сейчас у них. Так как ими управляют другие люди. У которых уже из поколения в поколения идёт агрессивный план мести всем. Опять же не из за счастливой жизни когда возможно много веков нащад. И вот такие испуганные агрессивные люди сейчас полностью тотально управляют всем обществом на земле. Правительство все устраивает ведь жить в агрессии можно существовать так же как без нее. Но когда есть кого чмырить на много приятней жить. Чувствуешь себя богом среди говна отребья. Я уверен что так мыслят все 100% люди из правительства именно по поведению это видно.

Ведь в любом случаи в поликлиниках не принимают людей не от того что им желают добра, а на оборот. Вариантов то не так много из чего выбрать!

За мои года с плотным общением с люди я понял что агрессии в любят идёт от правительства. Ими управляет правительство передавая им агрессию И не могут дальше ее передать а если находят то это агрессия выливается на окружающих их самих.
Вот он весь мир людей на ладони )) Банально глупый картон ый полностью ))


Живём в мире агрессии и лжи такой мир Такая эпоха! Деревянных интеллектом картонных чувств людей ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Весной продолжат придавливать дальше общество. Уже начали давить в РФ самые слабые округа Это постоянные коды по всюду там где мало населения но есть инфраструктура.
Обычная тактическая стратегия самая простая от меньшего к большему. Что говорит о том что у агрессора ресурсы не велики но больше чем локально отдельных районах. Может себе позволить атаковать подобные районы.
Интересно именно с этих районов получить обратную связь. Там по всей видимости совсем люто но то что ждёт точно остальных )) Это гарантированно как говорится зуб даю !!))

Я уже отчётливо вижу войну но больше похожую на геноцид так как война подразумевает сражение равных сторон, а не уничтожение сильным слабых )))

Слабость общества состоит из разрозненности самого общества из за агрессии которая опускается от правительства в общество, направленное на общество. Дальше общества ничего нет и получаем разрозненность в самом обществе. Такое разрозненное общество выпиливать проще простого с меньшими ресурсами.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
О я сейчас прям для себя осознал
Напал не вирус на человечество а напало на человечество правительство. То есть отдельная часть людей в меньшем количестве как вирус напало на большую часть людей. Но правительство не вирус и планировало свою атаку на общество десятилетия!
И начало их прямой атаки началась в 20году как я предсказывал в середине 10ых А заподозрил ещё в 90ых )

Прям банальные сценарий терминаторов)) Только заменить роботов правительством и война не открытая и не с обычным оружием. Правительство хотят стать горцами бессмертными :clapping:
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
У вакцинированных сильное сжижение крови Дальше последствия можно почитать в инете из основ по медицине
За счет вакцины повышают густоту крови. Положительно это не сказывается на организме людей. Как повлияет у всех будет по-разному. Как сам понимаю вторая доза должна для резкого усиления ухудшения А там как повезет. Крепкий организм будет жить если нет то будет побочка. Последующие количество раз вакцинирования будет ухудшать с каждым разом. Принцип стратегии медленно уверено сжижать кровь в теле. Как понимаем до финала ))

Препарат один и тот же у всех, меняют только названия Разработан в 11-13 году Как понимаю сама идея, как писал с 90-00ы годов
Поправлюсь скорректирую уточню в скорее всего даже раньше по годам. То что написал это было уже замечено железно в эти года. А там знает только правительство когда они мутить дичь начали )))

Правительственное окружение чистят кровь один раз каждую неделю Дети, подростки окружения правительства один раз в месяц. Процедура занимает несколько часов.
Имеются координаты заведений где можно своими глазами убедится :wink:
По словам источника как понимаю уже у ребят из правительства на постоянной основе стоят автономные центры для очистки крови в домашних условиях.
Это говорит о том что вся хрень затянется на множества лет, а то и десяток лет Улыбайтесь!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
По мне путь жизни выбирает человек На данный момент времени все ещё может это делать. Дальше через лет 5-7 под вопросом..

Привитых котопых знаю лично большинство что в разрез идёт со статистикой правительства. Я утверждаю что привитых в РФ 95-98%

Увижу ближайшие несколько лет как сильно повлияло правительство на прогресс выпиливания. За счёт их угроз давления пропаганды и т.д.

Замечу что медицину локально уже управляют легко отменяют все записи во всех поликлиниках диагностика до диагноза становится ооооочееень долгим чтобы начать после установки диагноза начать лечение. Может проходить легко много месяцев. Естественно люди выпиливаются до диагнозов точнее с диагнозами которые им ставить правительство как оххх вирус вай вай беда беда пандемия.
Ух я весь в предвкушении !!)))
Всего пару лет подождать... Глупое разрозненное общество уйдет естественно перед более единым обществом. Даже если их меньше
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
По моему мнению ... размышлению

Вся движаха идет.. Уже не важно кто с какой стороны и какими убеждениями. Главное что она есть! Все ее ощущают, чувствуют!
Я много раз писал об этом что почувствовал каждый! Важность, волнение, то что происходит и задело, впечатлило всех. Каждого человека в социуме! Сам мировой масштаб происходящего. Даже последствия которого ещё не являются финальными. Которые ещё продолжаются и будут происходить дальше долго. Как волна после взрыва ещё идёт огромным радиусом.
Я это воспринимаю как удар правительство по обществу. Который все ещё идут, его последствия видны всем.
Которые начались оочень давно. И только сейчас общество в действительности почувствовало силу, энергию происходящего в мире событий. Которые прикоснулись до каждого человека.
Так же и сразу которые привел в нокдауну общество. Этот абстрактный пример сейчас поняли все. И все согласились по разному интерпретируя по своему у себя в голове. Я лишь хотел сказать то... Что я просто комментирую события и не за кого не болею как комментатор. Ставки на общество я бы не стал бы делать самого начала. И вот почему!
Общество не понимает того что уже в нокдауне чистом. Блэкаут! И все что общество сейчас нужно сделать или точнее может сделать. Это попытаться спастись и даже не сопротивляется. Оно слабей правительства во много раз! Что автоматически говорит о том что правительство правит обществом, а не наоборот. И обществу нужно понять! Так же на равные, как поняли что уже не идёт речи о сопротивляться, а идёт речь как бы обществу спасти себя. И для этого по быстрей прийти в чувства. Услышать свои эмоции увидеть свое Я! И понять что война идёт уже очень давно. Понять кто вообще напал на них! И то что общество разрозненно в полной темноте игнорировало, не видя до этого все нападения правительства. Привело к сильному удару который сразу привел в нокдаун общество. К полной потери понимания что происходит для самого общества. Потеря сознания в любых интерпретациях. Обществу которое сейчас стремительно летит лицом в землю. Должно для себя осознать! Осознать себя так же как все почувствовали что происходит что-то во круг. Правительство не остановится после того как общество упадет лицом в землю. Правительство начнет пинать лежачего без своих чувств общество. И уже замахивается на следующий удар по обществу.
Разрозненное общество должно скоро начать себя спасать. Руководствуясь инстинктами выживания. От очевидного поражения так как слабей правительства и еще слепо. Не идёт речи о победе общества над правительством. Нет нет уверяю вас! Это уже мало вероятно и трудно уже даже представить мне. И это обосновано аргументами как.. Находясь без сознания уже! От хорошо подготовленного за ранее удара. Великолепно проведенного удара без защиты со стороны общества. К тому же с добиванием со стороны правительства. Обществу даже слепо и не видит новый серьезный замаха. Это уже практически фатальное поражения общества! И дело времени когда оно произойдет. Только чудо спасет общество )
То в чем общество сейчас находится, а оно находится без своих чувств, потеря рассудка и ясного мышления.
В колоссальном разрозненности за всю историю человечества. Что правительство отделяют от общества все на земле. Все это знают и понимают но страх не дает им определить. Кто есть правительство! Оно уже как отдельную новый живой вид. Который внешний схож на человека но не являющий им. Больше похож на киборга из фантастики натренированного на бой с обществом. Который отлично понимает что он делает. Отлично координирует свои действия. Да вообще во всем превосходит вид человека. Только в одном уступает правительство, а именно это в количестве. Рациональное нападение правительства на общество из за количества. Основной мотив. Всей до этого подготовки правительства и всех нападений его и ещё будущих на общество. Еще сильней контроля над обществом приведёт к заключительному логичному поражению.
Я сразу сказал тут, я бы ставки делал на правительство они сильней. Но я комментатор И точно скажу как комментатор - Арбитра в этом бою нет и не предвидится! Со стороны правительства бой начат давно и будет продолжится на любых условиях правительства. Общество полные аутсайдеры изначально. Даже свое единственное преимущество не в состоянии применить. Из за разрозненности, и в свою очередь из за слепоты каждого :wink: Безответственном поведение каждого перед самим собой и своей жизнью. Привело к поражению всего общества в целом. Во всяком случае как комментатор я допускаю шансы для общества. Что они по волшебству прозреют и смогут воспользоваться единственным преимуществами перед правительством. Что является их количеством. Которое будет резкими темпами падать как и сами шансы волшебные вообще осознать что происходит.
Правительство молодцы они напали на слепого инвалида виде общество. И этот план они строили и осуществляли терпеливо многие годы. Отлично слаженная коммуникация структур созданных правительством. По разрозненности общества в внутри каждого. Доводя общество до полной слепоты, потеря бдительность и координации. И на нести в нужный момент сокрушительный удар. Выводя противника к полной потере, понимания своих собственных чувств. Наносить добивающие удары по обществу. Доводя свое преимущество до максимума перед противником не давая и шанса, который без малейшего понимания что происходит. Вывести бой без любого сопротивления и контратак со стороны общества. В чистую победу над обществом Это поистине колоссальное зрелово! И гениальный планирование!
Если бы не был комментатором. То иррационально было бы не делать ставки И одновременно понятно конечно сразу кто тут проиграет в итоге ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Я подтвердил для себя что вакцинированные начинают болеть чаще и чаще Уже сами открыто начинают это замечать Когда есть с кем сравнивать :wink: Вакцинированные люди постоянно с температурой которую не чувствуют. Очень часто около 37 градус держится вечерами. И люди когда мне описывают они сами начинают себя диагностировать так как чувствуют изменения в работе организма.
Такова жизнь ... людям нужно учится брать ответственность за свою жизнь свой выбор или подчинятся правительству ))

И так я предсказывал поднятие курса бакса к весне ..должен тут был написать об этом Короче получите и распишитесь )) Я как всегда молодец !

Так же обещал к весне события которые будут связаны с ограничениями жесткими в РФ Они начинаются ... если кто работает с ценами бумагами подсказываю будет падание через 4-6 недель

Идет волна запугивание в правительственных соцсетях людей для всплеска агрессии через нагнетания страха. Ожидаю действия правительства под конец весны очень бомбические :wink: Потом не говорите что не слышали и я не подсказывал вам решение :wink:

Всем приятно времени Удачи!
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Ну что почувствовали единство? В самый раз осознавать и брать ответственность свою у правительства обратно Или как минимум задумывается об этом Если сами боитесь то просвещайте своих детей подростков Они столкнутся с небывалой жестокостью через несколько лет Им придется уметь фильтровать фон информации Если вы этого не умете то не мешайте другим

В новой эпохе есть место только для тех кто берет ответственность за свою жизнь остальные уйдут сами по своей глупости Это современный социальный отбор эволюции

Все что происходит в мире это часть того что было уже множества лет в повторении ..
Начинаем жестить и еще больше начинаем жестить и еще больше, а потом откатываемся до приемлемого состояния жести который был до этого.. и пипл хавает это каждый раз

Искусственная пандемия театральная Прогнуть весь мир зайти в режим строгих правил ограничений и от пустить слегка и загнать еще больше что до это режим покажется приемлемый

Я тут писал об многих базовых принципах психологии о тех же сформулированных в прошлом веке окнах овертона Уже много раз точно изучайте А если знаете то просвещайте тех кто не знает

Разрозненность людей будет только увеличивается колоссально
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Помните обещал весну? Контроль и ограничения увеличиваются Я очень люблю Англию как самую великую нацию Именно они управляют америкой которая управляет правительством РФ
Ресурсы самое главное что сейчас подходит к концу на территории РФ это мировые запасы которые распиливают страны под руководством правительство англии Как и последние 200лет в истории когда Англия по всему миру является самой сильней странной во всем мире.

Продовольствие в РФ пойдет на минус :wink: Это стратегия Когда говорим одно, а делаем другое Ресурсы инете переходят на IRC и закрытые сообщества Соцсети правительства сбрасывают одни и тот же информационный шум Цензура достигла каждого человека!

Собственно эти события будут растягиваться как жвачка на многие года Будет постоянные стабильные откаты финансовые Закончится точно когда закончатся ресурсы в РФ И все закичится англии эта территория будет неинтересна Вы обязаны понять что сейчас вы слепы не понимаете мотивов информации от своего собственного незнания и безучастия (безответственность)
К 27-29 годам вас ждет колоссальное потрясение Это очередное откат :wink: Ближе к 40 году ресурса больше не будет Воцарятся настоящие воны против друг друга слепых людей :wink:
К середине этого века РФ не будет существовать гарантированно! Вы уже ничего в таком разрозненном состоянии не сделаете Слепые озлобленные от собственного страха и даже не понимая это! ))
Такие страны как китай и индия придут на землю РФ до 50года или сразу после 50 года Фиаско РФ больше не будет! Будут истреблена самая трусливая мировая нация как РФ на ровне с китаем и индией до конца этого века. Все действия будут происходить на территории РФ Весь мусор на одну территорию и там его сжигать :wink:

Я совсем не завидую вашему будущему ) Но мое воспитание обязываете меня давать мельчайшие шансы глупым обманутым людям Мне просто их жалко как жалко зверей и т.д. Я беру ответственность только за свою жизнь Трусливых людей не спасти без их участия

Это отличный сценарий к фильму :wink: Ищу инвестиции
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Как же легко одна лож изменяет другую

Лож во всем с Украиной изменило лож к вирусом. В Китае идут по плану как обещал через два года опять ограничили людей. В РФ как удивительно вируса нет так же легко как он появился. Но прививается обязан если хочешь покинуть границы.
Что логично ведь мотив привить хрен пойми чем хрен пойми от чего )) И отказаться удивительно нельзя Что права человека уже давно никто не соблюдают их смяли и выкинули.
Двойные стандарты норма у тех кто выдумывает лжет. Вот этим можно а вот этим тоже самое нельзя.

В Америке самое лайтовое изначально. Думаю они соучастники в Европе все жёстко до сих пор в ряд стран. Что в полное может является партнёрами но мало вероятно заказчиками. А вот Китай который идёт по плану и есть создатели всей этой движухи с вирусом.
Смысл во всем есть и мотив прозрачен. Ограничение общества и за счёт этого контроль за размножением. Сокращение населения численности.

Как и думал вируса не было и быть не могло. Но с психологией ярко было видно как на людей повлияло правительство.


Самое интересное должно начаться 27-29 года Это будет очень феерично Для меня будет праздником ))
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.416
692
113
www.unifree.ru
Тема напоминающая лживые карантины и вакцинацию ))

Подтверждает мои прогнозы что через два года к осени будут выпиливать дальше общество

Мобилизирование тоже надо статистикой выводить Там тоже есть цифры и тоже можно поднимать много хайпа Уже давно жонглируют цифрами во всяких месенджерах о событиях Сколько, когда, где А как же вакцинации на спец операциях? )))
Почти по теме. Нужно статистику создавать по спец операциям Точно говорю! Скоро это будет затрагивать не только две страны но больше и больше стран )) Статистика учета понадобится! Тоже надо будет ее регулировать шаманить с цифрами Ушло вернулось и т.д.

Не рекомендую молчать или удалять пост В моих словах нет ничего страшного Это мысли любого человека у кого еще не потерян рассудок Кто старается быть честен самим собой! И не прятать голову в песок
Все недавние события повторяются еще раз просто называются другими словами А смысл один и тот же Задумайтесь выбирали ли вы все то что происходят и то что вам навязывают как вашу обязанность? Запугивать ответственностью которую вы лично не создавали и согласия не давали и не выбирали.

События подтверждают мои прогнозы. Именно через два года весна и осень будут выпиливать дальше общество. Под любыми соусами )) Жду 24 год! :smile: