КоронОвирус или фильм к сценарию

Вести изоляцию пожизненную для людей у кого вирус


  • Всего проголосовало
    5

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Вчера ездил в метро. По дороге из метро поиграл с каким то одиноким парнем в бескет пошвырял мяч проперся. Все стараются молчать и мало говорить. В метро по 2-4 человека в каждом вагоне. В равной степени всех возрастов. Примерно 80% без масок как в вагоне так и на платформе. На улице это примерно 70% без масок. Большая часть провожает или встречает взглядом кто заходит в вагон.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Полина и Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Да мемов сейчас стругают просто как ..как на какой то фабрике. И я такой задумался ... Блин а почему бы инет. Я знаю людей кто работал на правительство и их цель была провоцировать агрессию в соц сетях. То есть другими словами они тупо получали деньги за тролинг всех и всего в соцсетях. Это работа мечты тролить людей и бабки получать. Причем часть этих людей кто работает на правительство подписывают документ об неразглашении информации или пиздец как бы будет им же. Что является сговором в группе людей против людей которые как бы не в курсе всего этого. Так почему же мемы они же юмор является частью агрессии не быть фабрикой. Так же фабрикой троля как ребята которые тролят в комментах приследуя агрессию продвигая блогера или статью ...плюс бизнес это уже как побочка получается. Я пытался как то давно уже отследить мемы ну то есть от куда пришла информация. Приколите я не смог дальше 2-6 человека уйти и не находил источник кто сделал мем. То есть выводы что может это быть спланированным почему бы и нет.

Столько скидывают мемов что является что а что не со стороны закона нарушение или нет. Я могу так сильно раздуть в разные стороны тему мемов как инструмента подачи информации она суперская.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Корона вирус подключились юристы которые борются почему то обычными людьми за свободу человека. Раньше было как юрист видит косяк в законе пишет какую дичь на своем языке юриспруденции и судится там с кем то..Как правило с правительством так было до 80-90 годов прошлого века. Сейчас юристы говорят не бойтесь на вашей стороне закон. Вы сейчас находясь в карантине не обязаны ничего говорить ментам на улице кроме как паспорта. Вы не обязаны платить квартплату когда чрезвычайные ситуации происходят в мире и жрать как бы обязаны на халяву давать. И так далее всякую хуетень типо ушлепов в ютубе знаменитых имен которые рекламируют друг друга и тролят друг друга. Кроме как страх не продающих ничего так как за их юмор специфичный платят им. Я хочу задать таким юристам вопрос банальный. Позвольте как на моей стороне закон если я собрался выступать против закона сопротивляться закону. Что то требовать по вашему мнению у меня же нет знаний или должны жить люди только со знаниями юриспруденции и всех законов.
Штрафы, запреты которые придут после лета 100% говорю что так будет и карантин будет до лета. И осенью или следующей весной все повторится это же теперь будет регулярно. Прецедент есть все люди выбрали большинством свой путь как они хотят жить. Эпоха закончилась начинается новая эпоха. Назову ее эпоха лжи, недоверия и тотального страха.

Мир погружается в ненависть и это ненависть будет против друг друга на земле. А ребята которые всем этим правят и те кто тролят друг друга будут дальше это делать. А глупые люди на земле мочить друг друга чей блогер круче :wink:
Вот она картина новой действительности. Тролить всех лгать боятся и вредить всем вокруг. Втоптать всех в землю кто слабее и конечно говорить что он рыцарь на белом коне :smile:
 
  • Like
Реакции: Agent_k и Bingo

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я работаю на земле.
Матаюсь туда-сюда постоянно, руки жму десятком людям, общаюсь с сотнями каждый день.
На земле все норм, все бояться, но продолжают делать свою работу кто то смеясь, кто то стивнув зубы.
Мне пофиг, от лично меня зависит жизни многих людей. Я как самурай -- делай что должен и будь что будет и ко всему подхожу с юмором )))
А те, кто хочет лично меня испугать, ну пусть пугают, это не мои проблемы. Я ничего из этого не боюсь. Опасаюсь конечно, но бояться -- это глупость.

зы
Я за маму инвалида боюсь, за папу престарелого... Каждый день домой прихожу делать маме массаж и как, помните в детстве майдодыра -- руки мою.


Это честно.
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я со своими мыслями...
Столько огромного количества статистики поведения людей открыто я не получал никогда в жизни.

Помню когда Америка на Югославию напала. Там все сидели возле телеков как онлайн трансляция)))
Ещё помню шоу европейские когда за людьми наблюдали их поведение. В РФ это было чуть позже. Изучили и проект закрыли. Сейчас уже начиная после 10 годов стримы, донаты стали нормой. Каждый сам себе сценарист, режиссер. Превосходные возможности отличное время. Донатить поднимая и развивая теневой оборот бабок почему бы и нет. Круче чем крипта.
Вот все сидят дома стримы в количестве возрасли это следовало ожидать. Кто сидел и стримил теперь ещё больше сидит и стримит.
Для кого изменился мир для большей части людей. Для испуганных стариков кого легко довести до инфаркта. Все добровольно сели на нары в страхе в четырех стенах.

Сравнивать статистику заболевших просто невозможно небыло в истории людей похожих случаем. Сравнивать любые похожие события глупо. Поскольку они были в координально разных условиях жизни людей во всем мире.
Все что делается это только ради шоу продажи страха.

Если вирус страшен. Тогда все кто изолирован перезаразят друг друга. Это уже доказали и сколько время нужно. И как раз ещё больше стали применять изоляцию. И по времени столько сколько нужно. Скорая в РФ не забирает людей с похожими не похожими симптомами. Ожидание ответа на результаты анализов месяц и больше и не понятно у кого и где его искать. Полнейшая профонация ярко видно как доктора пытаются выгородить себя. Ради своего хлеба так будет делать каждый человек определенного слоя жизни и мышления интеллекта.

Новая эра началась ии доступн сейчас. Именно таким миром будет будущие. Где смысл надо будет получать разрешения на жизнь и выйти поработать за еду. Не переживаем за интернет его легко порубить. Все последствия которые будут обязательно после и обязательно повторятся со 100% гарантией но с новыми фишками.
Блогеры будут контролироваться как уже сейчас получаем ТВ пропаганду в интернете.

Если вирус не вреден. Изначально приахуел от Китая который показал пример изоляции всему миру. Я считаю нужно людей тупо отстреливать на улице кто выходит. Это подтекст того страха который транслируются всеми кто может повлиять своим голосом на количество людей. Я вижу что вирус если есть то обычный а все что происходит это крутая акция тренировка.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Может нужно написать письмо коллективное. Типо суть этого письма сознаться в том что повелись на крутой флешмобом мирового масштаба. Типо ай ай яй крутой развод молодцы респект уважуха Со штрафими конечно уже перебор и так яйки втянулись к горлу ..трудно дышать наверное вирус.

Я тут подумал вот люди сидят заражают друг друга дома. Ок вот наверное через несколько месяцев без страха быть аштрафлваным на улице можно будет выйти. Выйдут на улицу те кто переболели и встретятся с теми кто не болел. Какая верность в проценте общения что эти люди не заразятся?
В итоге конце концов начнут делать легеря для тех у кого найдут вирус и будут их изолировать. Будут создавать два четкий выраженных слоев общества. Это же грандиозный сенарий к фильму.
Практически это повторения событий как со СПИДом. Сейчас запрещено медикам разглашать диагнозы. Если это не вредит здоровью других людей. Но этот вирус воздушно капельный )))

И похере что нарушаются все права человека которые в прошлом веке приняли. Все эпоха закончилась пора забрать то что дали. Создают лагеря будет повод создать новых антигероев и с ними сражаться. Заражённые против здоровых как в фильмах многих показано. Правда мне вот цели не понятны кроме как правительственных. Они же всегда будут выходить пушистыми у них есть неприкосновенные и ваще это как минимум полубоги они не умеют врать. И ваще че я докалибался до правительства.
Правительству никогда не будет нужна стабильность это их прямая смерть! Чем глупее люди тем лучше сами себя мочить будут... Правительства я один в мире страусов честно возьмите меня к себе буду полы мыть чай носить с вами интересней. Еще идей понакидаю как закончить тихий геноцид :wink:
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Появился один заболевший кого лично знаю. Снеподтвержденным диагнозом вируса. Приехали медики собрали мазок и сказали сидеть дома не выходить. Пригрозили штрафами и уголовкой. И уехали ответ лечись дома. Правда не понятно как получить тест и у кого спрашивать его. Видемо торопились забыли сказать. Если мне хотелось бы кого то обмануть, так же бы все делал.
Человек живёт с старыми родителями которым так же запрещено выходить.
Я поржал откровенно сознаюсь. Комичная история когда человек рассказывал. Какие то черти приехали палкой поковыряли ворту, в носу что то понаобещали и уехали. Осталось дверь заколотить за собой и крестик на двери оставить. Врачи же просто хотят получить деньги свою ЗП и кушать. И с неподтвержденным диагнозам человек виновен уже что заболел. Ой нет точнее что обратился к медикам. Я бы еще со стороны ментов приходил бы и провоцировал заболевших. Медики должны же сообщать ментам кто болен. Как же штрафы выписать и уголовные дела заводить. Ментам то тоже надо кушать. Если все преступники дома сидеть будут. Менты что плохо работать будут голодать?)))
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я вот тут, не особо давно, шкаф заказывал в фирме.
Хороший шкаф, с доводчиками по всем дверям, зеркала -- у мя девушка, ей постоянно зеркал не хватает, но не суть)))
Приехали грузчики, притаранили, на след день приехал сборщик -- собрал... Ну как собрал -- двери не сходятся с доводчиками, а ну и еще не там просверлил дырку для ручки тумбочки.
Угусь. потом, дня через 3, привезли новую деревяшку от тумбочки, просверлили и сделали все норм, а шкаф так и стоит,так и блин,,,
Через недели полторы привезли новые дверки, поставили в уголок в комнате... Еще через два дня приехал сборщик с помошником, пересобрал дверки -- все шик, но без доводчиков, блин... Это значит громкий хлопок зеркалами у колыбельки ребенка...
Там уже моя чуть ли не истерила, в суды подавать и нахрен нам этот шкаф, мы за другое платили!!!
Знаете ответ -- Ну вы же в россии живете, у нас все так!
блин, а вот теперь уже я бесанулся!!!
Короче за свои кровные денежки мы получили гиморой на два месяца и нервотрепку, но ситуацию дожали -- нам изготовили на производстве новые двери и поставили доводчики. Стоило ли оно того? Я хз, просто делюсь тем, что есть. Доки, фотки и т.д. могу предоставить, я не голословен.
Так вот, дожали, блин, это нормальный бизнес процесс в покупке шкафа???

Я так, ради развлечения этим делюсь, но именно в тему про коронку -- "вы же в рашке живете, это нормально"(с) (((

IMG-20200125-WA0006.jpg IMG-20200326-WA0004.jpg
 
  • Like
Реакции: Axom

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Я вот тут, не особо давно, шкаф заказывал в фирме.
Хороший шкаф, с доводчиками по всем дверям, зеркала -- у мя девушка, ей постоянно зеркал не хватает, но не суть)))
Приехали грузчики, притаранили, на след день приехал сборщик -- собрал... Ну как собрал -- двери не сходятся с доводчиками, а ну и еще не там просверлил дырку для ручки тумбочки.
Угусь. потом, дня через 3, привезли новую деревяшку от тумбочки, просверлили и сделали все норм, а шкаф так и стоит,так и блин,,,
Через недели полторы привезли новые дверки, поставили в уголок в комнате... Еще через два дня приехал сборщик с помошником, пересобрал дверки -- все шик, но без доводчиков, блин... Это значит громкий хлопок зеркалами у колыбельки ребенка...
Там уже моя чуть ли не истерила, в суды подавать и нахрен нам этот шкаф, мы за другое платили!!!
Знаете ответ -- Ну вы же в россии живете, у нас все так!
блин, а вот теперь уже я бесанулся!!!
Короче за свои кровные денежки мы получили гиморой на два месяца и нервотрепку, но ситуацию дожали -- нам изготовили на производстве новые двери и поставили доводчики. Стоило ли оно того? Я хз, просто делюсь тем, что есть. Доки, фотки и т.д. могу предоставить, я не голословен.
Так вот, дожали, блин, это нормальный бизнес процесс в покупке шкафа???

Я так, ради развлечения этим делюсь, но именно в тему про коронку -- "вы же в рашке живете, это нормально"(с) (((

Посмотреть вложение 15532 Посмотреть вложение 15533
Я не понял зачем ты флудишь в этой теме ...
Есть раздел так можно же там создать тему Написать контору высказать свое мнение
http://юниланс.рф/forums/Онлайн-магазины.191/
 
  • Like
Реакции: Agent_k

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Я не понял зачем ты флудишь в этой теме ...
Есть раздел так можно же там создать тему Написать контору высказать свое мнение
http://юниланс.рф/forums/Онлайн-магазины.191/
А я и не флужу, если кто то не понимает.
Просто к тому, что у нас все дела через жопу решаются... Оно как-бы конфеткой не заманивало, но все через жопу в итоге! (((
а про коронку -- да мы нах не кому не упали, все решают свои проблемы, но таким способом, это и бесит лично меня!
А пример в кассу, у нас все в кассу, только кассы разные в рашке,,,
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
А я и не флужу, если кто то не понимает.
Просто к тому, что у нас все дела через жопу решаются... Оно как-бы конфеткой не заманивало, но все через жопу в итоге! (((
а про коронку -- да мы нах не кому не упали, все решают свои проблемы, но таким способом, это и бесит лично меня!
А пример в кассу, у нас все в кассу, только кассы разные в рашке,,,
В чем ты хочешь меня убедить что ты прав и не флудил или в том что все через жопу?
Начинай с себя только что в чате писал тебя цитирую - Agent_k: ..... Однако я именно с Вами и именно Этим сегодня сейчас и поделился. И я несу ответственность за последствия. Я очень ответственный человек, кстати, это без юмора ))) Но мы сейчас, мы здесь, мы общаемся и давайте будем общаться нормально. А если ТАК кому то чего то не нравиться -- разберемся, порешаем )))

Может для начала начнешь с себя и начнем соблюдать маленькие правила форума и дружескую модерацию. Пока это для меня флуд, так как что я должен был понять? Давай погрузимся определения слово "флуд" и каком контексте сейчас твой пост является флудом или нет в этой теме.
 

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Эм...
Хрена себе реакция )))
Давай начнем с того, что этот мой пост выше был алегорией.

Аллегория — художественное обособление понятий с помощью конкретных представлений. Художник изображает и представляет религию, любовь, душу, справедливость, раздор, славу, войну, мир, весну, лето, осень, зиму, смерть и тому подобные понятия живыми существами. Прилагаемые этим живым существам качества и наружность заимствуются у поступков и следствий того, что соответствует заключённому в этих понятиях обособлению, например, обособление боя и войны обозначается посредством военных орудий, времён года — с помощью соответствующих им цветов, плодов или же занятий, беспристрастность — посредством весов и повязки на глазах, смерть — посредством клепсидры и косы.

И я никого не собираюсь не в чем убеждать, мне это без надобности. Я просто в такой алигорической форме высказал свое мнение к тому, что вышеизложенно по теме.
Дальше:
"маленькие правила форума и дружескую модерацию"
Маленькие правиа форума, как Вы извольсь выразиться, не такие уж и маленькие, а точнее тут (нинашел, но сам вставишь ссыль прям в мои правила форума, будь добр, админ).
А про "дружескую модерацию" -- забудь от слого совсем -- мы или общаемся корректно, или нет. Но на то у тебя, Демон, и права, что бы не допускать беспридела.
Я безумно корректен, хочешь намекнуть на чего ли бо -- говори прямо! Инсинуаций не потерплю.
Короче, не ссыте мне в уши, я всех люблю и все медом.
Если мне чего не нравиться или нравиться -- говорю прямо. Если мое "прямо" нарушает правила нахождения на форуме -- бань. Не вопрос. Но угрожать мне не нужно, бестолковое это занятие, я не боюсь.
Все при своих и разошлись ровно.

зы
А, кстати не фига не ровно, ты меня задел, с тя пузырь в реале ))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Эм...
Хрена себе реакция )))
Давай начнем с того, что этот мой пост выше был алегорией.

Аллегория — художественное обособление понятий с помощью конкретных представлений. Художник изображает и представляет религию, любовь, душу, справедливость, раздор, славу, войну, мир, весну, лето, осень, зиму, смерть и тому подобные понятия живыми существами. Прилагаемые этим живым существам качества и наружность заимствуются у поступков и следствий того, что соответствует заключённому в этих понятиях обособлению, например, обособление боя и войны обозначается посредством военных орудий, времён года — с помощью соответствующих им цветов, плодов или же занятий, беспристрастность — посредством весов и повязки на глазах, смерть — посредством клепсидры и косы.

И я никого не собираюсь не в чем убеждать, мне это без надобности. Я просто в такой алигорической форме высказал свое мнение к тому, что вышеизложенно по теме.
Дальше:
"маленькие правила форума и дружескую модерацию"
Маленькие правиа форума, как Вы извольсь выразиться, не такие уж и маленькие, а точнее тут (нинашел, но сам вставишь ссыль прям в мои правила форума, будь добр, админ).
А про "дружескую модерацию" -- забудь от слого совсем -- мы или общаемся корректно, или нет. Но на то у тебя, Демон, и права, что бы не допускать беспридела.
Я безумно корректен, хочешь намекнуть на чего ли бо -- говори прямо! Инсинуаций не потерплю.
Короче, не ссыте мне в уши, я всех люблю и все медом.
Если мне чего не нравиться или нравиться -- говорю прямо. Если мое "прямо" нарушает правила нахождения на форуме -- бань. Не вопрос. Но угрожать мне не нужно, бестолковое это занятие, я не боюсь.
Все при своих и разошлись ровно.

зы
А, кстати не фига не ровно, ты меня задел, с тя пузырь в реале ))))))))))))))
Между диалогом и монологом есть разница.
Задел не задел это твои как говорится трудности по жизни.
Хочешь меняйся хочешь оставайся с тем чем удобней, легче жить тебе.
Я только попросил не флудить в теме и предложил вариант решение для тебя.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
СМИ обожаю как они научились лгать..
Связи с глобальными событиями подтвердил для себя несколько поведений людей.
1 тип человека От всей общей массы в определенной стране их не меньше 15-35% Задача таких людей знать чуть больше чем большинство людей в определенной стране. Их задача предоставлять варианты поведения и решения для большей массы людей.
2 тип человека Большая часть населения 60-70% которая хочет следовать за кем то. Задача таких людей не потерять что есть в их жизни. Всегда следуют за 1 типов людей.
3 тип человека Большая часть населения 25-40% но всегда меньше 2 типа в несколько раз. Основное поведение этого типа быть против всего что решает типа 2
4 тип человека 1-2% от общей массы пытаются избегать решений 1 типа и находят решения с которым не согласны все типы людей.
5 тип человека 0.0015% кто указывает 1 типу что говорить или не говорить. Обладают истинными знаниями и полной информацией.

СМИ забомбили по всему миру вирусом и статистикой. Все блогеры в одном позыве трубят про статистику смертности. Это тип 1
Кто не согласен тот против и должен пострадать. То есть нельзя быть против типа 2 их много они давят большинством. Это тип 3
Быть испуганными одна из основных задач большого населения и со всем соглашаться. Мои родители даже форточку боялись открывать проветрить квартиру. Опасаются из за штрафа выходить на улицу. Слушают сми как дети в детском саду воспитательницу. У меня даже сложилось такое впечатление что если скажут что среди нас враг. Который является шпионом и хочет захватить страну, ресурсу... ну всякую дичь чем стемней тем круче. И за одно убить всех детей самое главное. То все эти люди на полном серьезе начнут искать шпионов среди себя же. Это тип 2
Что происходит с карантином многие люди сказали идти лесом я спорсмен, я не верю сми, вируса нет все уроды и кучу всякой хрени обосновать что они не согласны с этим решением. На которые подписался тип 2. Это и есть тип 3 Сейчас тип 1 обвиняет тип 3 в распространения ими вируса. Что происходит, тип 2 начинает бесится и тип 1 говорит надо принимать решения что бы запиздошить тип 3. Конечно тип 1 не кого не будет хлобичить смысл сохранить между тип 2 и тип 3 постоянные столкновения. В этом вся фишка типа 5 которые указывают типу 1 что говорить что делать.
А Я тип 4 и ищу людей кому не чего терять и хочет объединить силы для общих целей не обращая внимания ...стараться все типы людей. Собственные цели на первом месте!


Что является статистикой ?
Мало людей кто понимает что такое цифровая информация. Тот кто понимает составляет 0.6-0.15% от общей массы людей в определенной стране. Это как не понимать как ездит автомобиль. Кто то действительно этого не понимает потому что ему это нафиг не нужно. Так вот что является статистикой например bing.com/covid. Уже таких статистик много. Людей наняли создали статистику и ее обслуживают. Правильно это деньги все дела бюджеты и толпы людей.
Кто то где то и как то получает информацию что бы ее хранить где то. Как понимаю должно быть какое правило получения этой информации со всего мира..)) Даже если над этой статистикой работают миллионы программистов. Единица людей могут иметь доступ к важным частям программы. И уж точно моделирование прежде чем какие то данные увидят все.
Поскольку мало кто понимает как хранится информация, как создается информация, как управляется информация. Получается есть две стороны луны которую видят все и есть другая сторона луны которую видят единицы людей.

О чем речь или как можно наебать миллиарды людей включая программистов с статистикой?
Выше написал что информация не понятно как обрабатывается. Нет прозрачности она отсутствует полностью. Тоже самое что я могу изменить любой комментарий на форуму и никто об этом не узнает из всего штата программистов кто обслуживал и конечно про пользователя.
У меня большое удивление вызывают люди которые пытаются сравнить статистику заболеваний или смертности 2002 года. Тогда когда не то что компов мало где было так мало кто про интернет знал что такое. Люди сидели писали на листочках это какая погрешность она просто колоссальная это факт. И теперь сравнивая сейчас другую эпоху в цифровых достижениях всерьёз доказали что смертности выше. Я просто уверен что сейчас еще больше погрешность чем была раньше. Раньше было кучи свидетели и могли сказать аргументы свои. Что сейчас свидетелей минимум, только я один. Тот кто имеет к базе данных доступ или к модерации информации. Все исправил на то что хочется и все увидели то что нужно мне. Так как получают информацию со всех стран у меня просто много вопросов к этому. И хакеры куда то делись просто вымерли которые против системы почему не взламывают статистики)))))))))))))) Ну или хакеров просто никогда и не было это миф на самом деле из кино!!! Кстати магические дата 2002 и 2020 оофигеть это еще никто не заметил но о этом снимут вагон фильмов.



 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Очень сложно в реальном мире найти адекватного человека подобающего возраста которому нечего терять...
В таких случаях, лично я, обращаюсь к наемникам.
Все очень просто -- дал денежку, получил результат акции и все ровно.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Очень сложно в реальном мире найти адекватного человека подобающего возраста которому нечего терять...
В таких случаях, лично я, обращаюсь к наемникам.
Все очень просто -- дал денежку, получил результат акции и все ровно.
Большая часть людей понимает прекрасно что ..что то не так но не могут себе объяснить. Что именно не так По моим наблюдением люди которые держатся за какие то ценности материальные не смогут понять то что они и так знают, верят что же не так с их жизнью. Просто элементарно у большинства нет на это время. Нет время на себя на свою жизнь. У людей у которых вагонище свободного времени для себя понимают больше даже интерпретируя, догадываясь. Даже не зная информации истинных мотивов людей кто управляет другими людьми.
Изначально говорил всем и повторюсь для записи тут. Когда был в Камбоджи и китай замутил изоляцию я не мог поверить, как люди к этому спокойно отнеслись. Ну я не понимаю как добровольно идти на расстрел, я не понимаю этого...мозг отказывается как воспринимать.
Я подумал, что ну там китай интеллектом не блистает один из самых низкий в мире. Ну индусы там в этом плане самые первые в мире. Тупейшей нации нет на земле. Еще подумал если в индии будет это вирус злой. Пыздой пойдет вся индия, какая там смертность будет. Так нет в индии никто не дохнет в таких масштабах как показывается в статистиках в странах.
Пугают людей здорово! Психологическое давление высокое. Люди сорятся с друг другом внутри семей. Больше чем заражают друг друга вирусом. Люди спиваются им спокойней на трезвую страшно от ответственности за свою жизнь.
Увидев первые карантины в Европе. Принятые действия оправдания карантинов нелепых объяснениями в сми как в театре. Я сразу сказал что жопа на что люди подписались.
Я придерживаюсь тому что людей много на земле очень. И что бы дальше пошло развитие технологий и общее развитие человечества. Людей должно стать на много меньше примерно в 90-95% в итоге. По другому никак это самый легкий способ. Если они начали это 2020 что я предсказывал в 14 и 17 годах. Только я думал будет локально больше. Не думал что глобально будет в 2020 ))) Вирусы все дела....идея крутая. Я чуток ошибся думал глобально начнется ближе 30 или 40 годам. Как понимаю наверное к 30 или 40 годам уже будет начинаться следующий этап. И необходимо будет завершить как можно быстро все. Что бы никто не чего не понял в течении как сейчас понимаю 7-14 лет после начала.
 
Последнее редактирование:

Agent_k

Постоянный пользователь
Спонсор
Пользователь
9 Фев 2005
3.774
861
113
Москва
Ну так и я об это-же, дал денежку и купил мнения, наемников и все дела.
Тупо денежки решают в этом всем.
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Ну так и я об это-же, дал денежку и купил мнения, наемников и все дела.
Тупо денежки решают в этом всем.
Твое мнение покупать не нужно у тебя его нет. Как и большой часть людей на земле.
Покупают не мнения, а выбор сторон. Их не так много всего две позиции, два варианта. Больше смысла нет. К тому же одна из сторон чаще всего бывает бесплатной ))))
 
  • Like
Реакции: Agent_k