Конфигурации ваших будущих системных блоков

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.999
561
113
www.unifree.ru
Эти черти потом смеются "гы, Ваня к нам пришел комп починить!" :mad:

Ладно, работает и хорошо. Уже всё обновил, начал софт накатывать, перезагружал раз 10. Жалко, правда, что я в тот раз тоже успел всё накатить и вбить ключи на вин и офис, а потом пришлось всё переустанавливать. Ключей полно, но так бездарно тратить всё равно обидно.

Ps: похоже, я растерял свою "ауру айтишника"
Гыы смешно)) Качаю образы только с майкрософт вот этой утилитой - Windows-ISO-Downloader

Лучше конечно обновить биос я находил где то версию ради интереса. Плюс не факт что будет все нормально в будущем. У тебя же было так что он работал. Может позже повториться. (если только это не вина образов кривых))) И может быть в твоем случаи все что угодною Если без проблем устанавливается винда наверное с железом относительно норм. Надо дампы смотреть какая ошибка почему винда не загружается и т.д. Есть что анализировать всегда для понимания того что было и как исправить. Из этого рождается опыт!

Поздравляю что все хорошо)

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bingo

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.999
561
113
www.unifree.ru

Вложения

• Like

The Alex

Постоянный пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
2.007
441
83
кантима
Неплохо, но я сам на такси не катаюсь, дорого. Нечего ещё ноутбуку кататься
я к тому, что по времени это точно быстрее чем самому гонять + можно сидеть на работе\дома делами заниматься, читай время вообще не тратишь, только выйти забрать , по деньгам х з сколько такси до Бюрюлева думаю 500, но ночью может дешевле
не знаю платный ли проезд у тебя, если да , то минимум 80 ( не у в курсе сколько сейчас одна поездка и можно ли тебе одной обойтись в одну сторону) туда обратно сгонять
мне конечно привозили не за мой счёт )))

Рома втыкает флешку, накатывает 10-ку и ноут, *****, работает!
а в чём отличия не знаешь ?

Ключей полно, но так бездарно тратить всё равно обидно.
а я думал, что если второй раз на тот же комп , то ключ не расходуется ?

• Like

Bingo

Глобальный модератор
Глобальный модератор
9 Фев 2005
3.640
1.043
113
31
Медиков
Качаю образы только с майкрософт вот этой утилитой - Windows-ISO-Downloader
а в чём отличия не знаешь ?
Я свои образы качал с рутрекера. Там раздел есть, куда выкладывают как раз такие "чистые" изошники от майков. У Ромы образ был скачан с оф. сайта
По версиям - его версия оказалась новей моей старой и старше моей самой последней версии 10-ки
Почему не обновляется? Какие причины, ошибки и т.д.
Флешка с биосом не стартовала. А Афудос не хотел запускать мой файлик с обновой
Эх, рискую, конечно, но попробую поставить твой )
[ноут не стартует с флешки, если предварительно не выдернуть hdd с системой. в афудосе та же проблема. думаю, это у меня кривые руки, но я как то резко потерял интерес к обновлению биоса]

Последнее редактирование:

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
3.999
561
113
www.unifree.ru
@Bingo конечно забей если нет желания. Мне интересно было понять в чем были трудности. Все понял спасибо