Консультант плюс (проф)

dinya

Пользователь
Пользователь
15 Фев 2005
50
0
0
Кавказский б-р.
или любая другая правовая база данных!
Поиск ничего не дал, за исключением одного ФТП где эта база есть, но она от 2003г., а хотелось бы поновее, насколько это возможно
Заранее благодарен!
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Присоединяюсь к поиску СтройКонсультанта Проф
Был сегодня на рынке лежит двд за июль 2005 за 1000р.
На работе стоит аж за 2002 год кажись, нужен поновее.
Готов купить за приемлемую сумму.
 

Genocyber

Пользователь
Динозавры
Пользователь
9 Фев 2005
65
0
0
Стройконсультант проф - и консультант + - это разные вещи, делаются разными организациями.
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
dinya сказал(а):
или любая другая правовая база данных!
Поиск ничего не дал, за исключением одного ФТП где эта база есть, но она от 2003г., а хотелось бы поновее, насколько это возможно
Заранее благодарен!
В цариках скоро должна появиться сентябрьская версия (за август там давно уже есть). В последний раз поставлялась (в цариках) на 2-х DVD. Можно налопопам покупать:smile:
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Genocyber сказал(а):
Стройконсультант проф - и консультант + - это разные вещи, делаются разными организациями.
извиняюсь не знал
В цариках скоро должна появиться сентябрьская версия (за август там давно уже есть). В последний раз поставлялась (в цариках) на 2-х DVD. Можно налопопам покупать
По поводу сентябрь-август разници особой нет, главное чтоб в цене не отражалось.
По поводу на пополам, подумаю, может еще людей найду, но вообще меня почти убедили что по специфике моей работы, мне абсалютно не важно 2002 и 2005 год, так как данные которыми мы оперируем в отчётах не меняются на протяжении десятилетий. Но я всё равно подумаю:bye:
 

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
USER сказал(а):
извиняюсь не знал

но вообще меня почти убедили что по специфике моей работы, мне абсолютно не важно 2002 и 2005 год, так как данные которыми мы оперируем в отчётах не меняются на протяжении десятилетий. Но я всё равно подумаю:bye:
Это что за специфика такая и данные, для которых подойдет консультант 2002 года?
з.ы. если есть фтп, работающий ежедневно, и толстый канал, могу закачать версию от августа.
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Например физические свойства различных строительных конструкций, методы и коэффициенты на разлиные расчёты и т.п. в общем ряд нормативных документов которые либо вообще с совковых времён не обновлялись, либо претерпели незначительные изменения.
толтого канала и ежедневного фтп нет зато есть желание приобрести этот диск, не за 1000р конечно,а за приемлемые деньги, если есть августовское обновление назови цену!(в личку)
Ps хотя в последнее время стали поступать заказы на светоклиматические расчёты окружающей застройки в центре Москы, и на сколько мне известно СНиП "Светотехника" обновлялся уже не раз, так что думаю лишним этот диск не будет, да и в учёбе пригодиться
 
Последнее редактирование модератором:

Mike

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
148
0
0
Ясно... Вам нужен именно стройконсультант, которого у меня нет из-за ненадобности. Кстати, Вы зря думаете, что обновления не нужны. Помнится вышел закон о техническом регулировании, который заменит закон о стандартизации и прочие. Теперь важнее будут европейские стандарты Iso нежели российские госты .... Если интересно, рекомендую ознакомиться с вышеупомянутым законом.
 

USER

Пользователь
Пользователь
21 Фев 2005
152
1
0
Kantima
Mike сказал(а):
Ясно... Вам нужен именно стройконсультант, которого у меня нет из-за ненадобности. Кстати, Вы зря думаете, что обновления не нужны. Помнится вышел закон о техническом регулировании, который заменит закон о стандартизации и прочие. Теперь важнее будут европейские стандарты Iso нежели российские госты .... Если интересно, рекомендую ознакомиться с вышеупомянутым законом.
Да мне нужен именно СтройКонсультант.
За закон отдельное спасибо, ознакомлюсь.:hi: