Коллеги автомобилисты!

Кто вас больше всего раздражает за рулем?


  • Всего проголосовало
    183

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Меня лично очень волнует ситуация, которая сложилась в последнее время на наших дорогах. Начиная от доблестной ГИБДД и кончая бесконечными чайниками. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
 

Kanteam

Пользователь
Пользователь
20 Фев 2005
91
0
0
Moscow city
Опрос следовало бы сделать в разделе Авто, там контенгент более искушенный в этом вопросе. Да и надо сделать доступным выбор нескольких вариантов :wink: Меня например, раздражают не только Божие одуванчики, но и молодые шумахеры, навесившее на родительскую восьмерку флажки и красные брызговики, и считающие, что они - короли дорог. Меня так же раздражают бомбилы, которые несутся из левого ряда в правый на поднятую руку, не замечая при этом других машин. Наконец, меня просто бесят откровенные хамы, среди которых могут быть и мужчины, и женщины, и водилы газелей и волг, и дальнобойщики, вообщем кто угодно...
 

Белый

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
102
0
0
Квартал
А при чём тут собственно волги и газели? Писали-б тогда ещё всякие джипы, нивы, микроавтобусы, спорткары и т.д. Раздражают не сами машины, а долбо...бы за рулём. Больше всего раздражают АВТОЛАЙНЫ.
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Автолайны в основном Газели. Это действительно недоумки! Те кто живет в Царицыно наверняка видели что они вытворяют на перекрестке около моста. А на счет джипов и т.п., если перечислять всех кого не люблю лично я и все это запихнуть в опросник, то он увеличился бы раз в 20, а то и боле.
 

Белый

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
102
0
0
Квартал
Kaban сказал(а):
Автолайны в основном Газели. Это действительно недоумки! Те кто живет в Царицыно наверняка видели что они вытворяют на перекрестке около моста.
Мало того что они там разворачиваются как хотят, так ещё и на остановке раскорячатся хрен проедешь. Из за них там пробка постоянная.
 

mr.X

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
462
0
0
Короче все г%%но, один я в белом !pobit
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
Белый сказал(а):
Мало того что они там разворачиваются как хотят, так ещё и на остановке раскорячатся хрен проедешь. Из за них там пробка постоянная.
И не только там. По всеи Москве полно таких мест и всем до п...ы!
что ДПС что гражданские лица по моему просто смирились. Однажды правда видел как мужик на А8 вытащил водилу из маршрутки и раскатал ему люлей. Забавно было!
 

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
почему нет варианта ВСЕ?????? не буду голосовать....

BiGmaN \\ Спешиал фор ю добавил, привиредливый ты наш :smile:
 
Последнее редактирование модератором:

LITTEL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.490
0
0
40
Планета ЗЕМЛЯ
В данное время раздражает куча чайников которые повылизали из гаражей, после зимовки, + еще ребята в них (в основном) лет по 16 на вид и спортивных курточках, тонировка, сполер, ржавое корыто ну и все дела подвалинг-тюнинг...
А так раздражают автолайны, водители автобусов на кантиме, создающие пробку по вечерам, немного раздражают шумахеры, ну а над womenaми можно просто посмеяться ихи искуству вождения(не над всеми, в основном(портрет)-очки(черные),Шуба норковая, новая спорт тачка, мобила около уха, цыгарка в зубах и тп))....
 

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Меня как правило напрягает периферия - 50,90. Культура из них так и прет. А вобще надо меньше напрягаться, соблюдать пдд и главное ддд.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
А меня никто не бесит. Нет, конечно, бывает раздражаюсь, но остываю моментально. Бомбила подрезал!? Я ему благодарен, что подрезал так, что я успел оттормозиться и нет на мне ничьей боли! Мало того, если я оттормаживался значит был в расслабленном сотоянии и если б не этот бомбила, очень может быть, что чуть дальше я б куданить впаялся бы! А так, он меня взбодрил и напомнил, что нефик на дороге варешку разевать. Ситуации разные, люди разные, сутуации у людей разные! А ну как девчонка узнала, что парень ее бросил или, тьфу-тьфу-тьфу,погиб, в горе, не видя ничего выходит на дорогу, а тут я, правильный весь такой, расслабленный, думающий, что пешеход может быть только на переходе!
Девятка в усмерть затонированная, мальчик за рулем. Раздражает!? Еще бы! Вся его затонированность пройжет, это временное, это для привлечения самочек! Ну что ж,я сделаю вид, что испугался, пусть его подруга закатит глаза в восторге от крутизны своего избранника! Ведь она такая же,молодая, восторгающаяся бессмысленны,ярким, дешевым побрякушкам. У них это пройдет!
Девушка за рулем! Не пропускающая при взаимном перестроении в то время когда находится слева!? Возмущенная моей непонятливостью!? Пропущу, от меня не убудет! Да и потом, нажал на газ и быстренько ушел вперед,ну или наоборот, притоможу и пропущу издерганный, нервничающий поток вперед. Что ж плюс-минус пять минут не решают! Эта девушка, непропустившая, когда нибудь вспомнит эту ситуация и открыв правила увидит как была не права и станет ей стыдно.
Конечно, я идеализирую, утрирую и намногое закрываю глаза, но чем злиться я лучше посмеюсь над ситуацией.
Газелист-маршрутчик!? Да - умильно! Мужичек явно только что из деревни, явно часто попадает впросак! Но вы подумайте какого он о себе мнения! Разве не прекрасно это! Вы видите это все, вы видите эту наивность! Разве не умильно! Да, он быдловат, да он не воспитан! Ну и что!? Он сделал себя, он вырос в своей среде! Разве не интересно хотя бы одним глазком увидеть эту, другую среду!?
 
Последнее редактирование модератором:

BiGmaN

Пользователь
Динозавры
Пользователь
8 Фев 2005
765
0
0
194.67.139.27
Док, ты как всегда на 200% прав :smile: Рад снова видеть в конфе !!! Чес лово, прям настроение поднялось.
 

Белый

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
102
0
0
Квартал
Красиво ты написал dr.Watson, правильно, есть конечно такие моменты над которыми можно посмеяться, но разьве смешно, когда ты едешь по левой полосе с небольшой скоростью 120-130 км\ч, и прямо перед тобой, метра за 2-3, выскакивает старпёр на ниве двигающейся не более 60-ти км\ч, а ты едешь не один, у тебя люди в машине. Мне было не смешно.
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
Честно говоря раздражают все вышеперечисленные. Меньше всего из этой группы бесят наглые на дорогих авто, по крайней мере я знаю чего от них ожидать. Больше всего бесят "спортсмены" этих сам черт не поймет (ну вот разгоняется в ровень со мной, едет пердит, пытается уделать. Ну не уж-то он не понимает что мне чтоб остановиться нужно как минимум вдвое меньшее растояние)
 
Последнее редактирование модератором:

PaXaN

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
1.182
0
0
45
Планета Земля
www.parfumall.ru
PaXaN сказал(а):
почему нет варианта ВСЕ?????? не буду голосовать....

BiGmaN \\ Спешиал фор ю добавил, привиредливый ты наш :smile:
Спасибо, но вот недееспособные - это лишне, мне кажется...
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Ребят, я еще выскажусь. Если кто знал - извините. Вы вот задумайтесь, как можно определить профессионала на дороге? Не, не того, что работает водилой, а отличного-хорошего водилу! Так как его видно!? Ответ - никак!!! Мы его не видим! Он едет так, что сам никому не мешает, но и ему никто не мешает! Он нас сделает, а мы этого и незаметим! Ну вот например: едут двое, рядом. Один профи, другой, ну обычный, что ли, раздражающийся! Вот их, обоих режет глухой чайник. Нервный раздражаясь, теряет время на махание кулаком и показ "фака", профи оттормозился и тут же ущел в точку, не теряя времени и нервов. Мало того, профи был к этому готов! :smile: Кто быстрей и безопасней доедет до пункта назначения!? :smile: Ответ очевиден.
Только не подумайте, что я весь такой правельный. Отнюдь.

Белый, а ты разве не мог предвидеть, что перед тобой, сейчас вырулит "старпер" на Ниве!? Ты уж извини, но я на твоем месте, ругал бы себя, в первую очередь! Это как же, я еду с людьми и из-за своей безалаберности подвергаю своих!? Ведь ясно же, что существует правило ДДД! Вот только ни в коем случае не думай, что я пытаюсь учить, поучать, попозерствовать и т.д.! Нет! Я оттормозился, нажал на газ и обойдя ушел в точку :smile:

P.S. Еще скажу: одним из знаков профессионализма в драйверском деле является то, что ваши пассажиры спят в дороге :smile: Я свои хдевочек обожаю и они меня иногда балуют этим.
 
Последнее редактирование модератором:

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
dr.Watson сказал(а):
Ребят, я еще выскажусь. Если кто знал - извините. Вы вот задумайтесь, как можно определить профессионала на дороге? Не, не того, что работает водилой, а отличного-хорошего водилу! Так как его видно!? Ответ - никак!!! Мы его не видим! Он едет так, что сам никому не мешает, но и ему никто не мешает! Он нас сделает, а мы этого и незаметим! Ну вот например: едут двое, рядом. Один профи, другой, ну обычный, что ли, раздражающийся! Вот их, обоих режет глухой чайник. Нервный раздражаясь, теряет время на махание кулаком и показ "фака", профи оттормозился и тут же ущел в точку, не теряя времени и нервов. Мало того, профи был к этому готов! :smile: Кто быстрей и безопасней доедет до пункта назначения!? :smile: Ответ очевиден.
Только не подумайте, что я весь такой правельный. Отнюдь.

Белый, а ты разве не мог предвидеть, что перед тобой, сейчас вырулит "старпер" на Ниве!? Ты уж извини, но я на твоем месте, ругал бы себя, в первую очередь! Это как же, я еду с людьми и из-за своей безалаберности подвергаю своих!? Ведь ясно же, что существует правило ДДД! Вот только ни в коем случае не думай, что я пытаюсь учить, поучать, попозерствовать и т.д.! Нет! Я оттормозился, нажал на газ и обойдя ушел в точку :smile:

P.S. Еще скажу: одним из знаков профессионализма в драйверском деле является то, что ваши пассажиры спят в дороге :smile: Я свои хдевочек обожаю и они меня иногда балуют этим.

Док! ты просто попал со сном :smile: я по работе все время в разъездах, в какой бы стране не был :smile:

так у меня на работе коллега был, который засыпал ровно через минуту после начала движения. причем он спал в Мерсах, в ауди, и даже в волге! и я более чем уверен, что и в запоре он тоже бы спал, причем за рулем :smile: это особенно зависит от усталости чела, я стараюсь обычно не спать, чтобы водилу не провоцировать, они, бедолаги, иногда часов по 20 работают (посменно), но иногда бывает сам не хочу, а просто мертвецки валюсь в сон, откинувшись или сидя прямо или уперевшись ногами, не важно... так что это косвенно лишь свидетельствует о мастерстве. по-моему мастерство водителя видно прежде всего по езде в колонне и когда ты опаздываешь на самолет. все остальное может быть несоклько опосредованно. имхо опять же.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Исключение подтверждает правило :smile: У нас был сааарый водила, невозмутимый просто ужас. Очень часто он возил людей в аэропорт, причем эти люди вечно опаздывали. Ну дык, стоят они в пробке на Ленинградке, тут пассажир начинает нервничать и просить водителя:
- Нельзяли побыстрей?
Водила отвечает:
- Сделаем!
Начинает дергать машину с пробуксовочкой, качать ее вправо-влево, короче делать вид, что сильно занят работой по скорейшей доставки тела. Подергает пару минут и успокаивается. Пары минут хватало, что бы пассажир успокаивался и откинувшись на сидении ждал терминала. :smile: Минут на 15-20 он, пассажир, был спокое, потом история повторялась :smile: Дык вот этот водитель продержался на работе дольше всех и все его ценили. Да, кстати, и в аэропорт перестали опаздывать, потому как получили пару раз по шапке от начальства за то, что не выехали раньше :smile: А с другими водителями как? Да никак, пока довезут им все нервы истрепят из-за своего головотяпства! Водитель что, ведет вертолет или по дороге едет? Пробка есть пробка и будь ты хоть Шумахером, один фиг. А т олкаться из ряда в ряд безтолку, за исключением нескольких вещей все ряды едут,приблизительно одинаково. Вот.
Объехать пробку? Не проблема, но очень часто оказывается, что время тоже, а километраж больше :smile: Ну ессно допущения и т.д., масса объездов правильных и т.д..
 
Последнее редактирование модератором:

serp

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
161
0
0
дома
www.kakdela.ru
"гости столицы", "специалисты" на тазиках и крутые пацаны на бимерах - купили пятерки и семёрки и думают что им всё можно, ан нет всё можно только внедорожникам!!!
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Либо мне везло, либо действительно на Волгах и Газелях ездят стремные люди. На моей памяти напрягов в их сторону было больше всего, ну и естесно гости столицы отдельный ЛОЛ!!!! Вечно они мешаются на дороге, а автолайны это вообще камикадзе!