Коллеги автомобилисты!

Кто вас больше всего раздражает за рулем?


  • Всего проголосовало
    183

Shurupchik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
160
0
0
42
Кантима-Царики
Солнце сказал(а):
Прочитала всю тему...либо не заметила, либо действительно тут нет женского мнения...
так вот....
очень мне понравилось, что мужчины все-таки начали понимать, что всех женщин под одну гребенку грести нельзя.....
я не спорю бывают "дамочки" после действий которых, еще долго в себя приходишь....
но я так предпологаю, что данное количество прямо пропорционально количеству точно такихже мужчин на дороге.....
ВОТ....
а теперь собственно по теме....
в принципе я солидарна с общей массой ответов на данную тему....
Автолайны.....
и еще мальчики и девочки. которым папа, мама, любовники....купили машинку и они сабя чувствуют "Богами" дороги....(мальчиков правда меньше)нет я не обобщаю..... не все....но уж очень их много...
дальнобойщики раздражают... но это отдельная тема....
сегодня один подрезал...задел бампер крыло....остановился выглянул....и уехал...
народ я была в шоке от такой наглости.....
а как позже оказалось он меня не заметил... и даже не почувствовал, что меня задел...
ВО как бывает.....
На сколько мне известно и на сколько, я сам это вижу, за рулём автолайнов, обычно, гости столици.
 
Последнее редактирование модератором:

Shurupchik

Пользователь
Пользователь
23 Фев 2006
160
0
0
42
Кантима-Царики
Silent сказал(а):
если я не проявляю уважения и игоист , то по твоим словам я понимаю что я гость столицы %)
Не нужно, так, конкретизировать, нет если, конечно, ты сам себя таким считаешь, то флаг тебе в руки !!!