Коллеги автомобилисты!

Кто вас больше всего раздражает за рулем?


  • Всего проголосовало
    183

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
dr.Watson! Можно сколь угодно говорить о правиле трех д и о том что нужно быть внимательнее и т.п. Но глаза на это закрывать нельзя. Ладно хулиганье на восьмерках черт с ними, погоняют успокоятся. Как сказал один журналист из Автопилота "Жизнь сама перестроит их в правый ряд". НО существует еще и полнейший беспредел и хотя это дикость но творят его в основном представители закона. То есть те кто по идее должен подавать нам пример. Сколько в москве мигалок сирен и стробоскопов? Очень много, потому что ставит их себе кто хочет. Не боятся ничего. Я не предлагаю их лечить- это бесполезно. С этим по моему надо бороться законодательно(хотя кому это нужно кроме нас?) Пока государство не возьмется за это всерьез мы будем стоять в бесконечных пробках на Киевке и Рублевке. Будум получать дозу отборного мата от ДПС, когда они сопровождают "шишку" до дома. Будем вынуждены давать взятки а не оплачивать штрафы. Это беда нашей страны.:sorry:

Вообще когда я начинал эту тему я хотел поговорить именно о доблесной ГИБДД. А опросник я добавил так просто выяснить кого же больше у нас не любят.
 

Kaban

Пользователь
Пользователь
11 Мар 2005
495
0
0
skazka сказал(а):
Либо мне везло, либо действительно на Волгах и Газелях ездят стремные люди. На моей памяти напрягов в их сторону было больше всего, ну и естесно гости столицы отдельный ЛОЛ!!!! Вечно они мешаются на дороге, а автолайны это вообще камикадзе!
А на счет газелей и волг самый страшный вариант это машины с военными номерами. С ними на дороге вообще лучше не пересекаться, а если случилось то лучше либо обогнать либо пропустить. Себе спокойней:wink:
 

SargeT

Активный пользователь
Пользователь
Ненавижу девяточников! Думают, что у них иномарка почти, самолёт нахрен, болид!
Сеструха по Кантиме ехала, впереди - бомбила, ему сказали, по ходу, "тут тормози", он - по тормозам не глядя никуда... В результате на сеструхиной Альфе вся морда выше бампера и крышка капота - на свалку. Bar, наверное, видел, она давно уже стоит.
Ps Моя сестрица - очень качественно ездит, в пример многим представительницам ж.п.
 

iGeL

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
349
0
0
38
Южный Централ
SargeT сказал(а):
Ненавижу девяточников! Думают, что у них иномарка почти, самолёт нахрен, болид!
Сеструха по Кантиме ехала, впереди - бомбила, ему сказали, по ходу, "тут тормози", он - по тормозам не глядя никуда... В результате на сеструхиной Альфе вся морда выше бампера и крышка капота - на свалку. Bar, наверное, видел, она давно уже стоит.
Ps Моя сестрица - очень качественно ездит, в пример многим представительницам ж.п.
я опасаюсь 99-ых, за год моей водительской практике именно они чаще всего мешали мне ездить, то обгонят опасно, то подрежут, остановяться резко,короче вот их я реально боюсь и нелюблю...я догадываюсь почему они так себя ведут, но не буду ничего говорить, потому что здесь немало народа на 99 ездит (я знаю по крайней мере одного)

з.ы. моя сводная сестра тоже так круто ездит, я до сих пор так не умею, я не припомню не одного мужика водилу, который бы так ездил...лет десять ездит и вроде ни в одной аварии не побывала, может только в мелкой-мелкой, о которой не говорила.
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
Терпеть не могу газелистов они отмороженые. Автобусники частенько наглеют. Про большинство женщин за рулем я вообще молчу.

2Serget я девяточник и чего? У альфы тормоза на порядок лучше почти любой девятки. Ты бы лучше научил бы ее соблюдать дистанцию. Или каблуки не надевать чтоли. Много еще причин бывает. У меня у самого сестра ездеет довольно прилично, но тупит за рулем как все женщины. И это в порядке вещей.
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Kaban сказал(а):
dr.Watson! Можно сколь угодно говорить о правиле трех д и о том что нужно быть внимательнее и т.п. Но глаза на это закрывать нельзя.
Да я не спорю. Просто как к этому относиться!? Да,конечно, режут, раздражают, злят. Только вот раздражаясь мы, плюс ко всему, сами у себя отнимаем нервы. Вот о чем я. Ну или своей нервной реакцией уничтожаем нервы своих близких. Вы у своих пассажиров поинтересуйтесь :smile: Или вот, я думаю ездить надо так как буд то все время возишь свою маму :smile: Ведь лищний раз не ... Ну короче я думаю понятно :smile:

Братцы, ну их нафик, этих балбесов и козлов, давайте о себе думать :smile: Тост: за миролюбие!
 

Oyez!

Пользователь
Пользователь
16 Мар 2005
421
0
0
dr.Watson сказал(а):
Исключение подтверждает правило :smile: У нас был сааарый водила, невозмутимый просто ужас. Очень часто он возил людей в аэропорт, причем эти люди вечно опаздывали. Ну дык, стоят они в пробке на Ленинградке, тут пассажир начинает нервничать и просить водителя:
- Нельзяли побыстрей?
Водила отвечает:
- Сделаем!
Начинает дергать машину с пробуксовочкой, качать ее вправо-влево, короче делать вид, что сильно занят работой по скорейшей доставки тела. Подергает пару минут и успокаивается. Пары минут хватало, что бы пассажир успокаивался и откинувшись на сидении ждал терминала. :smile: Минут на 15-20 он, пассажир, был спокое, потом история повторялась :smile: Дык вот этот водитель продержался на работе дольше всех и все его ценили. Да, кстати, и в аэропорт перестали опаздывать, потому как получили пару раз по шапке от начальства за то, что не выехали раньше :smile: А с другими водителями как? Да никак, пока довезут им все нервы истрепят из-за своего головотяпства! Водитель что, ведет вертолет или по дороге едет? Пробка есть пробка и будь ты хоть Шумахером, один фиг. А т олкаться из ряда в ряд безтолку, за исключением нескольких вещей все ряды едут,приблизительно одинаково. Вот.
Объехать пробку? Не проблема, но очень часто оказывается, что время тоже, а километраж больше :smile: Ну ессно допущения и т.д., масса объездов правильных и т.д..
ДОк! при всем уважении к тебе, в аэропорт я съездил уже столько раз, сколько не съездила вся наша сетка вместе взятая, только сегодня я был в Ш-1 и Ш2, вчера тоже был и там и там, и позавчера был в Ш-2 (к примеру). так вот я тебе скажу, вариантов объезда глухих пробок - много. и в 99% случаев объезд пробок приносит положительный результат в виде сэкономленного времени.у меня водители супер профи. за более чем 5 лет работы от меня улетел только один самолет, когда все три ряда на ленинградке прямо одночасье стали прямо перед моей машиной, и боковых съездов больше не было! на мост над МКАДОМ одновременно по всем трем рядам ломанулись два трейлера и автобус, трейлеры встали сразу, ибо был гололед, а автобус сложился гармошкой и сделал ДТП :smile: мы задержали самолет на час (по своим каналам) но на большее не имели уже права, и он улетел :smile:
так что вот не совсем я с тобой согласен тут, извини :smile:
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
А я и не спорю :smile: Это я, просто свое видение изложил, не более. К томуж эта тема конца не имеет. Ее можно претирать бесконечно и что удивительно, будет интересно :smile:Я больше такое жевачки не знаю, ну если только про девчонок.
 
Последнее редактирование модератором:

edini4ka

Пользователь
Пользователь
13 Фев 2005
216
0
0
38
раздражают хачи, маршрутки, "крутые рэйсеры", некоторые женщины, просто чиста пацаны, регионы и.т.д. список можно продолжать до бесконечности....
 
Последнее редактирование модератором:

MUPOH

Пользователь
Пользователь
12 Мар 2005
123
0
0
Ку6а
edini4ka сказал(а):
раздражают хачи, маршрутки, "крутые рэйсеры", некоторые женщины, просто чиста пацаны, регионы и.т.д. список можно продолжать до бесконечности....
рейсеров не надо трогать!!!!
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
Да, да, рейсеров не надо трогать! Я, прошлым летом видел одного: весь в шашечках, в надписях, огромная, пердящая труба сзади, а на крыше багажник и на нем пара мешков картошки! Я просто рыдал!
 

dr.Watson

Пользователь
Динозавры
Пользователь
12 Фев 2005
615
1
0
61
По теме! Я смотрю тут многие выезжают на дорогу как в бой! :smile: Кругом враги! :smile: Я очень хорошо запомнил слова, которые произнесла одна умная женщина: если кругом враги, значит ты шпион! :smile: Логично!?
 

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Dialup сказал(а):
У меня у самого сестра ездеет довольно прилично, но тупит за рулем как все женщины. И это в порядке вещей.
Я смотрю ты у нас прям всех женщин знаешь за рулем и как они тупят....???

Да есть женщины которые по сравнению с некоторыми просто асы, и получше мужиков ездят. Я лично знаю одну такую даму у нее стаж вождения 17 лет, так вот она шороху даст многим из нас и достойно ведет себя на дороге. Не уступит в мастерстве моему отцу, который всю жизнь за рулем и считаю имеет очень высокий уровень профессионализма. Он всегда восхищался ее умением водить машину.

Откуда такая не любовь к дамам за рулем???

ЗЫ: Насчет тормозов я помню, что у тя они слабоваты ... машины догонять любишь...
 

VoFFka

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
940
0
0
40
г.Одинцово
mupoh сказал(а):
рейсеров не надо трогать!!!!
Это долбодятлы как раз больше всего бесят выёживают на дорогах наклейками и трубами дешёвыми а в голове нефига нет пустота
skazka сказал(а):
Я смотрю ты у нас прям всех женщин знаешь за рулем и как они тупят....???

Да есть женщины которые по сравнению с некоторыми просто асы, и получше мужиков ездят. Я лично знаю одну такую даму у нее стаж вождения 17 лет, так вот она шороху даст многим из нас и достойно ведет себя на дороге. Не уступит в мастерстве моему отцу, который всю жизнь за рулем и считаю имеет очень высокий уровень профессионализма. Он всегда восхищался ее умением водить машину.

Откуда такая не любовь к дамам за рулем???

ЗЫ: Насчет тормозов я помню, что у тя они слабоваты ... машины догонять любишь...
По поводу женщин за рулём знаю очень много которые любому мужику так нос утрут что мужик потом будет стесняться содиться заруль.
но есть отделюные варианты которые год из рта не вынемали и теперь ездиют на крутых иномарках они только в зеркала смотрят когда губы подводят или макияж кладут вот такие действительно бесят им положить на всё им надо значит они едут
 
Последнее редактирование модератором:

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
skazka сказал(а):
Я смотрю ты у нас прям всех женщин знаешь за рулем и как они тупят....???

Да есть женщины которые по сравнению с некоторыми просто асы, и получше мужиков ездят. Я лично знаю одну такую даму у нее стаж вождения 17 лет, так вот она шороху даст многим из нас и достойно ведет себя на дороге. Не уступит в мастерстве моему отцу, который всю жизнь за рулем и считаю имеет очень высокий уровень профессионализма. Он всегда восхищался ее умением водить машину.

Откуда такая не любовь к дамам за рулем???

ЗЫ: Насчет тормозов я помню, что у тя они слабоваты ... машины догонять любишь...
Почему же всех... Одну точно знаю... А тебя что задело? Ты себя к ним относишь? А вот слабоваты не тормоза, а резина. Крошке в прошлой теме я уже отписал.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Тыкс Бесят:Черти на тазах семейства и 8,9,99,с гнилыми порогами и обклеянные шашками,думающие что под ними просто табун овец который их вознесёт в небо(в валхаллу ихнию),обгоняя всё и вся на своём пути,также они же ездят как хотят ибро в ихнем ауле баранов ведут по 1 тропе и в 1 сторону......,далее тежи индивидуиимы на ржавых копейках и т.п ,ездюки блин,как хочу так и рулю.......
Следующий нумер нашей программы ето Маршрутчики:ето вообще полный финишь,особенно на Царях,там они творят хер пойми чего!!!

Так военные:что с них взять-солдаты!!

Удаходим до самого интересногои животрепешевого-милые дамы:есть 2 категории:1)которые намано катают и используют зеркала обхора по назначению,смотрят по сторонам и т.п
2)ето кошёлки сидящие за баранкой,при етом говорящие по мобиле(не громкой связи),красящие губы и наводящие марофет,использую зеркала обзора,прие том держашие в своём хохотальнике цыбарку.....Думает:а мне пох я женщина меня все пропустят!!конешно пропущу ,работает правило 3 Д!


Хы Дедешки,ето вообще отдельная песня,у них осталось в па движение по москве когда они были молоды,машин мало ,дорога пустая,машина не едет всё равно как бы тапку не давил,мало овец под копотом,ну и всё вошли в стопор и концы в воду,хоть им таз сунь под зад хоть спорт болид,ехать будут 40-60 км в час!!
 
Последнее редактирование модератором:

skazka

Модератор
Модератор
Динозавры
Dialup сказал(а):
Почему же всех... Одну точно знаю... А тебя что задело? Ты себя к ним относишь? А вот слабоваты не тормоза, а резина. Крошке в прошлой теме я уже отписал.
Ну зная ОДНУ женщину за рулем судить, что все такие же и так же водят...это СИЛЬНО....ты так о всем в этой жизни наверно судишь?

ЗЫ: На свой счет даже иллюзий не питаю... странно, но меня это задело бы наверно, если бы мне это сказал другой человек, чье мнение я ценю и чьим дорожу в силу различных причин... (Айдлер например !hitrost) , а здесь ну ни как не задевает...по мне так это все личностные неприязни и никакого субъективного мнения с твоей стороны....

ЗЫ: Задело утверждение что ВСЕ ТУПЯТ и ВСЕ ТАКИЕ!!!
Если выясниться, что не все то мне все ровно станет :wink:
 

Dialup

Инквизиция
Пользователь
9 Фев 2005
1.653
2
38
39
skazka сказал(а):
Ну зная ОДНУ женщину за рулем судить, что все такие же и так же водят...это СИЛЬНО....ты так о всем в этой жизни наверно судишь?

ЗЫ: На свой счет даже иллюзий не питаю... странно, но меня это задело бы наверно, если бы мне это сказал другой человек, чье мнение я ценю и чьим дорожу в силу различных причин... (Айдлер например !hitrost) , а здесь ну ни как не задевает...по мне так это все личностные неприязни и никакого субъективного мнения с твоей стороны....

ЗЫ: Задело утверждение что ВСЕ ТУПЯТ и ВСЕ ТАКИЕ!!!
Если выясниться, что не все то мне все ровно станет :wink:
Вот личностное отношение тебя и распирает... А вот езжу я часто и насмотрелся уже много... И зеркала настроеные на водителя женщину... И езда с капюшоном от дубленки, что видно только что впереди... И проезд на красный свет, когда губы подкрашиваются. И если ты изначально перечитаешь мой пост, то поймешь, что речь шла не обо всех. А о части... Учи мат часть...
 

BAR

Пользователь
Пользователь
11 Фев 2005
290
0
0
SargeT сказал(а):
Ненавижу девяточников! Думают, что у них иномарка почти, самолёт нахрен, болид!
Сеструха по Кантиме ехала, впереди - бомбила, ему сказали, по ходу, "тут тормози", он - по тормозам не глядя никуда... В результате на сеструхиной Альфе вся морда выше бампера и крышка капота - на свалку. Bar, наверное, видел, она давно уже стоит.
Ps Моя сестрица - очень качественно ездит, в пример многим представительницам ж.п.
Да уж капитально она вошла. Ты не обижайся, можт она конечно и хорошо ездит, но вот иногда паркуется так, что я просто тихо млею.

а140мн97 сказал(а):
2)ето кошёлки сидящие за баранкой,при етом говорящие по мобиле(не громкой связи),красящие губы и наводящие марофет,использую зеркала обзора,прие том держашие в своём хохотальнике цыбарку.....Думает:а мне пох я женщина меня все пропустят!!конешно пропущу ,работает правило 3 Д!
Эх мне б такую найти на дороге. А то менять надо бампер, двери и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Z

Zloi-Рецедивист

Гость
Dialup сказал(а):
Вот личностное отношение тебя и распирает... А вот езжу я часто и насмотрелся уже много... И зеркала настроеные на водителя женщину... И езда с капюшоном от дубленки, что видно только что впереди... И проезд на красный свет, когда губы подкрашиваются. И если ты изначально перечитаешь мой пост, то поймешь, что речь шла не обо всех. А о части... Учи мат часть...
Так после словосочентание :Учи мат часть,надо ставить (с)