Клубы Москвы

Кто ?

  • Я

    Голосов: 61 47,7%
  • Мои безбашенные друзья

    Голосов: 20 15,6%
  • Мои недалекие подруги

    Голосов: 6 4,7%
  • Я в такие места не хожу !

    Голосов: 41 32,0%

  • Всего проголосовало
    128

колючка

Пользователь
Пользователь
21 Мар 2005
161
0
0
38
куба
Re: Кто был?

а где этот клуб находится и что за музыку играют?
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
Только что из ZONI ! Целую ночь на ногах и в плясках :smile: ! Ноги болят, а еще надо в шарагу ехать .... :threaten: Сделали несколько фоток скоро выложим ...
 

v1p1

Активный пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
708
0
16
38
гы... тусер... хочешь сказать у тебя после пати хватает сил ещё и на учёбу вписаться? :smile:
 

what?

Пользователь
Пользователь
10 Фев 2005
385
0
0
35
v1p1 сказал(а):
гы... тусер... хочешь сказать у тебя после пати хватает сил ещё и на учёбу вписаться? :smile:
Ну лично меня хватило на три пары, на физ-ру в отличии от Внучка я не пошел. Главно по приезду домой выпить побольше кофе, ну и в колледже тоже, правда жутко сердце потом колит. Вот я вчера еще два адреналина выпил, нормально, живой.
 

"ДИНА"

Пользователь
Пользователь
15 Мар 2005
57
0
0
35
Красногвардейская
А кто-нибудь мне может рассказать про парк Авеню диско по каким дням там диски, где на ходится, сколько стоит вход, с каких и до каких диска. И вообще кто там был хороший клуб или нет? Если нет то почему?
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
ДИНА сказал(а):
А кто-нибудь мне может рассказать про парк Авеню диско по каким дням там диски, где на ходится, сколько стоит вход, с каких и до каких диска. И вообще кто там был хороший клуб или нет? Если нет то почему?
Нет !!! Хоть я там и небыл но все говорят что клуб гв. ! приезжай лучше в шоссе, это молодежный студенческий клуб два танцпола !
 

kybuk

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
25
0
0
Кантима
Fantom сказал(а):
Кто сёня в Шоссе едит ? у кого билеты лишние есть ?
ТАКОЕ ГГГГГ ет шоссе........
простите кого обидел....
У меня сегодня планы на ПЕНТХАУС,ИНФИНИТИ и УЕ........
приглашаю всех....
Я там.....
 

Agata

Пользователь
Пользователь
21 Апр 2005
20
0
0
здесь
www.yaplakal.com
Re: Клубы Москвы !

ufos сказал(а):
мне нравится атмосфера в форпосте(посетители спокойные, музыка не орет и т.д)


ps но если ты поклонник зоны и шессе тебе там врятли понравится %)
епты неужто он еще работает....эх молодость...
ушла предоваться воспоминаниям...
 

.: Bny40k :.

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
159
0
0
Краснуха
kybuk сказал(а):
ТАКОЕ ГГГГГ ет шоссе........
простите кого обидел....
У меня сегодня планы на ПЕНТХАУС,ИНФИНИТИ и УЕ........
приглашаю всех....
Я там.....
Чувак! Желаю тебе там круто оторваться но за чем же обси...ть другие клубы ! Ведь каждому свое ! :this: !!!
 
Последнее редактирование модератором:
T

Thug

Гость
B- club - отличный клуб! только фэйс контроль жёсткий(судят по одежде: типа Gucci, Pradda, D&G) - не каждого впускают, к сожалению... Но клуб один из лучших... да и ещё... там крутят только R&B... Цены неплохие... дорговато для обюычно люда... основная туса - Элита хип-хопа и мажоры... последних достаточно много в последнее время стало. Стоит сходить, не пожалеете!
 

Std

Пользователь
Пользователь
1 Мар 2005
33
0
0
РЕбята, если кто пойдет в клубы, запишите на видео с телефона подтанцовку, ну там всякие танцы мальчиков и девочек на сцене:smile:))))