Карьера в банке.

Banker

Пользователь
Пользователь
30 Май 2005
509
0
0
www.hfk.net.ru
Волнует такой вопрос. Может кто работает в банке или просто может подсказать на что можно рассчитывать в банке........Все ответы приветствуются.
 

malyatko

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
187
0
0
38
Кантим
у меня много друзей работают в банке,все получают хорошие зарплаты, карьерный рост)))и вот сейчас летом в инстетуте будет практика производственная все хотят попасть в банки,потому что реально там хорошие перспективы))))
 

Banker

Пользователь
Пользователь
30 Май 2005
509
0
0
www.hfk.net.ru
malyatko сказал(а):
у меня много друзей работают в банке,все получают хорошие зарплаты, карьерный рост)))и вот сейчас летом в инстетуте будет практика производственная все хотят попасть в банки,потому что реально там хорошие перспективы))))
А можешь подробнее написать в каких банках, на каких должностях, с каким образованием, сколько лет работают, ну и приблизительные зарплаты?
 

malyatko

Пользователь
Пользователь
16 Фев 2006
187
0
0
38
Кантим
ну один парень начинал с кредитов,работает 3 года уже, терь сидит с векселями работает,получает 25.000( по моему не плохо для студента)), банк не помню какой ,если чесно,образование не оконченное высшее еще)))
а у остальных друзей,я узнаю напишу)))) но все при хорошей зарплате сидят)))
 

Feanor

Пользователь
Пользователь
9 Фев 2005
93
0
0
МСК
malyatko сказал(а):
ну один парень начинал с кредитов,работает 3 года уже, терь сидит с векселями работает,получает 25.000( по моему не плохо для студента)), банк не помню какой ,если чесно,образование не оконченное высшее еще)))
а у остальных друзей,я узнаю напишу)))) но все при хорошей зарплате сидят)))
За 3 года только до 25000???? Че-то оочень слабовато
 

HOOK

Пользователь
Пользователь
23 Дек 2005
354
0
0
Коломенская
malyatko сказал(а):
ну один парень начинал с кредитов,работает 3 года уже, терь сидит с векселями работает,получает 25.000( по моему не плохо для студента)), банк не помню какой ,если чесно,образование не оконченное высшее еще)))
а у остальных друзей,я узнаю напишу)))) но все при хорошей зарплате сидят)))
А они все работают по профилю на который обучаются????:buba:
 

Banker

Пользователь
Пользователь
30 Май 2005
509
0
0
www.hfk.net.ru
malyatko сказал(а):
ну один парень начинал с кредитов,работает 3 года уже, терь сидит с векселями работает,получает 25.000( по моему не плохо для студента)), банк не помню какой ,если чесно,образование не оконченное высшее еще)))
а у остальных друзей,я узнаю напишу)))) но все при хорошей зарплате сидят)))
Спроси пожалуйста куда бы они посоветовали пойти (отдел или банк), что сейчас ценится и перспективно?
 

FussesDemon

Администратор
Администратор
9 Фев 2005
6.418
693
113
www.unifree.ru
Волнует такой вопрос. Может кто работает в банке или просто может подсказать на что можно рассчитывать в банке........Все ответы приветствуются.
А на что там можно рассчитывать? Ну на зарплату точно! Если на карьерный рост. Так это зависит все кем устроишься. Из оператора или менеджера в директор не попадешь никогда. Максим старшим оператором или старшим менеджером.
Не важно где работаешь, так будет везде на любой работе.